Если так рассуждать,то врачи и учителя уже б с лица земли исчезли.

Вот тебе и петух 2005-го.Уже клюнул... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Вот тебе и петух 2005-го.Уже клюнул...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.zonnet.nl)
Дата:   давно

Если так рассуждать,то врачи и учителя уже б с лица земли исчезли...
 
 Re: Вот тебе и петух 2005-го.Уже клюнул...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да они и исчезают постепенно.У нас в школе и экономисты работают(из-за своих детей) и другие непедагоги.Врачи тоже переходят на другие поляны,тяжко содержать семью на зарплату,которую можно извозом за 3-4 дня заработать.По себе знаю.Как ни любил медицину и людей,а перешёл к железкам((( Проще и прибыльнее,хотя без гарантируемого будущего и нищенской пенсии,за которую меня Иевлев перманентно клюёт:мол,налоги,гад,не платишь,а на пенсию расчитываешь?Не расчитываю,даже более того,что зарабоал до официального ухода с последней работы,готов оставить пукину и компании.Пусть,падлюки,подавятся.У меня брат после снятия льгот задним числом(!!!),потерял 9 лет северного стажа(рыбак,от моториста до капитана дошёл,орден имеет) и тысячу рублей отминусовали от пенсии.Теперь получает,как московская уборщица.
Ну,вот,и я на политику перешёл.Чур,их!
 
 Re: Вот тебе и петух 2005-го.Уже клюнул...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Это -Жизнь, Вячеслав. Не рви душу о том, что "могло бы быть". Много раз я произносил эту фразу, и повторю опять: "Кому быть повешенному, тот не утонет". И парню твоему - тоже школа неслабая вышла, вопрос в том, что именно он вынесет из случившегося. Но в этом ты ему поможешь.
Держись!
За твою семью! До дна!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Вот тебе и петух 2005-го.Уже клюнул...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Лёш,это теперь уже привычка:пока не разродюсь постом здесь,в "моей семье",дискомфорт чувствую.Тоже журналистом в юности хотел быть)))
Спасибо!За всех нас!Дай Бог,не последнюю.
 
 Re: Вот тебе и петух 2005-го.Уже клюнул...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Да я и не про пост вовсе, я про душу. Если про пост - правильно сделал, что написал, незачем одному такой груз волочить. А Ванька у тебя просто молодец. Ну нарвался, а сколько еще по-жизни гадов на дороге будет. И не только такого рода. Молодец парень, поступил единственно возможным образом. Для себя. От души. И это - правильно.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Вот тебе и петух 2005-го.Уже клюнул...
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Москвич, вполне понимаю твои родительские чувства, но вспомни себя в этом возрасте. Разве ты никогда не получал? Я вырос в шахтёрском городе в Кузбассе и дрались мы там в детстве просто насмерть. Нос кривой так и остался на всю жизнь. Но нисколько об этом не жалею. Характер закаляется именно в таких ситуёвинах.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Вот тебе и петух 2005-го.Уже клюнул...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Бабай,жестокость сейчас выше.А главное,она немотивированна.Вот в чём подводные камни.
 
 Re: Вот тебе и петух 2005-го.Уже клюнул...
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Мне не хочется грубить 1g, как вам, но я ситуацию вижу не в политической плоскости. Дело в том, что на самом форуме не считается чем-то из ряда вон выходящим бросится толпой на одного, тот же москвич всегда в толпе бьющих и я не видел противоположного. Его любят, форум его тоже целует на ночь глядя, поэтому проживя столько лет, он научился жить не принципами честности, а принципами групповщины - кто сильнее (кто борзее, вариантов много, но москвич не борзой) или с толпой заодно, тот и прав. Чтобы быть зараннее защищенным, то хочу предвидеть шаг, что буду обвинен в глумлении над сыном москвича. Нет робяты! Моя дочь меня не целует на ночь, но как говорила теща, за какой палец не укуси - одинаково больно. Лично я считаю, что парень совершил одну ошибку - нельзя бросаться одному против толпы - это был спланированный проигрыш. Понять его можно, он еще плохо разбирается в ситуациях, в его возрасте охота приобрести лицо мужчины, но лично я против такой цены. Я для себя сделал вывод (он может и не понравится вам) - буду заступаться лишь тогда, когда моей жизни и моему здоровью ничего не угрожает, а так увольте! У меня есть семья, есть ответственность перед ей и я дорожу своим положением в семье и моей семьей. Моей семье нужен здоровый (пусть и струсивший) глава семьи, а не почетное место в геройском захоронении. Лично мое мнение.
 
 Re: Вот тебе и петух 2005-го.Уже клюнул...
Автор: FISHER [Новокузнецк] (---.megafonsib.ru)
Дата:   давно

Н- да. Никола, дальше - больше. Мы никогда не пойдем вместе ни на прогулку, ни в пресловутую "разведку". При всей твоей правоте об ответственности перед семьей.
Я не уверен, как бы поступил сам, но парнем я восхищен.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Вот тебе и петух 2005-го.Уже клюнул...
Автор: Nikolay1 (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Естественно, говорить высокие слова и совершать поступки - разные вещи. Вместо одного парня они отпинали двоих, кому-то от этого стало легче? В данном случае ему нужно было подождать подмогу, ведь она была рядом, ни пострадала бы ни его ни физиономия, ни его репутация бойца. Я бы с тобой в разведку тоже не пошел, не всегда чувства бывают вернее логики. Из разведки нужно вернуться живым, а не погибнуть геройски в обнимку.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024