2 Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru) Да без разницы, какие там цифры -- все это вилами по воде

"Я хочу рассказать о взрывах жилых домов" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прям эпилепсия .
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)

Да без разницы, какие там цифры -- все это вилами по воде писано. Еще раз говорю --
значение имел не столько сам Путин, сколько ориентация на победу над ЧРИ. Кто-бы там ни был -- Шаманов, Трошев, Степашин или Путин.

Просто я помню, как к этому знакомые относились, а не эти "центры мониторинга". За исключением особо отмороженных либералов, отношение к компании было положительным.
Запомнилось, у нас один профессор, интеллигентный человек, много лет проработавший в Гудермесе, высказался -- "Чеченская нация должна быть полностью уничтожена". Причем это было единственное резкое высказывание, которое я от него слышал. А ты говоришь -- ВЦИОМ.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

А в Нью_йорке американцы сами взорвали два небоскреба???
Т.е. исходя из логики Мосвича, государству для проведения силовых мероприятий и поднятия рейтинга необходимо обоснование в виде акций против мирного населения. Спец.службам поручается провести операцию с маскировкой под террористов. И они успешно справились в Нью-Йорке, Москве, Мадриде. Так что ли?
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прсто масквич из родственного клана Басаева и зовут его не Слава а Сослан,а отчество Дудаевич, а настоящая фамилия у него Лысенханов. Мне по секрету в редакции НГ сказали.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Уважаемый vlm!
В ответ на показанный мною рейтинг Путина в 2% в 99 году,до взрыва домов,хотя ты буквально за минуту до этого утверждал о его высоком рейтинге,ты тут же отвечаешь:
>Да без разницы, какие там цифры...

НУ.А ХРЕН ЛИ ТОГДА СПОРИТЬ???
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну а какой у него тогда еще мог быть рейтинг?

2 Москвич

Предлагаю компромисс: Взрывы в Москве и в Нью-Йорке - дело рук спецслужб.
Идет?
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

в 99 г, рейтинг Путина, может какой то и был, но кто нам скажет правду какой?

 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: москвич (---.pppoe.mtu-net.ru)

Блин, Вячеслав, ты вообще слышишь что я говорю: было высокий рейтинг не лично Путина, а желание навести порядок в Чечне. Даже сам чеченцам этот бардак надоел. Можешь сплюсовать цифры Путина и Степашина, если тебе от этого легче будет...
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Crown888 (194.135.231.---)
Дата:   давно

Причем тут Америка? Причем Испания? Мы говорим о взрывах в России.
В Рязани взрывчатку кто заложил? ФСБ. Взрывчатка настоящая? Настоящая. Кто помешал взрыву? Жильцы дома и милиция. А дальше пошел цирк, то у них тут "учения",нарушающие все инструкции, то вообще ничего не было,ладно, замяли. А теперь для думающих людей еще несколько посылок. Помните взрывы троллейбусов в Москве? Кто взорвал? СУДОМ установлено-банда Лазовского,офицера ФСБ, не отставника,действующего. При том,что Лазовский помер,но оправдан за отсутствием состава преступления! Банду создал -доказано,но судили не за бандитизм,а за конкретные дела.Дальше больше. Двух братов-акробатов, его бандюков,взяли,но одного освобождают через психушку, другой,пригласив конвойных в свой любимый клуб "Арлекино" поужинать перед кичей, пошел помыть руки. Ох и долго же он их мыл!
А вот недавно взяли обоих,и собираются осудить за те преступления,по которым ФСБешник оправдан. В России мы живем,не в Америке,не в Испании, у нас положить несколько миллионов граждан не зазарно,вот,сегодня в Дагестане пятилетнюю девочку положили при штурме дома, пустячокс,после Беслана.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Crown888 (194.135.231.---)

Все-таки интересно найти источник этих сплетен...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024