>>А каким быть? Спокойным. Ты сообщил об этом, все узнали. Что еще? Не устраивай охоту на ведьм. Все

ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Передняя противотуманка  (---.cn.ru)
Дата:   давно

>>А каким быть???

Спокойным. Ты сообщил об этом, все узнали. Что еще? Не устраивай охоту на ведьм. Все ошибаются иногда...

>>Когда этот человек сам просит помощи, ему десятки людей отвечают, а на мою просьбу он пишет - мол че ж ты хотел, плати бабки и будет тебе перевод!

Ты оцениваешь его действия))) Тебе это надо? Ну решил для себя человек, что он будет просить деньги... ты отказал... каждый остался при своем мнении. Людей переделывать - дело не благодарное, жизнь сама все расставит по своим местам.

>>Какая тут на х... гордость,категоричность, сплошное свинство!

Нет... ты немного не понял. Ты ведь для себя решил, что твоя позиция и поведение более правильные, чем его. Так? То есть ты лучше, чем он?))) А это большой шаг к гордости)))
Да и вообще, за всеобщим братанием иногда, ой как тяжело отследить халявку... Без обид только, ладно?
Вот про себя скажу: Товарищ один мой в ту зиму просил его авто 2 раза дернуть, типа замерз. Не проблем, сорвался с работы, сделал все как надо. Говорю, почему таймер не ставишь на прогрев? Да мне не нужно, моя ласточка с пол-пинка))) В эту зиму опять звонит, -32 на улице, воскресение, 10 утра, отбуксируй в теплый гараж. Нет говорю, обратись в службу буксировки. Тот весь на измене... как? мы же друзья! В итоге обидился, никого не вызывал, сжег стартер и на меня теперь дуется... мол я виновник его неудач. Пример может и не очень показательный... но если поискать в себе, думаю каждый найдет близкое по сути.

...Из Шамбалы еще никто лохом не возвращался...
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Для TOLMACH_

1. Обломило самому переводить? Если бы я имел такую возможность,я бы ей воспользовался, а не писал здесь про таких как ты!

2. Что ты понимаешь под словом труд? Кто-то ради этих денег с утра до ночи вкалывает,а кто-то мнет очко на кресле перед монитором и просит за свою "работу" денег!

3. Завтра тебя приспичит какая нибудь проблема,ты же напечатаешься здесь,не так ли? Интересно,как ты отреагирушь на то,что за данный тебе совет попросят деньги? Побежишь в банк? Сомневаюсь.

Я лучше заплачу тому человеку,которого труд будет стоить этих денег, а не крахаборам, ищущим легких денег!

Для спасатель_

Форум-Бизнес???
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: fraggle [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

2Den KRSK: что ты завелся? Ну устроил тут "справедливое возмездие", и хватит. Все, кому надо, свои выводы сделали - кто о нем, кто о тебе. Прекращай.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Den KRSK (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Оk.
После всех выводов, так и не от одного я не услышал предложения мне помочь в переводе......

Вот и поэтому такие темы будут каждый день появляться......

Жаль.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Ти.П. [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дэн! Забей! Все кругом - П...! Один ты - Д'Артаньян!

Есть общение и есть бизнес. А друзьям за работу иногда и больше заплатить не помешает. Тебе годков то сколько? А всё в сказки веришь

__________________________
Не все так плохо. Будет ещё хуже.
Синяя Птичка QG18
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

...согласен, что за ответ на форуме деньги просить не совсем хорошо. НО на то он и ИНЕТ, тут много разных людей ходит, и у всех - разное понимание того за что стоит брать деньги, а за что нет. Но на форуме, как-то принято отвечать честно и бесплатно, выражаю свое мнение/видение по вопросу автора: так, как знаешь, при этом ты никаких обязательств на себя не принимаешь.
Т.е. если стоит вопрос о какой-то проблеме, и у тебя была схожая ситуация, ты можешь высказать свое мнение/решение этой проблемы(а можешь и не высказывать), НО ты же не знаешь, подойдет оно автору поста?...автор сам принимает решение применять твой метод для решение своей проблемы или не применять? При этом если он испортит свою машину по твоему совету, он же сам будет виноват, а не ты, давший ему этот совет? (Совет так-то давать трудно, а уж на расстоянии так вообще)
На форумах просто принято отвечать честно, и не требовать за это деньги, а если кто-то требует, то это конечно немножко дико воспринимается. В конце-концов лучше написать человеку, что для правильного и корректного перевода этой страницы ему нужно бы обратится к профессиональному переводчику. Ессессено это ему будет стоить денег. НО в этом случае, перевод будет ПРАВИЛЬНЫМ.
Поэтому если важна точность и правильность(достоверность) перевода - тока к переводчику и тока за деньги. А вот если вышеозначенные факторы не важны, или надеешься, что эти слова широкоупотребляемы и известны каждому, то можно написать и на форум, НО - никаких гарантий.
Все вышесказанное - ИМХО.
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Мне тоже один "предприниматель" предложил в форуме за 150 р. перевести, но забил я на этого товарисча и перевел в фирме за 300р.
Дело не в деньгах, а в принципе - мне тоже за форум обидно...
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>АИК
>Есть предложение, если АМЕ или Yurok обратятся на форум с каким-либо вопросом отвечать им только за деньги

есть встречное предложение, прежде чем высказываться, внимательно читать другие посты, если не понятно с первого раза , можно попробовать перечитать еще раз.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: S-S-S (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

это просто @!#$ц какой-то. Халява - сладкое слово.:)
 
 Re: ПРО ТЕХ КТО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ! ! !
Автор: MIG-29 (212.122.13.---)
Дата:   давно

А вот у меня есть японская программа, аналогичная Файн Ридеру. Вставляешь в сканер бумагу с иероглифами, она их читает, и потом в Ворд или еще куда передает. А оттуда эти иероглифы можно поставить в любой онлайновый переводчик, и перевести на английский. А с английского уже прочитать. Полезная штука, не правда ли?

И купил я диск с этой программкой за 50 баксов в Японии. Вот. Ну, попользовался, а потом с апгрейдом компутера перешел на другую, тоже из Японии. Решил эту продать, но когда называл цену 50 баксов, покупатели почему-то очень сердились на меня. И что делать? Отдать задаром, чтобы кто-то сказал: ай, молодец?

Ну подарите тогда мне кто-нибудь копеечный кусочек пластика с переводческим софтом, чтобы я не торчал в онлайне, я тоже скажу: ай, молодец! Есть герои?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024