Да-да-да! И я о том же! А мож давайте разгоним на хрен ФСБ, ведь вспомните историю этой чудовищной

"Я хочу рассказать о взрывах жилых домов" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Да-да-да! И я о том же! А мож давайте разгоним на хрен ФСБ, ведь "вспомните историю этой чудовищной структуры, сколько миллионов без винных людей стали жертвами этой структуры, а сейчас вся власть в России в руках ФСБ… Что тут еще говорить это же все так понятно и ясно».

А потом посмотрим что получится! У нас же это традиция, старинная русская забава - все до основания, а затем...
А вдруг чо-нить веселое получится, а? Мож бум слово Пу-тин писать не через дефис в форумах, дышать станет легче? А ведь это большой плюс, когда не через дефис, и дышать легче! Это то, чего нам так не хватает! И дома ФСБ взрывать перестанет, ведь это ж они все взрывают, правда? А при чем тут терроризм? Террористы они хорошие, они идейные, борцы за свободу! И с детьми и женщинами не воют, ведь так?
Или может жить станет еще веселее? И взывать будут еще чаще? И дышать будет еще сложнее, когда уверенный в безнаказанности торговец людьми тебе на глотку своей лапой наступит?
Чо за перманентная "личная неприязнь" к власти? Что за паранойя? На кого работают эти граждане агитаторы, кто их тяжкий труд оплачивает?
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

а мне кажется, что о личной неприязни к власти и к ее конкретным субъектам тут и речи нет Уверен. что Владимир Владимирович - отличный парень. С удовольствием поболтал-бы здесь с ним в гараже, попарился в бане, попил водки. На татами, правда, компанию составить не смог-бы. Главное, что это нормальный человек со своими недостатками и достоинствами. Но когда он вынужден натягивать на себя маску всенародного благодетеля и вождя, а окружение всячески поддерживает миф чуть-ли не о богоизбранности власти, начинается беда. Полный отрыв от реальности, вера в собственную непогрешимость и в то, что все что от имени власти сказано, должно приниматься как истина в последней инстанции. И что творить от имени власти можно чего взбредет в голову. А мы должны только одобрять и поддерживать. Зачем вам самим думать, если вы имеете ТАКОГО вождя!?
А пример Британии "как умер человек, проводивший расследование по тому как решался вопрос о вводе войск в Ирак" и в самом деле показательный. Действительно, аферы и скандалы и терракты даже происходят. Есть только маааленькое отличие. Тони Блэр едва поста не лишился после этого скандала, и имел не особенно приятное рразбирательство по этому поводу в парламенте. Берлускони вынужден был озаботиться судьбой оппозиционной ему журналистки, захваченной в Ираке. Представьте себе ВВП, озаботивщегося судьбой Политковской или Новодворской, попавшей в подобную передрягу. Или отчитывающегося в парламенте, отдувающегося, краснеющего и вынужденного извиняться перед избирателями как Клинтон, например. Сюрреализм , да и только. Нет, наша власть непогрешима, кто так не думает - граждане агитаторы, льющие воду на мельницу терроризма.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Согласен, что оппозиция на Западе более сильна чем в России, НО ни Блэйр ни Клинтон в итоге постов своих не лишились))) Отсюда вывод, собака лает, а караван идет. Надо было начать войну в Ираке и её начали.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

