Правильно, Ливиненко почитайте. Кто же расскажет правду о России, как не предатели. Вы бы еще князя

"Я хочу рассказать о взрывах жилых домов" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

Правильно, Ливиненко почитайте. Кто же расскажет правду о России, как не предатели... Вы бы еще князя Курбского притянули...
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vk (---.wiscnet.net)
Дата:   давно

Да вот этот самый Литвиненко и есть сотрудник ФСБ !!!
Вторую чеченскую выиграли ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ применению артиллерии против аулов ! Как только обстрелами разбивали пару-тройку домов, так сразу прибегали старики и говорили что сами выгонят боевиков ! Так кстати было и во время гражданской войны - деникинцы усмирили чеченское восстание в своём тылу за пару недель, расстреливая дома чеченов артиллерией !

Сравните с поведением русских во время 2-й Мировой : читал где-то - для переправы не хватало стройматериалов, жители ближайшей деревни сами сказали - ломайте наши дома !!!

PS
Сколько сейчас боевиков - порядка 2 тысяч из миллионного населения ! То есть один из 250 человек всего мужского ! Это по-вашему "народная война" !? И лечатся они в подмосковных домах отдыха, и семьи у них живут в России, и деньги они зарабатывают в России ! Этот вы называете войной ?
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2vk (---.wiscnet.net):
Берёза и не дёргается по поводу взрывов,а там ведь Литвиненко рядом,в Лондоне.
Чего бы ему не купить того с потрохами,чтоб он свою книгу не выпускал,если она неминуемо приведёт к самому Березе?

А "сочинить" то,что написал Литвиненко,с цифрами,датами,именами,конкретными событиями - попробуй,"сочини"!

Вторжение в Дагестан,под руководством Басаева,очень подозрительно.
Он же под руководством ГРУ в Абхазии воевал.Что,контакты потеряны и "друзья" забыты?
А Абхазия,как и взрывы домов стала спусковым крючком войны.

А то,что она не стала победоносной,извини уж,получилось как получилось.
Наступишь в г... сразу не отчистишься...
Да и в войне сразу много чего вылезает,от предательства до коммерции,от торговли вооружением до продажи нефти,от торговли людьми до торговли наркотиками.
Останови эту махину,попробуй.
Генерал Романов вон когда хотел остановить,порядочный видать мужик был,а взорвали.Кто?Чеченцы или наши,хрен знает.
Заинтересованные в продолжениии войны.
А они есть как с одной,так и с другой стороны.
С нашей,думаю,побольше и с большими аппетитами будет "бригадка".
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

2 vk:

"Какой смысл взрывать ещё и дома, ведь рейтинг мог подняться ТОЛЬКО при условии ВОЕННОГО УСПЕХА !!!"

Сначала нужно было разозлить население против чёрных. А потом уже и военный успех. Чего непонятного?


2 Слава: сам удивляюсь :))) Ты почту мою вчерашнюю получил?
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2vk (---.wiscnet.net):
Давай в сторону не уходить.Мы не про Чечню,этой темы вдоволь здесь.
Мы про конкретное возможное участие сотрудников спецслужб,в частности ФСБ,в терактах на территории РФ.
Какой бы это оперативной необходимостью не объяснялось.
Контроль контролем,а прямое участие или даже использование криминала в оперативных целях,ставящих своей целью уничтожение сограждан,есть ясное и не требующее обсуждений преступление.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Женёк,получил,думал сегодня сразу отвечу,но видишь какие баталии?
Закрываю лавочку на обед,а потом сразу тебе отписываюсь...)))
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vk (---.wiscnet.net)
Дата:   давно

На мой взгляд история со взрывами смахивает именно на штатовские технологии "разогрева населения", тот же Пирл Харбор, то же 11 сентября, тот же Мадрид...

Кстати и взрывы мечетей и шиитских толп в Ираке якобы "суннитскими экстремистами" !

Тут явно прослеживается одна и таже логика, кстати довольно тупая, рассчитанная на "быдло" - на необразованных и ничего не понимающих, зомбированных людей !
В случае с Путиным это ещё и повод для шантажа в будущем !

"Разделяй и властвуй!" - вот их основной принцип !
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Может всё-таки сходить по конкретным ссылкам,хотя бы о материалах Мосгорсуда,о процессе под председательством федерального судьи(увы,бывшей) Ольги Кудешкиной,которая рассматривала дело о
банде Лазовского,в которой были действующие оперативники ФСБ?

Кудешкина обвиняет сегодня Генпрокуратуру в давлении на неё через уже ставшую притцей во языцех(для тех кто следит за судебной системой РФ) председателя Мосгорсуда Егорову(в деле следователя Зайцева,вышедшего на "крышу" (Генпрокуратура)мебельной фирмы "Три кита".Это тоже процесс Кудешкиной)

А это всё связанное между собою метастазирование:
ФСБ-Прокуратура-Суд.

Судья Мосгорсуда обвинила Генпрокуратуру в попрании закона
http://www.newsru.com/russia/30nov2003/sudya.html

Ещё раз убедительно прошу,читайте,а потом высказывайтесь.
Вот же конкретные факты,реалии,мнения людей,имеющих непосредственное отношение к проблеме или проблемам,поднятым на этой ветке.
По Лазовскому - выше.

С уважением.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Украинец (---.iks.ru)
Дата:   давно

Интересно, что многие отмахиваются от всего этого, как от назойливых мух: вы агенты Буша, это всё бред и домыслы, вы агенты Берёзы...
Я поддерживал вторую чеченскую, думал, что всё правильно. И первый срок Путина мне нравился (кто-то сказал, что любая власть хреновая и её всегда критикуют). Я не критиковал первый срок Путина, верил, что пришел Патриот и выгонит взяточников, наведет порядок.
А теперь я вижу, что Путин только "мочить в сортире" языком умеет, да затравленных старикашек в подвалах. В стране всё хуже и хуже. Куда ни кинь - везде провалы. Можно поверить говорящим про Украину и Грузию ---продались США (хотя удивительно что 50 миллионов идиотов оказалось, а 150 умников). Но Абхазия?! Там тоже не захотели кремлевского ставленника! Спасает Путина только одна вещь --- рост цен на нефть. Деньги льются рекой и остаются крохи на поддержание экономики. Поэтому люди ему ещё верят. Но уже не верят те, кто пострадал от монетизации, те кто живет на землях отданных Китаю.

Смешно, что посадили банду угонщиков-оборотней, состоящюю из капитана милиции и гражданских лиц. Любой мало-мальски разбирающийся человек скажет, что такие дела не провернуть без основательного генеральского прикрытия. Показуха, враньё и популизм...
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: vk (---.wiscnet.net)
Дата:   давно

2Украинец:

Рост цен на нефть выгоден Бушу(друг Владимира!), ибо экономика штатов гораздо устойчивее в смысле цен на нефть по сравнению с Европой !
Они-то вполне могут поддерживать внутренние цены на уровне российских, а вот Европе придётся туго в этом смысле. Действительно очень похоже на то, что идёт война доллар-евро, война Штатов против Европы...

А деньги от продажи нефти Россия не использует вообще !!! Вы что телевизор не смотрите - Кудрин и прочие Грефы замучались уже всех убеждать что России деньги не нужны ! (Всем нужны, а России не надо :-))

У Филатова интересно написано об этом
http://klich.ru/2005/03/articles03_02.htm

Кое-где уже начинают писать о союзе Россия-Китай-Индия-Бразилия ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024