Жорик зря ты так, это действует и хорошо. Бывают конечно бараны, которых как говорится горбатого

хотел проучить пешехода... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Man! (81.176.194.---)
Дата:   давно

Жорик зря ты так, это действует и хорошо.
Бывают конечно бараны, которых как говорится "горбатого магила исправит (С)" На меня подействовало на 100%.
Года 4 назад опаздывал на свидание, перебегал дорогу напротив отановки между выстроившимися на светофоре автомобилями. Пробрался до середины, автоматом смотрю направо, как в школе учили. Свободно, вот он троллейбус уже двери готовится закрывать, если не успею - все пропало. Побежал к троллейбусу. А слева какой-то ухарь по встречке решил всех обогнать и перед светофором видиммо первым встать, как некоторые дурачки любят делать. Естественно я его не видел, а почувствовал только как он мне краем переднего колеса пятку шерканул. Т.е. он уже за спиной у меня проехал. После этого случая я дорогу только на зеленый перехожу. А если пешеходного перехода нету рядом, то внимательно, чтоб транспорта вблизи небыло.
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Uka (---.primcnti.ru)
Дата:   давно

По-моему товарищ водитель зазнался!!! Забыл, что он управляет средством повышенной опасности и возамнил себя "царем и богом"! Не стыдно, такой взрослый, а немощных бабушек обижает и наказывает!!! Бабки они и в Африке бабки, скакать как газель до своего пастбища, до трамвая она не будет!!! Уважайте старость и БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!!

Та самая бабка, сынок))))
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: ДДД (195.46.114.---)
Дата:   давно


Господа! От многих из вас веет юношеским максимализмом, особенно от тех, кто за "проведение показательных уроков с задеванием зеркалами, матами, разборками и т. д." Все мы когданибудь повзрослеем, я надеюсь.
Я тоже не святой, бывает попадаю в похожие ситуации. Но меня после этого мучает СОВЕСТЬ, потому что осознаю, что был не прав, потому что понимаю, что никого такими методами не научешь, а лишь обозлишь, потому что завтра сам можешь стать пешеходом, потому что мои родители , сын и жена то же пешеходы.
Вы называете их козлами, уродами, коровами ... Вы что все сироты
бездетные? В ненавистных вам толпах нет ваших знакомых, родственников? Они никогда никого не нервируют на дорогах?
Подумайте чем вы кичетесь и кто вы сами!

Контрольный вопрос: кто из "правильных" пацанов, в этой ветке смог сделать то, что предлагает сам (типа обматерить, посигналить, обрызгать из лужи и т.п.), если бы в вашем случае если на дороге оказался бы человек не простого вида, в кожаном плаще, с бритой головой, крепкого телосложения, разговаривающий по сотовому.
Ваши действия были теме же как и с бабкой?

Ответьте пожалуйста.
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Бабки не бабки... а сегодня одна цука лет 20-25 полетела перед капотом на светофоре... я на зеленый ехал, причем не торопился, аккуратно... а ей цуке перебежать захотелось. Я отруливал, даже на пибон не успел надавить. Млять ползучая. Теперь вы меня убеждайте, что они, мля ангелочки.
Сам пешеход. И не кидаюсь никому под колеса.

2 ДДД: Я на этот вопрос не буду отвечать, т.к. никого не обливаю и когда проезжаю по луже рядом с пешеходной дорожкой, то скидываю скорость что бы брызги не летели. и мне не важно, бабка там, дедка, или бритоголовый. И речь не идет о всех пешеходах. А именно о еб.нутых, которые творят хрен знает что. ЭТО ОНИ в первую очередь должны осознавать, что машина не е..бет, она давит! Дак зачем на красный свет кидаться перебегать дорогу?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: ДДД (195.46.114.---)
Дата:   давно

Вот на мой вопрос никто отвечать не хочет. А жаль.
Могу лишь добавить, что на каждый болт найдется гайка.


..........................................так что мой тебе совет: " Спили мушку, сынок"
Цитата из анекдота про кавбоя, которому засунули в задницу собственный кольт.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024