Так что плохого-ЕСТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС в тонировке-когда на улице темно-то плохо видно как

Тонировка-бляха муха!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Так что плохого-ЕСТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС в тонировке-когда на улице темно-то плохо видно как поворачивать и при заднем ходе...

Вот из за этого небольшого минуса я и снял тонировку......

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: Aaday [Новокузнецк] (62.231.179.---)
Дата:   давно

У меня машина светлой пленкой тонирована... Видимость почти не ухудшилась, но просто так уже не рассмотришь, что там на сиденье лежит, если машину оставляешь... Сквозь стекла видно, что в салоне кто-то есть (силуэт), но подробностей не разглядишь - и нечего пялиться - не аквариум... В жару хорошо помогает, хотя и самая светлая из доступных. А заднее стекло - шторка. Зимой в морозы - убрал, чтобы не затягивало стекло. Летом опять повешу...

Carina AT-170 90г 5A-FE
Mazda Demio 1999, DW5W, АКПП
Ты можешь жить в мире или пользоваться свободой. Но не рассчитывай располагать тем и другим сразу. (Р.Хайнлайн)
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: тгу- (псих одиночка) [Екатеринбург] (---.ru)
Дата:   давно

мне она поворачивать мешала только когда все стекла темные были, а лобовуха обычная, глаза теряли драгоценное время на перенастройку. но потом лобуваха пошла трещинами и поменял ее на несильно тонированную и сейчас проблема только задом ездить.
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Я вот думаю, если допустим зад заклеить 5% пленкой, а передние боковые -- 15%. Вроде и несильно отличается, а из салона разница есть. Слышал, что существует пленка, которой заклеиваешь, и вроде как снаружи не видно, а изнутри отлично все просматривается. Возможно ли такое?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

~ALF~
друг, у меня пленка - "мираж". средней пропускаемости света. Отлично видно! Честно!!! У меня зрение минус два, а ночью паркуюсь задом без проблем особых.

самар [самара]
шли как-то на набережную... стояла машина но обочине. без тонировки. и вдруг поехала. а водителя внутри не было. так и скатилась - хорошо на пути фонарный столб стоял (к слову сказать, все просто офанарели), а то бы катилась она прямо от "Версаля" и до "Папарацци".
друг, не только в тонировке дело! то, что ты нормальный человек и нормальный водитель спасло тебя - пропустил машину, вот тебе и удача.

6 лет езжу на тонированных машинах.

удачи всем))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: kazachek (---.vl-cen-as1.avtlg.ru)
Дата:   давно

В 1993 году делал тонировку на 99, зеркальную, все стекла снимали в печь засовывали напылением делали. в солнечный день снаружи зеркало было, из нутри просто как пасмурный день. Когда на улице становилось пасмурно снаружи можно было разглядеть силует, видимость изнутри как в пасмурный день, т.е. без изменений, вечером видно было замечательно. Но к сожалению эту тонировку потом запретили. Сейчас езжу машина американкой затонирована, заднее стекло и задние боковые темней, перед средней светопроходимости, вечером ехать задом трудновато, иногда окно приходится открывать.
Сейчас есть зеркальная американка есть видимость супер, не зависимо от времени суток, но простым смертным нельзя её ствить менты задолбают.
Удачи!
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

2 Леввва:
Что за пленка? Отечественнная что-ли?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: Byrik [Москва] (---.telmos.ru)
Дата:   давно

Помнится не так давно Вы уважаемый пугали всех, что с 11.10.2004 в Москве будут снимать номера/эвакуировать за тонировку... http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=510485&t=510225
Ну и где???
Разве что Вы свою машину растонировали, как сейчас выяснилось :)
Кстати, давно хотел поблагодарить за "помощь" с ТО...
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: Byrik [Москва] (---.telmos.ru)
Дата:   давно

Забыл написать, это для LDTurbo ® было адресовано :)
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: Valery [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

блин, при затонированных стеклах, при заднем ходе, зачем открывать двери или снимать из за плохой видимости тонировку не пойму... стекло опусти чуть чуть и все видно... ну вы блин даете бляха муха...

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024