Как думаешь, 1-же, Королев был счастлив, когда над ним был поставлен тупой вертухай с тремя классами

Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи ) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Как думаешь, 1-же, Королев был счастлив, когда над ним был поставлен тупой вертухай с тремя классами образования?
Когда его конструктора доказывали вертухаю, что есть двухтактный двигатель и есть четырехтактный, а трехтактного, на применении которого настаивал вертухай, не было изобретено человечеством?
Ильюшин был счастлив, зная, что в любой момент может составить компанию Королеву или превратиться в лагерную пыль?
Думаешь, Сталин был счастлив? Может быть безоблачно счастлив человек, жена которого наложила на себя руки, сын которого погиб в плену (что за дьявольское жертвоприношение), дочь которого Светлана погуливала в знак протеста против затхлости бытия (а потом свалила за кордон), другой сын которого рос мажором?
По одной из весий когда эта гадина - Сталин- околела, врачи боялись подойти к нему и оказать помощь. По другой версии врачей не допустил Берия. Как бы то ни было, загнуться не в окружении близких, а лежа на полу- достойная смерть для счастливого человека?
Если Сталин был счастлив, уничтожая людей, то это было его маниакальное счастье. В общечеловеческом понимании он не был счастливым человеком.

И еще скажи мне, что делал в свите Сталина жид Каганович?

///Их надо убивать, всех подряд, с особым цинизмом, включая престарелых родителей и малолетних змеёнышей.

Скажи мне напоследок, лично ты подписываешься под этим?
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

shvit - Халява конечно расслабляет, но я думаю к тому времени
когда мой ребенок захочет купить себе тачку - платным станет даже воздух.
Я не про халяву говорю,
мне первую машину отец так отдал - скажешь халява - и будешь прав но ! Разве я развратился ?! Разве унижаю тех у кого нет,
спроси моих друзей - понтуюсь я ?!
Просто я вижу - сколько он (мой отец) здоровья положил что б я ездил на машине. Он конечно покупал ее себе но знал что и я
мог бы ездить, тем более что дав мне машину он увидел не
пацана - который катает телок по дворам а человека который
ему теперь помогает, делает за него всю (если есть) черную работу,
и это не по расчету а потому что он мой отец.
И ездиим мы теперь в мире и согласии, куда хотим, с кем хотим.
Это конечно было давненько но и теперь когда моя зарплата
уже не 1коп. а в три раза меньше чем у него (а скоро будет в два
а там и сравняемся ;-))) ) я подумываю об еще одной машине,
и поверь - мы скинемся и купим опять на двоих.
И балдеть будем оба ;-)))))))
И своему тоже куплю (пусть в кармане ни х ре на не останется)
и это не будет халява - только потому что он поймет (а он поймет) что этого могло и не быть.

Если ты про тех которые на ваз 2110 с писалками и пердежными,
по дворам да на светофорах гоняют - да халява, папы у них
богатые но ты пойми меня правильно,
это во времена когда москвич был пределом совершенства,
машину считали роскошью, теперь подарить сыну
десятку - типа денег на карманные (для многих),
я и среди них знаю нормальных ребят, да папы у них богатые,
но г-на им пришлось поесть - вагонами - не все вы о них знаете,
не надо думать что у всех таких жизнь - халява.
shvit - без обид - я как мог объяснил. Может где то и не прав.
Но это моя точка зрения, а то что я своему куплю - факт.
Просто тут еще одно - я человек южный - а у нас принято своих
одаривать по мере возможности, и заметь дети таких хачиков (далеко
не всегда богатых но часто) выростают гордыми и умными.
К чему бы это ?!
""у большинства это не более чем просто удобства, а не самоцель.""
вот тут ты прав на все 1000, так было и у меня ;-)
после сильной травмы я стал ездить на машине - удобно.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

С уважением Кыс.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: cyx (212.45.4.---)
Дата:   давно

:дети таких хачиков выростают гордыми и умными

Молодец, Кыс! Вызвал огонь на себя...
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Ну умора. Прочитал сначала отзывы, потом собственно статью. А из-за чего сыр бор то? Собственно?

