Так политическое убежище отрабатывать надо) Ведь спецслужбы других стран не лыком шиты и за работу с

"Я хочу рассказать о взрывах жилых домов" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Так политическое убежище отрабатывать надо))) Ведь спецслужбы других стран не лыком шиты и за работу с них спрашивают.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

2 москвич
:После того как КГБ в 1991г. распался, терроризма почти не было.
... если завтра разогнать российские спецслужбы, то и русской мафии не будет, и терроризма не будет. Закончится в один день.

Ключевая фраза.

Кстати, почему оборвали на полуслове? С вами все в порядке?
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Спасатель (---.nsib.ru):
Да,увы,зачастую чужие спецслужбы и Прокуратуры больше интересуются и работают над нашими преступления,ворованными деньгами и прокрученными афёрами,чем соответствующие отечественные структуры,даже если это коснулось их вскользь.

А вот такой подход - он,мол,отрабатывает,не конструктивен.
Спецкор "Новой" в Краснодарском крае С.Золовкин после покушения на него(в него стреляли),был вывезен редакцией в Германию.
Поскольку,факт покушения из-за его служебной деятельности был установлен,по местному законодательству к нему прикреплена охрана и он находится под постоянным наблюдением немецкой полиции.
Между прочим, не очень маленькие деньги идут на это из их бюджета.
Но это законно и официально.
То же ждут от него "отработки",если исходить из твоей психологии?
Или просто являются цивилизованным обществом?
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 cyx [Москва] (82.138.35.---):
И не надейтесь)))

концовка:
...я и не сомневаюсь.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ЗЫ:Спасибо.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: cyx [Москва] (82.138.35.---)
Дата:   давно

Да нет, я кроме шуток...
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да и я про спасибо - серьёзно...
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: спекулянт (82.162.53.---)
Дата:   давно

Да непросто все это. Ну на хрена Масхадовским парням, которые считают себя военными, носят форму, и даже выписывают друг-дружке какие-то служебные удостоверения, взрывать жилые дома? Чтобы все в очередной раз убедились, какое они зверье? А помните как Кобзон ездил на переговоры с террористами в Норд-Ост? Никто не задумывался, почему именно он, и что он им там говорил? Да потому, что Кобзон у братвы( в том числе и у чехов) в авторитете. И спрашивал он их, я думаю "Пацаны, а вы чьи? Почему безобразничаете?" Ведь чеченские бригады в Москве и "формирования" в Чечне - это примерно одни люди, по крайней мере бизнес у них точно пересекается - одни зарабатывают, другие на эти деньги(в том числе) воюют. Для меня очевидно, что отмороженные подрывники к регулярному чеченскому подполью отношения не имеют.
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: Vince [Владивосток] (---.kuzbass.net)
Дата:   давно

" Газета — не спецслужба, поэтому мы не можем утверждать, что это письмо — подлинник, как и не можем подтвердить или опровергнуть изложенную в нем информацию. Мы не знаем, где в данный момент находится автор письма, волен ли он в своих поступках или по-прежнему находится под чьим-то контролем."

Т.е. вполне возможно, что это обычная деза (тех же самых боевиков, того же самого Кавказцентра) и мы это признаем, но публикуем! Льем водичку на террористическую меленку. Ай, малайца НГ! Очень даже достойная аргументация!
 
 Re: "Я хочу рассказать о взрывах жилых домов"
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

<<Да,увы,зачастую чужие спецслужбы и Прокуратуры больше интересуются и работают над нашими преступления,ворованными деньгами и прокрученными афёрами>>
Может лучше бы они работали у себя, тогда не было некоторых террактов у них, не смешите, у них афер и преступлений не меньше, в Британии как умер человек, проводивший расследование по тому как решался вопрос о вводе войск в Ирак??? Или в НГ об этом не писали. Я не идеализирую наши спецслужбы, в них так же есть люди которые могут совершать преступления, но без спецслужб, врядли можно представить Великую державу.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024