Для Шума_ А тебе ли не стыдно про законы тут писать? Сам то веточку с просьбой опубликовал, и

ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Для Шума_

А тебе ли не стыдно про "законы" тут писать??? Сам то веточку с
просьбой опубликовал, и довольный!!! Открой глаза! Посмотри сколько тебе добрых людей ответило!!! ПОКАЖИ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО,КТО ЗА СВОЙ СОВЕТ ДЕНЬГИ С ТЕБЯ ПРОСИЛ?!!! А ты тут про "дикие законы" кричишь!!! ПОЗОР!!!

Вот и помогай потом кому то после такого,а когда сам попрошу помощи так сразу деньги......
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Zolt50 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Еще если позволите ,добавлю -для любителей легкой наживы:
Если переведете неправильно или неточно- готовьтесь к судебным
арбитражным искам ,они могут в различных случаях достигать асторономических сумм, при наших существующих судах,результат процесса может быть совершенно ошеломляющим (это по состояния на 2005г,лет 10 назад приехали бы к Вам братки и вытрясли из карманов деньги и из головы все десять иероглифов ) .
Если не уверены в своем профессионализме не фиг выпендриваться по поводу оплаты на пустом месте.
Если уверены -Вам с радостью заплатят деньги и будут еще очень долго благодарить.
P.S. в нашей стране сплошной непрофессионализм,любой писюн с двумя извилинами и программой переводчиком хочет каких-то денег- обалдели совсем что-ли.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Для Передняя противотуманка_

А каким быть??? Когда этот человек сам просит помощи,ему десятки людей отвечают, а на мою просьбу он пишет - мол че ж ты хотел,плати бабки и будет тебе перевод! Какая тут на х... гордость,категоричность, сплошное свинство!

Я не обобщаю,я про тех, о ком говорилось выше.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Для Zolt50_

Соглашусь!!!! Правильно говорит!!!!
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: slava  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Блин не понимаю как за совет в форуме можно требовать денег, это же просто не красиво. Ну не хочешь отвечать за просто так, так иди дай объявление. А форум на то он и форум что бы делиться информацией не за деньги, а просто по тому, что здесь собрались люди по интересам, и брать деньги за совет соконфетникам просто уродство. ИМХО

slava
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Сложилось впечатление, что на форуме появились торгаши.
Парни это форум (сдесь общаются не требуя в замен ничего кроме разве,что самого минимального проявления уважения) , есть возможность переведи, нет возможности (или желания) ну и не нужно тогда за это просить бабло. Хочешь заработать зарабатывай но не на общении.

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Для slava_

Тем не менее есть такие, кто просит деньги! И ещё не один не предложил перевести этот долбанный аукционник, а точнее часть, не требуя за это деньги!!!! Зато уже нашлись те,кто стали посчитывать себестоимость за эту просьбу и насчитали!!! Внимание!!! 5000 т.р.
Кто они,после этого?
Я думаю, ответив на мою просьбу о переводе этих 6 слов,в этой ветке было бы намного больше слов благодарности тем людям,которые откликнулись, а не тонны дерь..а которые ты видишь выше!
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Эта тема уже поднималась)). Этот форум используется не только для общения но и для бизнеса. Относитесь к этому спокойнее. Зачем трагедию делать??? Форум это часть жизни, а в жизни есть место многим явлениям))) ИМХО
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Den KRSK

В следующий раз, когда поедете масло менять, зуб лечить или техосмотр проводить устройте им такой же скандал - сравните количество операций со стоимостью. Разведите там такие же сопли ..

Я не японист - вроде как сторона посторонняя - озвученную вами цифру узнал случайно и про себя подумал - блин, есть же добрые люди на форуме. Я бы просил больше.

Надо уважительнее относиться к чужому труду - любое дело стоит неких навыков и опыта. Или чужой труд не ценен? Почему-то вас обломило самому переводить.

У каждого из нас есть свой маленький гешефт..

 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: TOLMACH [Владивосток] (64.151.173.---)
Дата:   давно

Упс, техосмотр проходить...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024