Значит если человек зарабатывает переводом ему сам бог велел брать деньги за несколько слов. Какже

ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Хондюк (217.117.82.---)
Дата:   давно

Значит если человек зарабатывает переводом ему сам бог велел брать деньги за несколько слов. Какже он на жизнь этим зарабатывает. А когда у механиков спрашивают как че починить то им нельзя за совет деньги просить, западло. Чуш какая. Хочеш поднять денежку работай. Придумай свой сайт и переводи сколько влезет. Туточки нехрен.
Р.S. мне кажется то тело просто пошутило.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Gek2205 (---.211.93.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

ПРИВЕТ ЗАБАВНЫМ ЛЮДЯМ. Меня, как жителя культурной столицы, очень порадовала эта ветка и некоторые личности особенно.
Лучший пост принадлежит товарищу SSS - спасибо, порадовал :) Посмеялся от души, культурно так.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

То Den KRSK - ну про "УГ.НАКАЗУЕМО! " ты хватил ;о)
но нет так нет, полно других нуждающихся пусть им и оказывает платные услуги (любого характера), его дело :о))))))))))))))))))))))))))))))
что не думаю что тебя "жаба" придавила за полторы сотки "дерева", меркантильность не понятная, ну не хошь отвечать - и не отвечай, хочешь поработать - пойди поработай ;о)))
Ни кто тут ни кому НЕ должен ;о)

Да забей ты !!!
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

> Обратился к тов. Mara, на что он мне ответил - 150р. ,

Ну вот. И из-за чего вся эта тема была разведена? Получается, переводчик своих услуг не навязывал. Автор ему сам написал и получил ответ, что данная услуга стоит столько-то. Обычная ситуация, а вот реакция неадекватная.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: S-S-S (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Gek2205

Не за что:)

Хондюк

Совет и работа - это разные вещи. Для переводчика работа - это переводить. А совет он может дать по поводу того, как переводить, как лучше сказать и т.д. ЗАйди на любой специализированный форум и увидишь, что за профессиональные советы по переводам никто денег не просит. Работа для механика - куртить гайки. Никто тут не предалгает механикам покрутить гайки за бесплатно. Так что заруби себе на носу, наивный чукотский парень, любой труд надо уважать. Все советы - добровольны и бесплатны.

Den KRSK

чуууувак, нет никакой гарантии, что ту работу, за которую ты получаешь деньги, делается хорошо. Более того, судя по твоим высокоинтеллектуальным репликам, скорее всего свою работы ты делаешь фигово. однако, если ты не хочешь, чтобы здесь обсуждали твои квалификацию, то не делай этого сам, ок?:)
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

да хваит вам уже :о)))))))))
вот - http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/507879.html - тему то развели ;о)

Den KRSK - кинь в мылку чтотам тебе за слова нада покажу полиглотам, мож раскажут ;о))))
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Для Олег-74_

Из десятков ответов, ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КТО ПОМОГ (хоть чем то!) Олег-74!


____________________________________________________________
А ТЕПЕРЬ ТОВАРИЩИ ФИЛОСОФЫ-АВТОЛЮБИТЕЛИ ПОДУМАЙТЕ ОТ КОГО БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ?

Ну и расписали ли же ситуацию!!! Такое ощущение, что тут больше половины пиплов защитников Трудового Кодекса РФ!!! Такоооооооое пишут!!!! Особенно интересно про "бесплаьные сервисы" "зуб.врачей"
а один тип так вообще - написал истории про "бесплатную машинку не Зеленке"! - Вам бы лучше не здесь ответы строчить, а Петросяну с Задорновым монологи царапать! Толк от таких как вы..........
Смехопанорама какая-то.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: S-S-S (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Den KRSK
когда человек хочет, чтобы ему помогли, он обычно говорит: "Помогите, пожалуйста", а не "п@дарасы, что вы мне не помогли до сих пор?":)
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: rtrs (212.91.198.---)
Дата:   давно

Парень больной! Смотрит лист, хочет узнать, хороша ли машина и не хочет за это отдать 150 (всего 150!!!) рублей!!! Его же, я уверен, не "+" машины интересуют... Его интересуют "-"! А минус может быть такой (ну совсем мелочь - на 5 или 6 иероглефов... :) ): - Стук в двигателе, предположительно-коленчатого вала.
P.S. Для особо жадных: цитата из аукционного листа весма свежей и не очень дешовой машины.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Олег-74 (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

так я еще и не помог пока, сказал что могу спросить, там денег не зарядят но могнут просто не справиться или сделать вид что не знают :)))))))))))))))))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024