У меня сегодня утром ситуация была: На золотой ниве проезжаю перекресток по улице кошурникова по

хотел проучить пешехода... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Man! (81.176.194.---)
Дата:   давно

У меня сегодня утром ситуация была:
На золотой ниве проезжаю перекресток по улице кошурникова по крайней левой полосе. Дорогу посередине делит заброшенная трамвайная линия. Сразу после перекрестка пешеходный переход, за ним справа остановка. Пешеходам горит красный, мне зеленый. И издалека наблюдаю, как какая-то наглая дура лет 40 по диагонали за переходом не доконца перешла дорогу и идет вдоль трамвайной лини четко песередине моей полосы прямо мне влоб. Хотя ничто не мешало ей перейти дорогу до конца и идти по обочине. Ехал километров 30, понемогу стал сбавлять скорость c расчетом оставновиться где-нить в метре от нее. Когда оставалось метров 7 упал на гудок. Ей как будто солью в @!#$у выстрелили. Она широко раскрыла глаза и в два прыжка оказалась на обочине. Гудок отпустил только когда на обочину ушла.
И никто не убедит меня в том, что таких баранов не нужно учить!!!Думаю ей пойдет на пользу и по крайней мере ближайшее время посреди дороги ходить не будет.
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Саша2 (---.planetsky.com)
Дата:   давно

Рискуешь ты основательно, и, похоже, не представляешь как.

Во-первых: перечитай правила, тебя в случае чего нагнут.
Во-вторых: нагнуть могут не только менты.
А насколько нагнуть - зависит от того, кого знает эта тетя. Можешь машину перекрасить вкруг, а можешь и продать.
При этом порадуешься, что когда купишь следующую, будет чем педали нажимать...
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 guru: Ни в чем ты не прав. За бугром в НОРМАЛЬНЫХ странах с НОРМАЛЬНЫМИ людьми даже трамваи пешеходов пропускают. И стоЯт столько, сколько нужно. А знаешь, в чем еще хрень? Вот ты, скорей всего, судя по твоему посту, гонишь на депутатов, дескать, мрази они, и т. д. А посмотри на себя. Ты был пешеходом, перебегал дорогу на красный свет, и прочие детские шалости. А тут сел за руль АВТОМОБИЛЯ!!! И сразу стал СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ!!! Пешеходы для тебя уже тараканы, путающиеся под колесами, пыль мерзкая, которую надо "учить". Независимо от того, ребенок это, пожилая ли женщина. Ты то Бог! А что с тобой будет, если дать тебе чуток власти? Мне об этом страшно даже подумать... И многие ведь тебя не осуждают, вот ведь что меня поразило.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Кто-то (---.kolyma.net)
Дата:   давно

Был бы на джипе пролетел бы по луже на хорошей скорости и окатил грязью всех с полна и ехал бы себе весёлый :)
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: soarer-tt  (---.uk.deuba.com)
Дата:   давно

помню, как первый раз после долгого отсутствия вернулся в россию, был совершенно шокирован ЗЛОСТЬЮ, которая буквально сочилась ото всюду, словно какие-то радиоактивные испарения..

GURU, тебе явно нужна помощь специалиста
и мне кажется, что проявление (и реализация) таких желаний это прежде всего неуважение самого себя
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Man! (81.176.194.---)
Дата:   давно

to Саша2:
Я неправильно сделал что посингалил пешеходу создавшему аварийную ситуацию переходя дорогу в неположенном месте?
Вернее будет сказать, что она вообще гуляла по проезжей части.
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

2 Man!:
Если бы ты посигналил, ты ж ведь "...упал на гудок. ...Гудок отпустил только когда на обочину ушла...." Это разные вещи. Еще один сверхчеловек на ржавом ведре, мля. Ситуация: Идешь ты, задумался, несчастье у тебя, горе какое, ведро твое поцарапали гвоздем, трагедия, короче, вселенского масштаба. Тут подкрадывается к тебе незаметно какой-нибудь ушлепок на ржавой копейке и давит на свой поганый сигнал минуты три, ты уже опомнился, ушел с дороги, а он всё сигналит и кончает от того, что он то полубог, а ты сопля, под колесами путаешься... Что, нравится?

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Ну насколько я помню в правилах прописано, что уступать дорогу пешеходам идущим к трамваю нужно только в том случае, если трамвайные пути расположены на одном уровне с дорогой. Если же нет такого расположения и нет знака пешеходного перехода, то пешеход должен уступит дорогу. Если я не прав - поправьте, вечерком еще специально правила почитаю на данную тему.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

че вы накинулись все на чела то ???... случаи РАЗНЫЕ бывают...а то если бы да кабыыы.....начали тут.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: хотел проучить пешехода...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

он от того и написал в форум.....и написал ведь что неправ был, признал это.....а вы тут накинулись мозги ему вправлять..., все как будто правильные до без ума.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024