2 Автор: Яповод [Москва] (---.ru) Вообще, наш форум, напоминает мне яму, в которую налили иприта, а

"Я хочу рассказать о взрывах жилых домов" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Яповод [Москва] (---.ru)

Вообще, наш форум, напоминает мне яму, в которую налили иприта, а люди рассуждают, о том чем это пахнет.

Чтобы эффетивно противодействовать химическому оружию, нужно немного понимать в химии, ядерному -- в физике ядра, бактериологическому -- в биологиии и т.д.

Предлагаю, желающим, ознакомится с некоторыми аспектами информационныого оружия:
http://www.contrterror.tsure.ru/magazine3/kot-1.htm

Думаю, рядовые сотруджники ФСБ, понимают, что происходит, поэтому не обижаются...
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

вот из "Известий" кусочек, это газета пока в список вонючих оппозиционных листков не включена, можно на нее сослаться? Хотя, если-б автор написал это в "Правде", все равно мысль его об освещении истории гибели Масхадова мне кажется весьма рбъективной. По большому счету, мне все равно, кем газета спонсируется, кто ее контролирует, на какие деньги существует, какова национальность редактора..... Меня больше интересует содержание. Поясню, что в начале статьи речь идет об имаме Шамиле, не о нынешнем бандюгане, с его судьбой и проводятся параллели.

.....Общее отношение прессы к взятому в плен Шамилю можно описать следующим образом: великодушный победитель отдает должное храбрости и стойкости побежденного и уже не опасного противника. Какой контраст с тем, как российские СМИ XXI века освещали гибель Масхадова! А демонстрация по телевидению мертвого тела во всех мыслимых ракурсах вообще навевала мысли то ли об анатомическом театре, то ли об осквернителях гробниц.

Отличилось и официальное руководство. Чего стоят только слова главы МВД Чечни Руслана Алханова: "Символично, что наш президент Ахмат-хаджи Кадыров геройски погиб в мужской праздник - День Победы. А этот так называемый президент Ичкерии нашел свою смерть в сыром погребе в Международный женский день". Могут ли подобные заявления как-то способствовать примирению, я полагаю, - вопрос риторический...

А Кавказская война, кстати, несмотря на пленение Шамиля, продолжалась еще 5 лет и закончилась только в 1864 г., оказавшись самой длительной (47 лет) войной в российской истории.

Александр Губанов, журналист


и еще хочу пояснить Яповоду, который, возможно неправильно меня понял. Я говорил о том, что уверен, что ВВП в обычной жизни - замечательный муж, любящий отец, наверное образованный человек, в конце концов, спортсмен, бывший комсомолец и красавец. НО когда он пытается ради всенародного блага мочить в сортире бандитов, лично избирать власть на местах, или возвращать людям, украденное Юкосом добро, все вышеперечисленные замечательные качества как-то меркнут. Впрочем, меркнут только в глазах тех, кто ослеплен блеском заокеанских долларов, одурманен НГ и прочими шавками империализма, а также является, если не соучастником, то уж точно сочуствует всемирному жидомасонскому заговору. В глазах-же настоящих патриотов, которые деньги Березовского между строк чуют, остается не просто белым и пушистым, а просто сияющим.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2МСМ:Если бы ты поставил смайлик после комсомольца-отличника-спортсмена,то опасений в непонимании Яповода не было бы)))
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Вот скажите причем здесь слова Алханова??? У них там тейповая вражда и т.д. Если будем сравнивать что они говорят друг другу, то будем похожи на пациентов клиники определенной направленности.
Или ФСБ объявило о выплате награды, ИМХО ясно, что это пиар, но как же без него в информационной войне??? Или нам нельзя а им можно.
Как заманили Масхадова, да все равно как, Масхадов враг России. Может и есть у него достоинства, но он отдавал приказы на поражение русских солдат и этим все сказано.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Вячеслав, зайди
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=14&i=793436&t=793436
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Яповод [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

vlm, я согласен с тобой, что СМИ искажают информацию. До сути дела всегда приходится доходить своим умом. Я высказываюсь только за то, чтобы давать населению информацию под разными углами, а не как у нас белое-черное. Поэтому я смотрю в том числе как ты назвал бред, оппозиционные СМИ. Если у тебя есть множество различных, пусть даже противоположных мнений, ты уже можешь установить, где искать истину.

MCM, ей богу под конец рабочего дня слабо улавливаю иронию =)
Хорошо что поправляешь.

Всем удачи!
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Hameleon  (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Да нет же ..всё гораздо проще !!!
Вот недавно показывали по телеку передачу про ..фетишистов .
Они там носятся за артистами , воруют у них тапочки , трусики …ну вообщем понятно, что нездорово всё это )))
Потом психиатр объясняет всё ..да и сами герои передачи ,что у них обладание этими вещами вызывает как бы причастность к этим знаменитым людям . А это как раз для фетишистов очень важно ,не сам факт обладания каким то предметом туалета эстрадной звезды, а с возможностью прикасаться к этим вещам .И тогда у них возникает иллюзия личных отношений и себя они считаю тоже важными персонами …как бы на одном уровне со знаменитостью .
И вот проведя аналогию , у нас вырисовывается точно такая же картинка )))
В эту ” передачу” накидано столько имён и ..причем многие фамилии как бы искажены до панибратских отношений ….типа мы же на короткой ноге с этим героем…)
Постоянное муссирование громких имен и исторических моментов вызывает у ряда форумчан иллюзию причастности к кому то или чему то.
Да , и по теме …если серьезно воспринимать бредятину которую нам несут из открытых источников и пытаться что то проанализировать то это уже совсем другой анамнез.
К примеру обсуждать пассаж в программке “время “ о якобы случайно найденным почти через неделю мощным фугасом уничтоженным потом на месте …ну знаете ли ))))))))))))
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

москвич: Всё крепнет гипотеза,что его заманили на переговоры,допросили и прикончили,инсценировав официальную картинку.

Плагиат! Требую компенсации за моральный ущерб!
)))))))))))))))))))
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Яповод [Москва] (---.ru)

>>Я высказываюсь только за то, чтобы давать населению информацию под разными углами, а не как у нас белое-черное.<<

Ну как тут не согласится...

Просто, понимаешь, какая штука, тут на форуме, почему то никому не приходит в голову выкладывать с регулярностью раз в полчаса, ссылки с сайта ОРТ или "Радио Маяк"... Хотя, может стоило бы...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024