Тонировка-бляха муха!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Тонировка-бляха муха!!!
Автор: самар [самара] (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

Сколько раз убеждался,что тонировка больше вреда приносит,чем пользы! Только приехал,всего трясёт!!!Представьте! Широкая дорога,по две полосы в каждом направлении. Точно знаю,что в этом месте практически всегда стоят "полосатики",меряют скорость,естественно держу скорость ,согласно правилам! Вдруг метрах в 50 впереди меня от обочины,где то под углом 45,начинает отъехжать или разворачиваться "десятина"! Ессно сигналю,в ответ ноль,движение продолжается,думаю,борзый какой! Навстречу тоже поток машин! А десятине по барабану,я торможу,думаю пропущу,дураков хватает везде! Почти останавливаюсь метрах в 5 от неё,а она медленно так едет под углом к трассе! Тонированная в ноль,я даже и не вижу водилу! И тут солнышко сверкнуло! Еле просмотрел в салоне десятке!! А там то пусто!!!!!!Видимо водила вышел в в магазинчик,а на тормоз или скорость не поставил!Во--ублюдок!!!! Повезло мне и тому мужику!!! Я скорость сбавил,думал менты стоят!!! Да дёрнуло что то меня пропустить его,хотя обычно в таких случаях редко,кто пропустит!!! И вот тебе "счастливая звезда" того водилы---навстречу тоже никого!!!! Что на этой трассе практически не бывает!!! Ну вот десяточка,так спокойно пересекла трассу и упёрлась в сугроб у обочины!!! Не было бы тонировки,её раньше спокойно можно было бы разглядеть и мне и встречным!!! А так,не просматривается вообще! Вообщем повезло тому водиле,крупно!!!! ТОНиРОВКА!!! Асколько людей на перекрёстках обожглось,когда соседняя машина не просматривается!!!! А когда тонировочную плёнку на задние фонари,"молодые петухи" навешшивают!!! Вот и думаешь,куда же эта "долбанная" авто поедет! Извените за тон! Но достало уже!!! По мне,я бы за неё,как за пьянство за рулём!!!! Жизней бы больше целых осталось,да и машин тоже!!! Ну вот и всё! Удачи всем!!!

Блюб--птичка гордая!!!!
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Ух, сильно! Интересный случай ... =8-[ ]

Тож давно хотел тонировать, но почитав периодические отзывы о тонировке, понял, что ну её нафиг ...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: ч (---.northnet.ru)
Дата:   давно

Восемь лет езжу на тонированных машинах и чувствую себя замечательно. Водитель десятки мудон, это понятно, но причем тут тонировка? Нужно просто меньше "кипятится" за рулем....
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

У тонировки сколько плюсов столько по моему и минусов. Я решил не тонироваться.
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: Карпов Олег (---.231.sinor.ru)
Дата:   давно

А чем вам не нравиться тонировка задних блок фар (тормоза, поворотников и т.д.). Я недавно за таким ехал, когда лампочки горят (он нажал на тормоз) всё прекрасно видно.
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: shasernik (---.mark-itt.ru)
Дата:   давно

Интересная вещь аквариум
Но зачем автомобиль в него превращать
Я за тонировку
Хоть вещи оставить, хоть случайно панель от магнитолы - тонировка - все спасает
А что касается водителей таких - всякое бывает - может запарился хозяин
Вот и все
Повезло ему конечно что тачку не расколотили
Случаев таких масса
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Согласен с мужиками- тонировка в ДАННОМ случае- совершенно не причем...А вот водило- явное быдло- что свою десятину так кидает...Я уже на второй тонированной АВТО катаюсь- первая была Карина 1994 года -сама темно-синяя и тонировка- Американка-темная...Да ещё и на механнике- ух аппаратище был...А теперь Корона 1994 года-правда белая но тоже Американкой тонированна- полностью вся...Так что плохого-ЕСТЬ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС в тонировке-когда на улице темно-то плохо видно как поворачивать и при заднем ходе...НО- ЗАТО ПЛЮСОВ МНОГО-и никакая постороння морда не залазеет в салон и вещи кидаю и от солнца спасает(хотя есть кондер)...Да и вобще МНЕ- просто нравится...Буду все авто тонировать-Американокй-да не дешево...Но зато качественно...
Это моё мнение.Но разве из-за тонировки- Я стал нагло по бычьи носиться по городу подрезая всем и плюя через тонированное приоткрытое стекло...Дело в Хозяине автомобиля...
Дерзайте...
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

успокойся

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

однозначно сказать про тонировку трудно... у нас за неее вообще не трогают.. тонирована наверно каждая вторая машина.. и ничего - аварийность не отличается от аварийности скажем в самаре, или саратове - где менты очень не любят тонированные машины(и соответственно их там на порядок меньше)

лично езжу 10 лет только на тонированных машинах(конечно кроме лобовика, и светотехники), из знакомых тоже много, но кому-то тонировка противопоказана - вообще перестают видеть...

тонировка более безвредна чем мужик за рулем "6"ки в шапке-ушанке с опущенными ушами...)))))))) да еще когда у него все стекла в инеее...

без базара - тонированные стоп-сигналы... это просто пиз@#$...а еще есть тонированные фары.....

____________________________________________________________
Русские не платят налоги, потому что они ЗА Родину, но против государства...
 
 Re: Тонировка-бляха муха!!!
Автор: тгу- (псих одиночка) [Екатеринбург] (---.ru)
Дата:   давно

езжу на тонированной машине, одна проблема - на неосвещенных территориях задом маневрировать, приходится дверь открывать. В остальном никаких проблем нет, одни плюсы.
Но это касается тонировки стекол. А вот когда на стопари клеят пленку, да еще светлую, (иди черную в три слоя) - то это уже опасно, огни действительно плохо видно. А то что там водила машину бросил без ручника, или на передачу не поставил - так какая разница тонированный он или нет, тачка так и так поперек потока покатилась.

ех ваз-21033 1.3 64лс (82гв) 00-04
ех ваз-21099 1.5 72лс (96гв) 04-05
ваз-2112 1.5i 16v 92лс (04гв) 05-..
коплю на legasy

Сон разума рождает чудовищ.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024