Samu: ну удивил, вот представь кто-то спешит к рожающей жене, а ты ему то экстренное торможение

Что делать когда встают в зад машины или сигналят дальняком, типа, сваливай ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Что делать когда встают в зад машины или сигналят дальняком, типа, сваливай ?
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Samu: ну удивил, вот представь кто-то спешит к рожающей жене, а ты ему то экстренное торможение имитируешь, то дальним по глазам, то подрежешь, что он о тебе подумает ??? задай себе вопрос.



__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Что делать когда встают в зад машины или сигналят дальняком, типа, сваливай ?
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Samu: а где там у вас лихачить то? В Южном - колдоёбина на колдоёбине, разве что трасса на Корсаков... А вообще у вас водители менее вежливые, но более дисциплинированные.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Что делать когда встают в зад машины или сигналят дальняком, типа, сваливай ?
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Давно вы у нас не были. На Корсаковской трассе не лихачу - там каждый день трупы. В Южном у нас действительно кол@!#$ины. Когда бываю на материке, то с трудом привыкаю к тому, что на пешеходных переходах машины не останавливаются. Часто езжу по Холмскому шоссе. А если кто спешит, то того сразу видно, так как он обогнав тебя сразу вперед уходит. Я пишу о тех случаях, когда @!#$и обогнав тебя встают перед тобой и едут с такой же скоростью, как у тебя. Пишу о тех, кто любит ночью подъехать сзади и ехать долго и нудно за тобой - впереди никого нет и ему проще ехать пристроившись за тобой. Мне в этом случае надо не только вперед глазеть, но и все время за ним следить.
 
 Re: Что делать когда встают в зад машины или сигналят дальняком, типа, сваливай ?
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

2silvist
А вы что из Питера в форум выходите или еще только собираетесь в северную столицу?
 
 Re: Что делать когда встают в зад машины или сигналят дальняком, типа, сваливай ?
Автор: НеМестный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Если чел куда-то торопится, то поморгав фарами он еще и сигналить начнет, а раз не сигналит - просто укатывает очередную девченку. Так что если у моргающего сзади есть возможность объехать меня справа - даже дергаться не стану, а если справа все занято - пусть сигналит.
 
 Re: Что делать когда встают в зад машины или сигналят дальняком, типа, сваливай ?
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Левый ряд я занимаю только для обгона или маневра
А в правом пусть хоть замигаются
Хотя в последнее время по правому ряду быстрее
ездить получается
 
 Re: Что делать когда встают в зад машины или сигналят дальняком, типа, сваливай ?
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Лучше пропустить,хотя от моего Пыжа легковухи сами пытаются уйти вправо когда им в корму пристраиваюсь,но и сам пропускаю таких кто торопится,пусть летят - Гагарин тоже долетался.
 
 Re: Что делать когда встают в зад машины или сигналят дальняком, типа, сваливай ?
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

Ну, про Юрия Алексеевича это зря.
Считаю, если есть возможность надо пропустить. Я раньше их и лечил и @!#$ и уходил от них и что только с ними не делал :)
Меньше их не становится. Летит кто-то сзади? Пропусти, он найдет "свое счастье", не сейчас, так завтра, не завтра, так через год и пусть это "счастье" не будет твоим задним бампером. Тебе оно надо?
 
 Re: Что делать когда встают в зад машины или сигналят дальняком, типа, сваливай ?
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Buzz, Юрия Алексеевича искренне уважаю, но в народе есть такая поговорка и ее не вырубить топором )
 
 Re: Что делать когда встают в зад машины или сигналят дальняком, типа, сваливай ?
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: dentis (---.cnt.ru)

агааа... попробуй сделать это со мной,, доганю на МАРКЕ (200лошадей) и то же самое тебе устроююю!! посмотрим кто кого полечит!!! Вот тебя тогда другие начнут так лечить, что мало не покажется... Или ты тока на тазики так можешь выкаблучиваться?? Есть мерины которые едут и никуда не спешат.. хееер они уступят

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024