2 Автор: Украинец (213.59.8.---) >>vlm чем-то и на кого-то обижен. Тут ты прав. Честно, говоря, меня

Мой ответ Иевлеву - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Мой ответ Иевлеву
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Украинец (213.59.8.---)

>>vlm чем-то и на кого-то обижен.
Тут ты прав. Честно, говоря, меня разозлил твой пост Дата: 01-02-05 18:53
Насчет того что я самовлюбленный упрямец -- ну это врядли. Во всяком случае первый раз слышу такое определение в свой адрес. Все равно приму к сведению, подумаю на досуге...

>>Наверное его не взяли в менеджеры.
И ты думаешь, тут не на-что обижаться?
 
 Re: Мой ответ Иевлеву
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

дык, а что я могу сказать, если ты мне приписываешь, то что я не писАл.
 
 Re: Мой ответ Иевлеву
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Да? Я полагал -- мы договорились.
 
 Re: Мой ответ Иевлеву
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

договорились, что ты будешь безнаказанно меня выставлять ослом?
 
 Re: Мой ответ Иевлеву
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Иевлев, не надо из меня лепить чудовище... Я говорил о том что существенная (в десятки - сотни раз) диффенциация по распределению дохода это плохо. Или у Вас другое мнение? Собственно Sxx [Angarsk] все объяснил, и указал где копать.
 
 Re: Мой ответ Иевлеву
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Украинец (213.59.8.---)

>>договорились, что ты будешь безнаказанно меня выставлять ослом?

Ты явно преувеличиваешь. Никогда и в мыслях небыло ничего подобного. Как я могу искупить свою вину?
 
 Re: Мой ответ Иевлеву
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

мир дружба живачка:))))))))))))))))
 
 Re: Мой ответ Иевлеву
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

>>мир дружба живачка:))))))))))))))))

Точно. :))))))

Скажи -- ты кажется в Россию собираешся переезжать, -- как там вообще жизнь в Украине?
 
 Re: Мой ответ Иевлеву
Автор: Украинец (213.59.8.---)
Дата:   давно

Наоборот, я живу в России, гражданин России, собираюсь опять же в Россию (другое место). Хотя не исключен вариант и Украины, ибо там я родился и мне очень нравится эта страна.

На Украине ниже уровень жизни - надо признать. Там нет нефти и газа, а олигархи, воры и коррупция не меньше. Хотя президент назначает губернаторов уже очень давно (у нас только с этого года). Там нет терактов. Там люди добрее и терпимее, чем в России. (моё мнение)
Я не строю иллюзий насчет Ющенко, но считаю, что он лучше чем 2-жды судимый рецидивист Янукович, которого поддерживал Путин.
У меня на Украине родители, я там был недавно 2 месяца и немного понимаю, что там происходит.
 
 Re: Мой ответ Иевлеву
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Украинец (213.59.8.---)

Насчет украинских президентов -- тут действительно не все понятно.
Как-то показывали фильм про Дудаева и первую чеченскую. Меня что удивило -- Дудаев не контролировал ситуацию, в чем он сам и признался на переговорах. Он сказал -- "Если даже я вам уступлю -- то эти люди меня выкинут и поставят другого."
Видимо тут тоже нет смысла заострять внимание на конкретных фигурах. Путин в сущности тоже не самостоятельная личность.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024