Да я таких примеров могу привести море. Все херово, все ворюги, все крахоборы, один я-Д"артаньян, лежу на диване, пью пиво и денег мне не прибавляется.......О)))) У меня под боком ПО"Маяк"-ядерный щит России. И чего? Не дай тебе бог купить что то отличное от ВАЗ или хату - все хана. Вор-рецедивист, причем обираешь малышей.
Ну я Вас умаляю. Я в свое время таскал шмотки с Благовещенска.......О)))Ну была тема такая ....О))) И как то раз накупили мы чайников со свистком, потом уехали, а по приезду энти чайники стоили в 10!!! раз дороже. Так мы их продавали в 5 ....О))))раз дороже, Вы бы видели глаза покупателей, когда они узнавали цену от нас и потом ......О)))когда они узнавали цену в магазине. Так не все равно крахобор и кравопийца....О)))

Очень красноречиво: "Ивановы, само собой ещё в советские времена, пошли работать на две ставки, по 16 часов в день". Я не понял, они чего все нахаляву получили? И кто мешал автору то подергаться? Ан нет, он саботировать будет установку домофона, хоть так накозлить....О)))) А работать .... "не, я ленюсь...."

З.Ы. Эт я так. В полемику даже вступать не охота, надоело уже.
 
 2 Кс из Перми [Пермь]
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

1 Дорогу осилит идущий, этому идущему - оказывается ПОМОЩЬ.
Другому, который бездельник, это уже не помощь - это ХАЛЯВА.
На ребенка сквозь розовые очки глядеть опасно....
тут лучше "ПЕРЕБДЕТЬ", чем "НЕДОБДЕТЬ", чтоб желаемое за действительное не принять...

2 на счет национальностей.....зря ты....неважно это.




 
 Далеко уходим от Шубы....
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

НУ не нравится 1g нынешнее положение вещей.......ну...ну....
Как предпологается предстоящее деление на своих и чужих?
Наличие иномарки в какие ряды автоматом относит......хмм...думется, что не к большинству.......
Наличие в машине движка 1G.........это простите,...ШЕСТЬ цилиндров?.....могут не понять........

Слова, слова, своё мнение так и не озвучено, одни ссылки, ну..ну....




 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

1g так как я сегодня пью немирофф лайт позволь тебе рассказать историю про Ивановых из собственных наблюдений .
Так вот …одно время мне приходилось часто проезжать одну захолустную железнодорожную станцию под названием Конотоп .
Там меняли локомотив и стоянка была не менее 20 –а то и 30 минут ..и соответственно процветала торговля на перроне всяким провиантом в дорогу ….
А попросту горилкой , и закуски разные … к этому)
Торговали в основном БАБУШКИ которые еще помнят или видели или участвовали в войне .
На возраст обратил специально внимание …это про ‘’чешскую стенку’’ ..
чтоб у тебя не было иллюзий ))
Так вот ..перрон там был высокий вровень с посадочной площадкой вагона и конкуренция была страшная между бабушками ..все буквально облепляли вагоны и совали в окна свою нехитрую снедь .
Но надо отдать должное и вообщем то был хороший спрос и покупалось все без проблем ..одна была загвоздка ..нужно быть только близко к вагону …так сказать к покупателю лицом ))
И вот собственно сцена увиденная мной случайно из вагона :
Бабушки толкаются друг с другом у окон и тут ..одна бабуся падает в низ между вагоном и пером …понятно что её выдавили соратницы …
Тут же вагон тронулся …это как потом оказалось ..подцепили другой локомотив и был просто небольшой рывок ….НО!!!!!!
Я буквально был ошарашен реакцией этих бабушек …они просто заняли место упавшей не обращая НИ КАКОГО ВНИМАНИЯ ЧТО С НЕЙ ТАМ ПРОИСХОДИТ и продолжали бойко торговать и когда был рывок поезда …единственно одна ..кстати не очень и пожилая женщина . …схватилась за голову рукой и интенсивно отвернулась от предполагающей в следующею минуту картины ..под названием -расчлененка )
Остальные участники …ВНИМАНИЕ …вообще сделали вид , что ни чего не произошло ..так как нужно было впарить свою копеечную стряпню ..а поезд уже ..как все подумали начал движение и соотственно… типа время деньги !!!!)))
Но как потом оказалось поезд ни куда не поехал ..и соответственно эта бабушка не была бы раздавлена и все соратницы рядом стоящие стали помогать ей выкарабкаться на платформу ….как бы вспомнили …..что и не хлебом одним едины))))
Хоть уже и прошло больше десяти лет с того случая, и другие наглядные примеры людского скотства были отмечены и до и после этого события ,
но всё равно этот момент не стирается из моей памяти . По простой причине ..скопления стольких обремененных жизненным опытом людей и столь не адекватной от них..... реакцией.
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Да...

Единственное, что "зацепило" на этой ветке. Есть над чем задуматься...
Бабушек жалко. Ни от хорошей жизни они ...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Шуба ! ( трезвый взгляд на некоторые вещи )
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вот здесь неплохо сказано
http://www.debilarius.ru/doublehate/22.htm

Вообще рекомендую к посещению данный ресурс, люди пишут грубовато, но со смыслом

________________________________________________
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024