Чтобы перевод был качественным, необходимо, чтобы человек хорошо разбирался и в языке, и в теме

ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Чтобы перевод был качественным, необходимо, чтобы человек хорошо разбирался и в языке, и в теме перевода. Девочки-второкурсницы просто не смогут прочитать некоторые вещи, я уж не говорю про то, чтобы нормально перевести.



_____________
www.madikuz.ru
 
 Без обид)))))
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Доброго всем времени!!!
Тут недавно решил машинку заиметь. Спасибо тем кто откликнулся.
Однако несколько людей говорят мне что за них надо платить какие то деньги.! Товарищи, я конечно понимаю,что в наше тяжелое время за все надо платить,но ведь в моей ситуации требуется приобретение не всех автомобилей Зеленого Угла , а всего лишь одного (4-5 колес с запасным) Ну неужели для человека, который продает много автомобилей, это будет такой труд который стоит этих денег?!Неужели по-человечески нельзя оказать помощь? Дать мне автомобиль?
Нет,мне не жалко таких денег, просто есть люди которые за деньги. выполняют ГАРАЗДО серьёзней труд... например, делают новые машины.
В таком случае на нашем форуме за все надо брать деньги!!??? Так что ли???!!Обидно просто,ведь сам стараюсь помогать всем, чем могу.... Например, поздравить с днем рождения, а какую то машинку зажали.
За время существования этого форума говорю огромное спасибо тем кто неустанно поздравляет форумчан с днем рождения! Молодцы парни
P.S. Товарищи,кто имеет возможность подогнать мне бесплатно машинку, ,и кто последует примеру таким парням,о которых говорилось выше - дайте о себе знать! (я Вам отправлю свой адрес куда отправить машину) Буду также благодарен!!!

Спасибо всем,кто прочитал,кто понял,кто ответит.

)))))))))))))))))))))))))))

2 Den. KRSK. на меня не обижайтесь- у меня весеннее обострение. Понимаю как вас так и оппонентов. Это для разрядки)))
Рат

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Ратмир! Браво!

Если лишняя машинка останется (вдруг не один человек откликнется) - поделись?!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

ну так видать за раз все хотел ;) а потом еще и всенародно похвалиться ;о) но не представлял видимо какие морально-биснеснюко-этические проблемы поднял :о)))
кстати он так и не озвучил о ком речь то ;)

Раз столько народу приняло участие в обсуждении темы значит она не безразлична :) кстати основная масса все же за то что комерсам в форуме неча делать, ну не чем те поделися и не нада а работать нада на работе ;о)
И тоже в тему. я тут свой аукциооник расматривать стал и мне интересно а что ДЕНа так заинтересовало в нем, что понужился переворд? там вроде все по схеме ясно, чего читать то?
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Женя, без проблем- мы же все тут друзья!
Удачи всем!

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: антон973 [Нижний Новгород] (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Надо ещё на билла гейтса наехать
За какой то диск с каким-то виндусом стока бабла просит.............
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: AME (---.alias.ru)
Дата:   давно

"Надо ещё на билла гейтса наехать
За какой то диск с каким-то виндусом стока бабла просит............. "
Неее, мне друг Билл окошки нахаляву подарил, еще и обновления шлет.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Для Олег-47_

В аукционнике я перевел все кроме + и - авто. Обратился к тов. Mara, на что он мне ответил - 150р. , я ему пояснил что мне не надо весь лист переводить,а только 5-6 слов.

Да и вобще,тут один тов. правильно сказал - НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ ЧТО ТЕБЕ ПЕРЕВЕДУТ,ТАК КАК ТАМ НАПИСАНО! ДА И ВООБЩЕ БРАТЬ ЗА ТАКОЕ БАБКИ - УГ.НАКАЗУЕМО!
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Я конечно не в теме, но краем уха слышал, что Мара уже кому то помогал.
Не просто все не просто.
ОФФ : Den KRSK (---.ktk.ru), а вы кем работаете?

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

Ветка про платные переводы Марой уже поднималась не так давно, но прошу учесть что этот человек (дай бог ему здоровья) ОЧЕНЬ часто занимается просто благотворительностью - переводит все эти закарючки просто бесплатно......., но и 150р за перевод этих закарючек - просто даром ИМХО......

.............Карету мне, карету!.................
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024