лева, давай в багдат! гааа, паехали в консульство, попросимся, типа добровольцы! там и сравним

Вернулся с токийщины... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Вернулся с токийщины...
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

лева, давай в багдат! гааа, паехали в консульство, попросимся, типа добровольцы! там и сравним хаммеры с хайлюксами!
 
 Re: Вернулся с токийщины...
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Добавлю свои пять копеек. В Тояме, например, во время снегопада из середины дороги маленькие фонтанчики бьют под углом от центра к обочинам и весь снег сразу же смывают в ливневку. Потом покрытие высыхает и все. Поэтому дороги не надо ни чистить, ни всякой хренью посыпать, они всегда чистые! Можно 160 км/ч ехать в самый снегопад!
 
 Re: Вернулся с токийщины...
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

А про квартал красных фонарей написать? Только там автомашин нет :(
 
 Re: Вернулся с токийщины...
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

блин! о дает! с етого начинать надо было!!!!
я помню там транвеститов немеряно было....
 
 Re: Вернулся с токийщины...
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

GESS,ну и как трансвеститы?$-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Вернулся с токийщины...
Автор: MMX (217.29.90.---)
Дата:   давно

"За все время один раз видел машину с синими писалками" - спасибо, успокоил! А то у меня габариты на РАВ синие, все гадал - где их подменить успели, на таможне что ли? :-)
 
 Re: Вернулся с токийщины...
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

то директор! в ахтунге ты меня фиг уличишь! я не повелся на дешевизну (50 000 йен) я сам проверил!!! своими руками!!!!!!!!

ну и отказался разумеецца!
 
 Re: Вернулся с токийщины...
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

80))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Вернулся с токийщины...
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Насчет трансвеститов не знаю, но рядом с гостиницей "Акасака Принс", получившему название из-за соседства с дворцом принца Японии, оказался в глубине торговых рядом такой квартальчик. В последний вечер в Токио посчитав в портмоне последние несколько тысяч иен решил еще что-нибудь купить на сувениры. Брелки там всякие, еще одну бутылку виски, пару футболок. Забрел в один магазин, где и купил бутылку виски "Сантори". Конечно это не Шотландское виски, но ведь и я покупаю не UK, захотелось что-нибудь японского в подарок привезти. Прикололся, что рядом с водкой Смирнофф стояла гордо бутылка питьевого спирта!!! В России спирт запрещено продавать в магазинах, а тут кто же его потребляет? Потом мне сказали, что иногда его покупают или для растираний (почему не в аптеке?) или для приготовления настоек. Вышел, пошел дальше. Смотрю, что навстречу все больше и больше пьяных японцев. Иду. Блин!!! Атакуют два негра-сутенера, что-то балаболят на японском и суют проспектики. Выяснилось в ходе жестикуляций, моего плохонького английского и нескольких фраз на японском, что я могу за относительно небольшие деньги посидеть в баре с негритянками, угостить их, а потом они сделают мне массаж... Ага, догадался Шитрлиц, так вот как ты выглядишь африканский СПИД!!! Дал деру и очутился в руках явно шлюхи-наркоманки, но японской национальности. Еле отвязался. На выходе из квартала увидел на столбах приклеенные проспектики с фотографиями и телефонами труженниц-надомниц, а также массажные кабинеты с расценками. В общем 45 минут - 14 тысяч иен, примерно 130 долларов. Словом героически прорвался к гостинице, унося с собой бутылку виски, две футболки и горсть брелков. Так что "Руссо туристо, облико морале" и ни на какие "Цигель-цигель ай-лю-лю" не поддаются.
 
 Re: Вернулся с токийщины...
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

тьфу! блин, всего та. и цены чо та дешовые. в 98 году, в нагойе с меня за секс тревел просили 70 тыс в лавхотеле. жаба задавила!
хотел сьекономить, попал на трансвестита, решил что не судьба видно, плюнул и пошел пить сантори.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 23


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024