идешь ты. трагедия у тебя.сопли/слюни бегут в карман.шел шел и уеб%?:%?:ся в открытый колодец !. и

хотел проучить пешехода... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

идешь ты... трагедия у тебя.....сопли/слюни бегут в карман...шел шел и уеб%?:%?:ся в открытый колодец !... и все.....

ельником меньше щелкать надо и смотреть по сторонам ! куда ты идешь, где ты идешь, и зачем ты идешь ! ... независимо от состояния души...

а если трагедия межгалактическая случилась - дак дома сядь вообще и сиди ! и неххх шариться в таком состоянии.....

а на гудок упал и правильно сделал !..., лучше на гудок упасть чем сбить вообще......

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

Гуру, а ты поспокойнее будь...пусть га?:%?:но прокипит и поехал дальше.....дай дураку дорогу.....вот и все.....и нервы целее будут...., хотя бывают случаи что выводит кокретно борзота такая..

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

"Но честное слово бабки совсем охренели........"

- я, может, тупой очень, но совершенно не могу представить себе как такие мысли могут появиться в голове человека, а также не могу понять, чо за ними стоит?????

Блин, на этом форуме столько раздается недовольных (и справедливо)расейской жизнью голосов - по тыще поводов: менты, соседи, стояночники, власти... тут хамят, там притесняют...
А когда "обсуждается" вопросец прально это - давить "легонько" человека или непрально - то сторонников "давилки" оказывается достаточно! А потом опять про "нецивилизованную" Россию говорить будем?

Педагогический что ли заканчивали, что на учебу потянуло?
Ребят, вы в какой стране на старости жить хотите?.. Вы будете в ней жить
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Согласен со всеми ! Два дня читал , за это время и пёхом и за рулём передвигался.
Согласен с Соарер ТТ - это же заметили приятели работающие в Японии. Злые мы . друг на друга , на жизнь , на себя.
А в Японовке собаки друг на друга не лают.......
Может .. того - подобреть? Чуть-чуть....
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Считаю, что пешеходов главное в таких случаях не надо пугать сигналами , а если возможно потихоньку обьехать. Испуганный пешеход вообще непредсказуем, а виноват во всем, что может в таких случаях случиться будешь только ты. И это начиная с испорченной одежды и вплоть до затрат на лечение после случившегося инфаркта. Ты же не знаешь кто этот человек, а значит всегда есть шанс налететь на большие неприятности. Примеров могу привести очень много. У меня был знакомый, который, когда ехал по двору любил тихо подьехать какой нибудь бабке к самой заднице и посигналить. У одной из них был любящий внук, который с друзьями пробежался по его машине раз 20 - капот- крыша- багажник - лучше бы он перевернулся - меньше было бы ремонта.
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Santilo (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

че вы как звери, меня бы ты так тюкнул окуратно зеркалом........, я бы это зеркало kfjcbkksdflfk djkfhl kdjgh l;ds;ld d mmm///////////// ну и тебя соответственно, читай ПДД про остановки
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: НеМестный [ Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Пешеход на дороге имеет право находиться только в одном случае: когда он ее пересекает перпендикулярно движению (пусть даже вне пешеходного перехода). Все остальные случаи - отсебятина и пешеходам это надо объяснять!
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Man! (81.176.194.---)
Дата:   давно

Wingroad:
>Идешь ты, задумался, несчастье у тебя, горе какое, ведро твое >поцарапали гвоздем, трагедия, короче, вселенского масштаба.

И что, это дает право по дороге гулять? И под колеса бросаться?
Вот из-за таких долб$%бов с поцарапанным ржавым ведром, которые по дороге гуляют, думая о своем ржавом ведре, и им на все пох$%Й аварии и случаются. А нормальные люди благодаря таким отморозкам в тюрьму либо в больницу попадают. Я, например, лучше сам в столб заеду, но человека не собью.
У меня может тоже проблем хватает "вселенского масштаба", может мне тоже задуматься и по тратуарам ездить начать???

>"... и давит на свой поганый сигнал минуты три, ты уже опомнился, ушел с дороги, а он всё сигналит.."

Тебе видимо нужно читать повнимательнее: ".. Гудок отпустил только когда на обочину ушла.."
Как только ушла, так сразу и отпустил, когда убедился, что она больше не создает опасности на дороге.

> " и кончает от того, что он то полубог"
Какой полубог нахрен, какое в п..ду удовлетворение? Тут думаешь как бы эту дуру не зацепить. Хоть и расчитывал тормозной путь, но мало ли как получиться может.

> ...Если бы ты посигналил, ты ж ведь ...упал на гудок.
Если она как ты говоришь задумалась так, что не замечает что посреди дороги идет и что ей на встречу поток машин несется, то где гарантия, что она услышит мой короткий сигнал? А может мне на чудо надо было понадеяться..
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Ler_00[Perm] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Пеший! Я понял что за компания за тобой на волге с битами гонялась... ЭТО ПЕШЕХОДЫ!!!
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Ler_00[Perm] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

сам недавно чуть на встречку не влетел... из-за бапки... из-за автобуса.
остановился и мораль читал её... не прониклась.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024