ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Доброго всем времени!!! Недавно скинул просьбу в форум, о помощи в переводи отдельной части аукционного листа! Спасибо тем кто откликнулся, однако один гражданин ответивмне, сказал что моя просьба СТОИТ 150 руб.! Товарищи, я конечно понимаю,что в
наше тяжелое время за все надо платить,но ведь в моей ситуации требуется перевод НЕ ВСЕХ цифр букв и т.п.,а ВСЕГО ЛИШЬ 6-8 слов(в разделе "+"-ы и "-" автомобиля) !!!! Ну неужели для человека,который зная японский язык или имеет техническую возможность перевода, это будет такой труд который стоит этих денег?!Неужели по-человечески
нельзя оказать помощь? Нет,мне не жалко таких денег,просто есть люди которые за ети 150 руб. выполняют ГАРАЗДО серьёзней труд...

В таком случае на нашем форуме (называю наш т.к. тоже владею NISSANом) за все советы и даваемые ссылки надо брать деньги!!??? Так что ли???!!Обидно просто,ведь сам стараюсь помогать всем,чем могу....

За время существования этого форума (про раздел NISSAN) кому я ОГРОМНО БЛАГОДАРЕН,так это тем парням которые тудятся в "ветке" - "Ссылка на определение месяца". (помоему так она называется) Вы только посмотрите сколько там ответов (и сколько она уже существует) (и никто там ни разу не сказал мол "моя услуга стоит 150 рублей"...) !!!
Наверняка многие из Вас скидывали на эту ветку просьбу определить месяц выпуска авто... Молодцы парни! Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

P.S. Товарищи,кто имеет возможность перевода с японского на русский,и кто последует примеру таким парням,о которых говорилось выше - дайте о себе знать! (я Вам отправлю на маил аукционник) Буду также благодарен!!!

Спасибо всем,кто прочитал,кто понял,кто ответит.

Den. KRSK.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

зря ты так.
попросил денег за услугу - это его Право. осуждать за это нельзя.
твое дело или согласится или отказаться.

если кто-то делает бесплатно - это их выбор, значит они на жизнь другими способами зарабатывают.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Yurok

Я уважаю право каждого,но поверь мне,если рассуждать по простому, просить за перевод 5 слов таких денег,это наверно стыдно,имея я такую возможность, я бы про деньги не заикался! здесь же не доска объявлений на услуги переводчиков,а форум,ведь каждый выручает другого как может,а не требует за это деньги! Эх,народ сейчас такой пошел.....
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: AME (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

Не хочешь платить денег, скачай программу-переводчик ( на днях о ней разговор шел ), разберись с ней, потом, глядишь, сам других выручать будешь. Пока не №;%бут!
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: АИК  (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Есть предложение, если АМЕ или Yurok обратятся на форум с каким-либо вопросом отвечать им только за деньги.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: rockman [Москва] (---.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

!

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Dusty [Москва] (83.229.144.---)
Дата:   давно

А ты попробуй остановить таксиста, а вместо платы за проезд аргументируй бесплатный проезд, например следующим:
- ты тоже водитель
- таксисту все равно по пути
- ты бы ему точно не отказал

ну и тд.

Твое право выбирать, а его предлагать. Как говориться:

-- Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

А меня еще удивляет человек, который тут настойчиво книгу про
Приус продает.

Тоже считаю, что форум - не для торговли.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Den KRSK

-------------- но ведь в моей ситуации требуется перевод НЕ ВСЕХ цифр букв и т.п.,а ВСЕГО ЛИШЬ 6-8 слов

а сколько таких как ты желающих, ты догадываешся? это его ПРАВО, и ты не имеешь никакого права осуждать его за это....

-------------- Товарищи,кто имеет возможность перевода с японского на русский,и кто последует примеру таким парням,о которых говорилось выше - дайте о себе знать! (я Вам отправлю на маил аукционник) Буду также благодарен!!!


а если никто тебе больше не поможет? + и - авто остануться неизвестными ?

...
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Dusty

Это называется сравнил жо...у с пальцем!!!! НЕ ПУТАЙТЕ СУТЬ и РОД НЕОБХОДИМОЙ РАБОТЫ КОТОРУЮ Я ПРОШУ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!
Продажные какие то,блин.....:(

(Не про всех,а про тех - кто и сам знает!)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024