2 guru: Совет - раззорись на хороший гудок и больше не сбивай их зеркалами. Делай так. Включаешь

хотел проучить пешехода... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 guru: Совет - раззорись на хороший гудок и больше не сбивай их зеркалами...
Делай так...
Включаешь фары, жмешь на гудок и приближаешься. Обычно действует безотказно - бегать начинают как ошпаренные. Я так делаю. когда они на светофоре имея пешеходный светофор бегут на красный. Еси не получается, то остановись, но больше так не делай. Даже фиг с этой теткой. Ты подумай, что она могла упасть головой о дорогу. Ты бы встрял по полной программе. Просто за себя подумай. Ну их, уродов этих. Я уже даже злзиться перестал. Первое время злился сильно, щас даже когда на гудок жму - пофиг, даже не злюсь. Их много уродов, а я один :) нервов на всех не хватит. Я их разгон с проезжей части, когда они на красный свет бегают - уже как развлечение рассматриваю. :)
Но! при повороте во дворы и где нет пешеходных переходов - там я их не гоняю. Дажже притормаживаю что бы успели пробежать.

Народ, не нападайте сразу, может просто человеку дельные советы дать, что бы ошибки в следующий раз небыло. Загнобить - можно всегда успеть.

2 livada: глухие 100 раз посмотрят во все стороны, прежде чем наискосок дороги идти...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: 100  (81.176.157.---)
Дата:   давно

мы лучше перегрызем себе горло чем будем отстаивать свои права ..
Слушай.. как делать ..ждешь ..потом открываешь окно и по доброму говоришь ЭЙ
БАБУЛЯ ШЕВЕЛИ БУЛКАМИ ..И у тебя все проходит ..они же зануды
будешь потом через суд выплачивать за то что ей дед поломал ..
сто лет назад ..
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

ну и чо вы на него накинулись все ?
Я бы, конечно, бить машиной тетку не стал, но Х-У-Я-М-И бы обложил точно ! И если бы с остановки кто бы за нее впрягся, ему бы тоже все сказал! Один мой товарищ, когда ночью видит пьяного или неправильно идущего пешехода, останавливается и БЬЕТ его КУЛАКАМИ, сбрасывает в канаву, и т.п. Говорит- мудило, ты чо здесь ходишь, а вдруг бы я тебя сбил? Так что GURU поступил очень мягко, не пинайте его!
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Пеший был
Совет - раззорись на хороший гудок и больше не сбивай их зеркалами...

У нас в городе как-то очередной раздолбай, установил себе на троллейбус воздушный клаксон. Подъезжая к переполненной остановке, ради прикола дунул им (клаксоном) от души, и у какой-то бабульки случился сердечный приступ с летальным исходом.
Вы че мля чуваки башкой тронулись! Эти старики такого в своей жизни насмотрелись и натерпелись от наших властей, что еще не хватало нам с вами относиться к ним с таким пренебрежением. Терпимей надо быть мля, терпимей...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Не, ну ведь человек сам усомнился в своём поступке, иначе и выкладывать бы не стал в форум. Всё он понял. Чего уже топтаться. Всё уже произошло. Всё обдумано и обсуждено... По-моему...
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Vitaliy [Новосибирск] (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Я одну корову месяц назд чуть не збал!

Ситуация следующая: Красный проспект, полоса в 4 ряда, я еду в крайнем левом, с права от меня и немного в переди автобус пазик резко дает по тормозам, практически из под него вылетает эта старая корова с тележкой у меня скорость километров 50 не меньше, как я эту скотину на капот не положил сам удивляюсь!

Вторая история: Едим с другом покупать мне машину на базар в конце января, на улице страшный гололед. Заехали домой за деньгами, выезжаем из двора и точ такая же ситуация как у а guru прям перед машиной (метрах в пяти) выползает на дорогу бабка и ползет по диагонали с права на лево к нам задом.
Едим километров 20 мой друг по тормозам, машина не тормозит совершенно, тока звук от АБС-ки слышен, а мы как на коньках по катку катимся. В итоге он от испугу и растерянности даже по сигналу рукой не попал, т.к. одновременно пытался вырулить в лево. Бабку все равно зацепили правой стороной, а сами в сугроб.

Я прекрасно понимаю что, автомобиль средство повышенной опасности и в подобной ситуации обязан пропустить пешехода........
Но честное слово бабки совсем охренели........

Honda INSPIRE UA4 J25A VTEC
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Хрен с ней с этой дурой. Меня тоже бесят пешеходы переходящие дорогу как короли еле ноги переставляя. Сам бываю пешеходом и себе токого свинства перехода не позволяю. Шла как то одна краля с авоськой по дороге и не как ее не обьехать. Побибикал она посмотрела и дальше не спеша, хотя пешеходная дорожка в шаге от нее. Мне надоело я подъехал поближе и бампером по ее сумке шибанул. Грохоту было много там какието банки склянки лежали. Бабец была в шоке. Думаю она запомнила это и больше так не делает. По моим наблюдениям такие пешеходы в основном женского полу от 40 и более лет.
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: 5097 (---.cn.ru)
Дата:   давно

Я в подобных ситуациях по-другому делаю: подкотываюсь потихоньку сзади на 1-1.5 метра и сигналю, осторожненько, не сильно громко. Действует на все возрасты и злобы ещё не разу не вызывало. :)
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Випер  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 гуру

повезло тебе во всех смыслах: чел не упал головой о бордюр, гайки рядом не было, мужика ейного не было, нормального мужика рядом не было (или похожего)...

не делай так, лучше посигналить. И не подкравшись, а спокойно из дали. ПОСТАВЬ СЕБЕ ДУДКУ бАшую! :))) и дуди!

И себе спокойнее и себе веселее наблюдать за прыжками в сторону и штраф за дудение меньше существенно... :о)
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня интереснее анекдот. Я от института когда отъезжаю, пешие иногда чисто ОБУРЕВАЮТ! Не дают проехать! Я их и толкать машиной пробовал, и сигналил - им пох! Так что таких по-любому надо отучать стоять перед машиной. А опупевшие бабки - это вообще бедствие. Толкнул слегонца - все закончилось хорошо - забудь про этот случай. Я тут на твоей стороне.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024