Кто из классиков говорил: Они хотят чтобы не было богатых, а мы хотели что бы не было бедных.

Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи ) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Кто из классиков говорил: Они хотят чтобы не было богатых, а мы хотели что бы не было бедных........

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: kandagach [сергиев посад] (80.252.143.---)
Дата:   давно

Мне нечего сказать!!!

___________________________
таможня
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Все в этом мире относительно.....
владелец ЗАЗа... ненавидит владельца АЗЛК
владелец АЗЛК.. ненавидит владельца ВАЗа
владелец ВАЗа...ненавидит владельца иномарки......а ведь ты, 1g, один из этих владельцев иномарок.....
только эта ненависть идет от любви считать деньги в чужом кармане...


2 Кс из Перми [Пермь] //Если получится подарить своему ребенку крутую спортивную тачку,так и зделаю - пусть завидуют но он должен оценить кайф в жизни,//..... тут не согласен....пусть сам заработает.
Халява - РАЗВРАЩАЕТ.
//Зависть - последнее дело.//.... тут согласен.




 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

А мне понравилось - в самую суть человек заглянул ! Зачем гробить свою жизнь и что самое главное жизнь других людей , ради пустых погремушек , пусть даже очень дорогих !? Лично я считаю счастливейшими людьми - Королева , Ильюшина , Сталина , и других , кто не размениваялся на шмотки и санфаянс , а творил !!!!
 
 Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

2 1g (---.scs-900.ru)
//Лично я считаю счастливейшими людьми - Королева , Ильюшина , Сталина , и других , кто не размениваялся на шмотки и санфаянс , а творил// --так пусть человек творит, тогда мыслей таких у него не будет.
Пусть реализовывает себя в работе.
а шмотки и санфаянс....у большинства это не более чем просто удобства, а не самоцель.




 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: house (home) [Новосибирск] (---.223.sinor.ru)
Дата:   давно

Я все сказал в своей подписи.




Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Шуба ! только один из трех рассказов на странице.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

остальные, помещенные там же "творения" тоже достойны внимания.




 
 Re: Шуба ! только один из трех рассказов на странице.
Автор: 1g  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Вобщем , я рад что вам понравилось . Посему продолжу . http://www.polemics.ru/articles/?articleID=4928&hideText=0&itemPage=1 Всем добропорядочным гражданам, держащимся корней и традиций, любителям селёдки под водочку, свежего хлебушка и свадебного веселья, заранее советую приготовить камни, доски с гвоздями и баночки с калом для бурного излияния своего праведного негодования. Я буду ждать вас каждую неделю, ночью с воскресения на понедельник, ровно в 2:00 на 123-ем км. Симферопольского шоссе. На голове у меня будет большая панама в горошек, а в руках плакат с популярной в недавнем прошлом надписью "Смерть жидам".

О, горе мне несчастному, прогневавшему богов! Я ничтожен и мерзок уже потому, что не имею работы. (I have no job, I'm unemployment). Более того, зловредность и преступный склад моей натуры выражаются в том, что я больше не желаю биться, как рыба об лёд, в поисках выгодной вакансии. Вместо того, чтобы стонать и охать, вызывая этим сострадание и сожаление окружающих (а так же и гордость за то, что они всё-таки неплохо устроились), я пребываю в прекрасном настроении и ярмо на шею натягивать не тороплюсь. В чём же причина столь прискорбного распада моей личности? Попытаюсь объяснить
ДАЛЕЕ ТУТ http://www.polemics.ru/articles/?articleID=4928&hideText=0&itemPage=1
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: cyx (212.45.4.---)
Дата:   давно

Радикализм с возрастом пройдет, поверь.
А наказания без вины не бывает...
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Organoid (84.254.202.---)
Дата:   давно

Умеющие работать - работают и зарабатывают. А "кузьмичи" всегда будут хавать пыль.

Насчет воровства. В нашей стране ворют ВСЕ (и кузьмичи, и гендиректоры). Только все по-разному. Кто-то шайбы с болтами с завода, а кто-то миллионы...

У меня фирма. Машины пока нет (мог бы, да рано пока): все съедают "откаты" халявщикам (так мы называем бюджетников), ибо это необходимо для становления бизнеса. Так вот, если все делать ЧЕСТНО, по закону (или как там у Лагутенко - "все по честному и без обмана" - то не хватит денег, т.к. налоги съедают АБСОЛЮТНО ВСЕ! А когда _СВОИМ_ трудом зарабатываешь СВОИ деньги - очень трудно отдавать эти деньги просто так кому-то... Не то что бюджетники (не все, но многие) - отсидят рабочий день (с 9 до 16), попротирают свои жирные @!#$ы и домой! А как там по качеству - никого не е*ет... Вот это-то и обидно.

А вообще...люди! Кто на что горазд. Умеешь чистись сапоги - чисти и будь кузьмичем (причем гордо! делая свою работу ХОРОШО!)!!! А умеешь зарабатывать деньги по-другому, особо не напрягаясь - тоже молодец!

И нех тут классовые войны провоцировать. Кто на что учился, кто чего стоит - тот столько и имеет. Не больше, ни меньше.

У меня все. Простите коль что не так.

Кирилл,
студент 4-го курса.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024