Никто не говорит, что наша власть непогрешима! И сам во многом не поддерживаю то, что происходит в стране. Но одно дело Клинтон и "оральный офис", а другое - обвинения в террактах против собственного народа с целью повышения собственного рейтинга. Забываться не надо.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 Vince
Гы. А кто вам сказал, что они не в ГБ работают?
Во-вторых.До сих пор люди верят в чудеса. Пора понять, что интересы граждан и интересы государства- далеко не всегда одно и то же, скорее обратное.
Сразу видно, что историю в школе не учили. Вспомним, отчего возникла 1 Кавказская война? А? А знаете ли вы о походе Павла I на Индию,который он планировал для уничтожения английской мощи вместе с Бонапартом? А пошто Павла убили проанглийски настроенные офицеры вместе с товарищем Зубовым?А он ограничивал торговлю с Англией, из -за чего она не могла обновить свой линейный флот- не хватало ни леса, ни железа с Урала. А тогдашние олигархи-крепостники от этой блокады финансово страдали.Вот Пашу и того..
Товарищ Шамиль получал прямые субвенции на развитие армии и довольствие от Османской империи(сиречь, Турции и Франции-это были стратегические союзники) и основы демократии тогдашнего мира- Британской империи.В частности, аул Гуниб укрепляли французские инжинеры(они, кстати, укрепляли и Измаил).Английские товарищи до икоты боялись, что русские придут в Индию и Иран, таким образом с помощью Шамиля обеспечивали прикрытие западного фланга. И тогда были прочеченские стихи и проза(не забывайте, языком нашей тогдашней элиты был французский, зачастую по-ручсски говорили плохо), даже Лев толстой написал прочеченский "Хаджи-Мурат"(самое смешное, что чеченцы в этой войне практическ не воевали- война была большей частью на территории Дагестана), и те, кто апеллируют к свободолюбию чченского народа зачастую ошибаются адресом. Как только Англии стало ясно, что Россия не сможетсделать рывок в Индию и захватить Кавказ полностью, что подразумевает контроль торговых путей, война мигом закончилась в 1864 году(после катастрофического по нелепости поражения в Крымской войне).
Однако в 1877 году русские неожиданно прорываются практически до Стамбула, и только активнейшая деятельность английской дипломатии (читай- английского капитала) затормозила захват Проливио, душащих РФ на юге до сих пор.Потом война ушла в Хиву и современный Афганистан, который благодаря сперва России , а потом РФСР не стал английской колонией.
Вторая война связана с нефтяным транзитом из Каспия(кстати, весьма спорным).Как только Миша Лысый развалил со своей бригадой страну и поощряемые западными фондами "освободительные" движения тут же начали интенсивно суетиться.. правильно, в районах существующего и планируемого энергетического транзита, и до сих пор суетятся- а "оранжевая ""революция"" что, от любви к демократии растребушилась?
Если внимательно помотреть даже на кадры, которые нам показывают наши телеканалы, то видно- так называемые борцы за свободу Чечни- ни кто иные, как члены диверсионных групп.А кто в мире лучше всех умеет готовить патризан? Кто такой Старинов?
А то,что в Чечне благодаря существующей ситуации стоит почти 100 000 гуппировка в обход договора СНВ-2, которая в любой момент пожет рывком перерезать Баку-Джейхан вам ни очём не говорит? А то, что армия совершенствует постоянно методы войн 5 поколения- борьба с инсургентами в условиях современной технологической революции, вам ничего не объясняет?
А глюпые западные спецслужбы не жалеют денег на подкормку свободных людей и строят для них концлагеря в Австрии и Польше с Чехией.. И удивляются, что русские-то правду говорят- и дикие они, и БУНТ ИЗ-ЗА ОТСУТСВИЯ ВЕЩАНИЯ ОРТ(крайне проправительственный канал, отмечу!) устраивают..
Война на Кавказе до недавнего времени была выгодна всем. Потом, когда ЗАпад всеръёз стал обкладывать РФ со всех сторон лояльными режимчиками, Кремль решил завязать с комедией. Что мы сейчас и наблюдаем.
А НГ- это отстойный листок финансируемый крайне непрозрачными "фондами" со знакомыми аббривиатурами.Единственный его плюс- это наличие другой точки зрения. А Аня Политковская- мерзкая и тупоголовая жыдовка из семьи "пламенных революционеров".Именно из-за таких людей евреев за людей не считают и верят в наличие как плана Даллеса, так и "протоколов"- уж дюже живо они их постулаты отстаивают.
ЗЫ. ЮЗ Алешковский с грустью сказал в начале перестройки:"ПАриехав в Америку я с ужасом понял, что газета "Правда" говорила правду..."".
Комментарии излишни.

Думать очень полезно...
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vk (---.wiscnet.net)
Дата:   давно

Пришлось пошариться в архивах, чтобы найти вот такую статью ИМХО правильную!
http://kpe.ru/press/mera/179/928/

А вот некоторое обновление на ту же тему - установление в России диктатуры...
http://kpe.ru/press/mera/201/1123/

Ситуация в России выходит из под контроля глобалистов, отсюда и множатся вопли о смене власти и установке диктатуры.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Gol (62.118.199.---)
Дата:   давно

Бывалому от Фоменко.
Ваши скрупулезные исследования убедительно доказывают что Гитлер и Наполеон одно и то же лицо, как и Линкольн с Кеннеди.
:))) 2898 год.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Яповод [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

Насчет высказываний vlm и тех товарищей, которые хотели бы попить водку в бане с путиным, мол наманый пацан =) Вот они недовольны, что появляются такие неприятные темы - теракты, связь войны с верхушкой правительства, увод денег за рубеж итд итп. Действительно, намного проще закрыть глаза на всё это безобразие, считать путина белым и пушистым, царем-батюшкой.
История становится историей лет через 50. Это означает, что только через 50 лет у Вас будет действительно объективная информация о том, что происходило в стране в наше время. Я почему-то абсолютно уверен, что в учебниках истории будут писать про ПУ как о позорной странице в жизни России. И это будет доступно изложено каждому.
Но ведь находятся люди, которые относительно своевременно задают себе сложные вопросы, которые хотят процветания страны не только на словах, а еще и на деле... Которым не хочется чтобы Вы только через 50 лет вдруг поняли, КАК всё было. Вы на них пшикаете, вы на них ругаетесь, их рассуждения вам непонятны.
Кто сколько украл, кто ведет войну, кому это всё выгодно наконец. Задайте себе эти вопросы. Я искренне желаю, чтобы все мы думали своими мозгами, а не были бы зомбированы телевидением.

Начните наконец ДУМАТЬ.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Яповод [Москва] (---.ru)

Как бы тебе это объяснить... Я привык пользоваться надежными источниками сведений, а пробиваться через лабиринт профанаций, откровенной лжи, демагогии и прочих хитросплетений -- нет уж, увольте-с...

Все желающие читать зловонный бред -- могут сделать это самостоятельно на официальных сайтах "НГ", "МН", "Эхо Москвы", "Радио Свобода" и пр... Нет нужды, простым, законопослушным самаритянам впихивать здесь это каждый день.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Яповод [Москва] (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемый vlm
Ответьте, плз, на два вопроса
1) - каким источникам информации Вы доверяете?
2) - Что и по какой причине Вы называете зловонным бредом? То что "НГ", "МН", "Эхо Москвы", "Радио Свобода" зловонный бред - я уже понял. Почему?

спасибо.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024