О даа щас начнется. типа че мужика не выбрал? Я не пишусь типа я такой офигенный задел машиной

хотел проучить пешехода... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: guru (---.planetsky.com)
Дата:   давно

О даа щас начнется... типа че мужика не выбрал??? Я не пишусь типа я такой офигенный задел машиной тетку, я описываю сложившуюся ситуацию, и теперь вижу что я правильно думал что был не прав! Я признаю что поступил резко в этом случае!
Вот...
Пацаны знакомые на микроавтобусе и мужиков зеркалами прикладывали, че - то только потом мужики убегали с дороги и шли нормально по тротуару!
Просто так получилось сегодня... теперь понятно что погорячился!
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: livada  (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

А бывают просто глухие. В натуре.
Полная глухота.
Их тоже учить?
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Пандочка [Тольятти] (---.tlt.ru)
Дата:   давно

Что же вы на guru накинулись!

Да оступился! Не пропустил! Помог дорогу перейти!

Я сама пешеходка, так что не по-наслышке знаю про водительскую этику!

Но суть не в этом! НЕ загоняйся: сделал и сделал, будешь долго об этом бумать -крыша поедит!

Вывод: не парься!


..................Ошибается тот, кто не делает ошибок.
Энтони де Мелло "Одна минута Глупости"
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: guru (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Я просто думал что хоть в чем - то был прав, оказывается ни в чем... 8(
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Бороться за свои права лучше на работе-вот где простор для комбинаций ;))
А в траффике каждую помеху лечить по меньшей мере глупо-можно свихнуться пока доедешь .Только себе нервы потрепишь;взаимная вежливость еще никому не вредила.Будь выше и слушай классическую музыку в машине.Это здорово отвлекает от наших сиеминутных претензий на место под Солнцем ;))
Когда рокешник какой из динамиков-постоянно куда-то не успеваешь ;))
Удачи
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Ну что вы на парня напали, может он ей жизнь своим уроком спас, она теперь наверняка дорогу будет осмотрительно переходить и под колёса уж точно некому не попадёт !





_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Да хорош вам на парня наезжать и правде его учить,хрен с ней с етой тёткой .Вот что со мной было лет шесть назад:В городе пробка,я выруливаю на трамвайные пути и тихонько еду себе изредка бибикая чтоб пешеходы расступались(высыпали понимаешь как тараканы на трамвайные пути,хотя по правилам должны ждать трамвай на остановке и только потом переходить).,и тут одна тётка встала как столб ,руки растопырила и орёт на меня матом ,типа дави меня хрен ты у меня проедешь ирод! Ну я играя тормозом и газом подползаю к ней вплотную ,она ни в какую с места,я тогда тихонько её толкаю бампером ,на что эта сволочь ударом руки отбивает мне боковое зеркало,я тут вспылил ,выскакиваю из машины и направляюсь к ней ,та есссно отступает видя мой недобрый взгляд,и тут конечно появляется Робин Гуд в виде мужика лет сорока ,который начинает на меня кидаться,я ему втягиваю в рыло так что шапка нахрен улетела в лужу,после чего он драться со мной расхотел и куда то уполз.Проходя мимо тетки(а ударить её понятно я бы не смог ,даже если и захотел,не подонок всё таки),я набираю полон рот слюней и плюю ей в морду.На остановке немая сцена....(кстати после этого все расступились,и я безпрепятственно поехал дальше). Сейчас мне 31 год,многое переосмыслено в этой жизни,но случись нечто подобное сейчас не уверен что события развивались бы по другому...
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: corrado77 [Москва] (213.208.162.---)
Дата:   давно

Хреновая ситуация.

А пешеходы, как и некоторые водители, тоже порядочные рас....яи. Знакомое явление.
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: challenger  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Да зря ты так на самом деле... в ПДД пунктик есть, что нужно пропускать пешеходов идущих на трамвай... ну проучил-проучил..может правда ей урок.. может и правда жизнь спас....

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У пешеходов может быть совершенно неадекватная реакция. Это нужно учитывать. Ехал не так давно, дорога слегка в горку, две полосы. Дорога совершенно пустая. Впереди, на расстоянии, с левой стороны дорогу переходят пожилой мужик и молодая девица. На дорогу не смотрят и меня не замечают, о чем-то оживленно беседуют. Ничего страшного нет. Я иду с небольшим ускорением и взял чуть левее, чтобы их по встречной полосе обойти. И вдруг они обратили на меня внимание. Забавная ситуация. Я смещался влево, они переходили вправо, но в этот момент все мы находились по центру дороги. Деваха быстро сообразила. Быстро перебежала дорогу, а мужик начал в панике метаться то в одну, то в другую сторону. В результе, вот так мы и остановились по центру дороги, в двух метрах от этого мужика :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024