Вы не правы!Когда то и сами такими будете.

хотел проучить пешехода... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Сем [Челябинск] (---.surnet.ru)
Дата:   давно

Вы не правы!Когда то и сами такими будете.

Удачи на дорогах!
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Нахер кого-то давить и гудеть, уступите, пропустите. Я вас не понимаю, вы же на машине, в тепле, с музыкой, уютом, поэтому пропустите пехехода. Может его жизнь задолбала и настрой пессимистический, он может замерз, а может он в лужу наступил и ботинки промочил, или мысли в голове "поскорей-бы успеть". Две-три минуты ничего не рашат для Вас - водитель. Хватает козлов и пешеходов и водителей. Мое основное правило, что-бы не мешал никому, хоть и нарушаю даже и специально, главное помех не создаю.
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: rider_nsk_ru (---.asempra.com)
Дата:   давно

Вы, любители проучить - вы чето совсем охренели и зажрались. Пешкодралов за людей по вашим сообщениям не считаете. А ведь все люди пешкодралы - хотя бы дойти от/до стоянки/гаража.
"не судите, и не судимы будете".
 
 всем кто ЗА пешеходов-баранов.
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>вас не понимаю, вы же на машине, в тепле, с музыкой,
>уютом, поэтому пропустите пехехода
вот так и живем как бараны.
для них пешеходы строят, НАДЗЕМНЫЕ, ДЛЯ ИХ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ.
а они уродцы под колеса лезут. и их нужно пропускать?
для водителей есть ПДД, согласно которых МЫ ОБЯЗАНЫ ДВИГАТЬСЯ ПО ДОРОГАМ, для них же нихрена нет. штрафуют НАС а не их. и ПОЧЕМУ я ОБЯЗАН ПРОПУСКАТЬ БАРАНА-КАМИКАДЗЕ?
а давайте ваще на дорогах будете в футбол играть, обосновывая это тем, что "ровная поверхность, а они на машинах в тепле пусть мячик объежают". я на все 100% уверен, что вы абсолютно похерестически относитесь ко всему, также лезете под машины, ругая водителей, сигналящих вам.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 mark590: Давить мы не кого не будем. Но если этот баран прется на красный свет, когда ему через 30 сек загориться зеленый - позвольте позвольте. Сигналил, разгонял и буду так делать. Пусть уроды бояться. Как я иговорил и сам не лезу под колеса и много хожу пешком.
А если так смотреть, то у нас половина города писсемисты, их задолбала жизнь и прочее прочее...

2 rider_nsk_ru: Давай не будем путать наглый наезд на пешеходов (данный случай не берем, тут получилось не очень хорошо)... и тупое наглое поведение пешеходов.

я не могу понять - накой Х на пешеходном светофоре или просто на светофоре перебегать на красный свет???
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Dev [Чита] (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

А типа сигнал чего, не работает?

Погудеть ей. Потом обметерить из окошка как следует. Да и все :).
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

я не знаю, но вроде бы если трамвай остановился и народ переходит дорогу к нему то водители должны остановиться и пропускать пешеходов пока корыто не захлопнет ставни и не уедет ....или я не прав ?...

а то что есть наглые и борзые пешеходы, которые лезут под колеса и не смотрят по сторонам - таких бы проучил !...

а вообще в людных местах поаккуратнее и потише...баранов хватает...

а лезут под колеса - сигнал до упора !!!!!!! и попугать немного...тока не сбивать ..)))))), чтоб в следраз знали и ельником не щелкали...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

пешкодрал пешкодралу - рознь.....есть нормальные. который мало ли задумался или тупанул че-нить, не заметил идущей машины.....ну понятно пропусти притормози.., а есть лезут прям леееееееееееезут ! и похххх кто там едет не едет, на аля идет и все..., ну и кто он после этого ? меня дак раздражает тупость такая...

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: KV_  (217.107.210.---)
Дата:   давно

Тетку зеркалом бить это уж чересчур. Нехорошо...
Вчера подъезжаю к перекрестку и не тормозя поворачиваю направо на мигающий зеленый. Скорость около 40. Параллельно по переходу идет мент, тоже спешит, и оказывается точно перед машиной, и начинает выписывать такие кренделя, вперед назад, влево, вправо, в итоге оказывается стоящим на бордюре с подкошенными ногами. А я спокойно останавляваюсь в 4 метрах от перехода и вежливо показываю мол проходи. Смешно. Но почему ощущение было такое, как будто ребенка обидел :(
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

В "нашем занзибаре" есть негласное правило "кто больше тот неправ".Вот при разборе и выстраивается участники происшествия по "ранжиру" в порядке кто больше прав ;)
Пешеход,Велосипедист,Мотоциклист,Автомобилист,Водитель грузовика и замыкают строчку водилы больших автобусов.
Никто на дороге друг друга старается не обижать-накладно выходит.А бабок нет и добыть неможешь-можно и загреметь.Редко,правда,но случается.Так что вот так.Задавил кого (неважно,больной пьяный темно было)тридцать штук зелени стартовая отмазка семье потерпевшего.Дальше как "сторгуешься" как бы не цинично это звучит.И пох,ругайся,строй глазки ангела "да я тридцать лет за баранкой бляха муха " и т.д.Особо попадают в этом плане водилы грузовиков.Габариты,поездки в ночь- способствуют.Еще такой момент,про так называемые подставы.Страховка само собой,но еще одна тонкость.Все кто в'ехали в машину взади,почти всегда неправы ;)))И неважно-тебя подрезали,перестроились перед самым носом и т.д.Считается,что чел смотря вперед видит лучче того, кто смотрит в зеркала заднего вида и посему должен быть аккуратнее в выборе скорости и дистанции согласно складывающейся дорожной обстановки.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024