начинает смахивать на паранойю - да не начинает, а другого и нет с самого начала. В который раз

"Я хочу рассказать о взрывах жилых домов" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 начинает смахивать на паранойю
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

начинает смахивать на паранойю - да не начинает, а другого и нет с самого начала.
В который раз приходится повторять, что москвич - не идеолог, тем более не "думающий человек", а просто агитатор, и мыслей своих (политических) у него нет, он солдат "партии", работа у него такая....
А в "партии" торчат мохнатые уши Березы...
Ничего более, тем более - ничего личного.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

vlm, в дипломе написано: Специальное вооружение подводных лодок и надводных кораблей". Больше ничего не скажу даже под пыткой. Скажу только, что очень горжусь своей специальностью. Мечтаю об реальной реформе в наших вооруженных силах.
Ты наверное думал, что я замполит? Неа, я посто заочно учусь на юрфаке ДВГУ.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

Не знаю, Слава читал ли ты, но книгу А. Проханова "Господин Гексоген"; я прочитал ещё больше года назад и сложилось то же мнение что и у тебя. Твои наблюдения были уже с точностью описаны :-)))))

Остальным настоятельно рекомендую прочитать. Автор коммунист, конечно, но написано очень сочно, красиво и настолько реально всё сходится... Только найти эту книжку трудновато, но поверьте, своих денег стоит.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уши Берёзы тут наблюдательные правильно увидели.
Путин - это проект Берёзы.Операция называлась "Наследник".
Это его выкормыш.
Вот только во взрывах Берёза по его словам не участвовал,думаю,он слишком хитёр и умён для того,чтобы в такое большое и заминированное г... влезть.
А вот другие влезли.Не удивлюсь,что к истокам идеи имеет отношение эта гнида Павловский.
А дальше что,дали тихую команду и всё завертелось.
Они ж думали,мол,мы - разведчики,щас провернём комбинацию Штирлица.А война всё спишет.Дальше -то Дагестан ждал своей очереди,а потом и вся Чечня.
Временщики из этого огня таскали нашими руками свои "каштаны",надеясь,что какие-то два взорванных дома сгинут в памяти,на фоне всего остального.
А мы помним!
Поэтому и на воду дуем...
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Я читал "Господин Гексоген", на полке стоит. Страшная книга, если задуматься. Проханову респект.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Украинец (---.iks.ru)

:)))
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Вы еще г.Резуна почитайте -- узнаете много необычного...
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Женя,привет!
Как это ты в нашу-то кузню забрёл?
Тут того и гляди молотком не по наковальне а по башке заедут)))
Я,ты не поверишь,даже книгу Литвиненко "ФСБ взрывает Россию" до сих пор не прочёл,несколько раз только заглядывал по Рамблеру.
А там фактического материала завались.
Просто,при анализе этой ситуации и всех деталей,вырисовывается не очень хорошо пахнущая конструкция.
Надежда,как я написал выше,была на забывчивость.
Вот,кстати,Юшенков пригласил в комиссию по расследованию взрывов адвоката жителей тех домов,бывшего следователя ФСБ подполковника Трепашкина.Одного вскоре грохнули,а второго,утверждавшего,что подвалы московских домов арендовал ФСБ-шник(что сходится и с письмом обвиняемого во взрывах Гочияева) сразу "закрыли".
Вот уж удивительные "совпадения"...
 
 Да ничего вы не докажете этой чушью...
Автор: vk (---.wiscnet.net)
Дата:   давно

О чём вы спорите ?

Во-первых, у Березовского были свои люди в ФСБ ! (и причём далеко не рядовые!)
Что ему могло помешать использовать в этой акции РЕАЛЬНЫХ сотрудников ФСБ ? При ихней тогдашней зарплате это, думаю, было несложно !

Во-вторых, Степашин на всю страну заявил чуть-ли не плача, что "Дагестан мы кажется уже потеряли !!!" (САМ ЛИЧНО ЭТО ВИДЕЛ!)
- какой после этого рейтинг ?
+ самого факта втооржения в Дагестан (произошедшего при Степашине!) разве
не достаточно для начала военных действий ?
Какой смысл взрывать ещё и дома, ведь рейтинг мог подняться ТОЛЬКО при условии ВОЕННОГО УСПЕХА !!! Если б солдат опять бросили на убой как при Грачёве - что б было с рейтингом ?
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: vk (---.wiscnet.net)

Респект
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024