Авто у Фисуненко

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Авто у Фисуненко
Автор: Темыч (80.82.191.---)
Дата:   давно

Привет Всем. Вос собрался брать у Фисуненко. Авто уже на подходе. Задаток в 10 000 отправил. НО мучает вопрос пречислять ли все деньги.
1- это выгодно так как Александр обещает отправит по почте все документы на авто для получения номеров у себя.
2- страшновато, что кинут.
Помогите советом, перечислять или нет(Расчитываться на месте). Надеюсь на вашу помощь.
С Уважением Темыч!
 
 Re: Авто у Фисуненко
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Темыч, тут однако поиск работает :-)
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=654470&t=650254
про фисуненко точно раз в месяц тема всплывает

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Если поик не поможет ,то что вычитал я...
Автор: ДмитрийА (213.24.192.---)
Дата:   давно

Вопрос кто такой Фисуненко ,как я понял ,у большинства скоро будет вызывать истерический смех... всё равно как спросить кто такой Бушь... только немногие ответять буду! остальные - это тот кто безнаказанно бомбит полмира !
Про деньги и номера : я сделал вывод для себя - в этот нет ни малейшего смысла ! К неродным номерам (не 25 регион) вопросов не меньше ,чем к транзитам ,что у бандюков ,что у Гайцов. Рассказ про то как чел гнал с постоянными номерами от Фисуненко присутсвует ,но вызывает как раз обратные ассоциации ... хотя чел уверен ,что так лучше !
 
 Re: Авто у Фисуненко
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

Странно, УЖЕ отправив ЗАДАТОК бояться отправки основной суммы. Как раз по закону, при невыполнении условий договора с твоей стороны, вторая сторона имеет право оставить задаток себе без выполнения условий договора.
А конкретно по данному случаю - будь спокоен, не кинет.

Николай, Хабаровск
 
 Re: Авто у Фисуненко
Автор: Unique (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

Меня не кинул. Перечислял разом все. В том числе на контейнер.
Еще до того как авто приплыло в Россию.
 
 Re: Авто у Фисуненко
Автор: Ju (212.44.74.---)
Дата:   давно

Решение в любом случае принимать тебе, но если погонишь машину сам - лучше получи номера. Сама только вчера вернулась с машинкой (на номерах и от него же). Гайцы останавливали пару раз - по моему из любопытства, плюс раза три в тех регионах, где регистрируют всех иногородних. Транзитников видела стоящих на каждом посту. Про бандюков ничего не скажу - не встречались.
А по 2-му пункту - у человека серьезный, нормально поставленный бизнес. Если я хоть немного разбираюсь в людях - вряд ли ты найдешь кого-нибудь, "кинутого" им хотя бы по-мелочи.
 
 Re: Авто у Фисуненко
Автор: igor53 (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Я тоже перечислял всю сумму сразу на имя Костенюк, все ОК, брал в марте.
 
 Re: Авто у Фисуненко
Автор: r53_1 (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

А я гнал от него на номерах, деньги перечислял все сразу на Костенюк.
Гайцы останавливают реже чем авто на транзитах, один раз спрашивали - "А 70-й регион это где?". Талончика техосмотра не было, его никто и не спрашивал, страховку спрашивают при каждой остановке. А вообще сложилось такое мнение, что к транзитникам более пристальное внимание. Сам Фисуненко человек порядочный со своей стороны все взятые обязательства выполняет, правда в моем случае была немного задержка по времени (фото) из-за большого количества авто в тот момент.
 
 Re: Авто у Фисуненко
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ха, интересная тема....
А может кто-нибудь пояснит, как вообще эта схема работает, т.е. как номера без наличия машины получить можно?
 
 Re: Авто у Фисуненко
Автор: Korsar.sl  (195.46.121.---)
Дата:   давно

to Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru
См. приказ МВД от 27.01.2003г №59 п.35е - по акту техосмотра на месте расположения авто, срок действия акта 20 суток
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024