Для S-S-S_ То что написал,можешь адресовать себе. Подобных слов я не перечислял,если ты внимательно

ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Для S-S-S_
То что написал,можешь адресовать себе. Подобных слов я не перечислял,если ты внимательно читаешь ветку.
rtrs_ Вторую часть,реплики,которую выше написал S-S-S тоже можешь применить к себе.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Gek2205 (---.211.93.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

А так как Культурная столица России еще и зовется Криминальной столицей, то прелагаю эту ветку - УБИТЬ!!! :)) Есть же модераторы в этом чате? (с) :))
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Для Gek2205_
и др.











************************************************************ МНОГИМ ПОСЛЕ ЭТОЙ ВЕТКИ,Я СЧИТАЮ, СТАНЕТ ПОНЯТНО

КТО ЕСТЬ КТО, И КТО СКОЛЬКО СТОИТ!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Gek2205 (---.211.93.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Нет, мне по прежнему не понятно сколько стоит провести:
ночь с Дженифер Лопес и ночь с Бритнис Спирс, как вместе так и по отдельности.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

А разве ЭТО не бесплатно?

Одно слово - БАРЫГИ!
Жалко им понимаешь, для хороших пацанов....
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

поддерживаю : эту ветку - УБИТЬ!!! :)) Есть же модераторы в этом форуме (с) :))
А то уже народ понесло :о)))
дальше походу будет тока матом все обсуждоться и междометьсями , :(
:о)))))
Сносите ее нах уже все все и так выяснили ;о)))
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я перевел непонятные места в руководстве по машинке с помощью распознавалки отсюда http://www.kage.orc.ru/docs/dict/, затем в Google переводил в английский. На аукционнике где писано куриной лапой инспектора так не получается.
Еще
1. любому доброжелательному участнику форума переведу с английского, если немного. БЕСПЛАТНО...
2.если кто-нибудь в шапке сайта предложит услуги платного перевода аукционников , стану клиентом.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

услуги платного перевода аукционников есть наверное тут:
http://www.japanstart.ru/news?idnews=83273

про английский прикольно, это японовских эл.переводчиков не богато, а аглицких то как грязи ;о)
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: drag-auto-diler (---.rmt.ru)
Дата:   давно

уфффф.......дочитал:-)
толмач и агентсерж- снимаю шляпу:-) по существу и без лишних слов.

чувак...че ты орешь тут? эт.который ДЭН- ну не перевели тебе забудь.
или ты чего тут удумал что кто то чего там тебе обязан? а если не обязан то чего орать то??
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: ГенаХа [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Den KRSK
========
Интересуюсь языком для себя. Пока только учусь самостоятельно.
Все что написали тебе про то, что японский -- это сложно, это правда (с английским никакого сравнения ;)). Насколько я видел аукционные листы -- сложно понять без практики, что там написано. Не потому что значки не знакомы, а написаны торопливо, подозреваю что техническим языком, с аббревиатурами. Поэтому файнридер скорей всего там не пройдет.
А человек на которого ты злишься, вполне адекватен. Лично не знаком, но поищи по постам -- вроде все и всегда в пределах разума.
Чтобы возможно завершить ситуацию, скинь скан мне на мыло. И ты узнаешь, сможет ли любитель осилить это ;)) Прошу на меня не сердиться, если не потяну.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024