Смертная казнь - лучшая профилактика

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Смертная казнь - лучшая профилактика
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

"В Саудовской Аравии казнен гражданин Пакистана - он был обезглавлен. В заявлении МВД Саудовской Аравии говорится, что пакистанец въехал на территорию страны по поддельному паспорту, да еще и имел с собой героин. Казнь пакистанца состоялось в г.Джидда при большом стечении народа.
С начала 2005г. подобными жертвами саудовской системы правосудия стали 43 человека" - РБК.

Отличная метода. :-) Привез смерть - отрубили голову.
Я - за.
 
 Re: Смертная казнь - лучшая профилактика
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Так,очередная дрессура мужчин начинается)))))))))))))))
Молчу-молчу-молчу...)))))
 
 Re: Смертная казнь - лучшая профилактика
Автор: tango [Саяногорск] (---.net213-3.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Выехал на встречку - смерть....
 
 Re: Смертная казнь - лучшая профилактика
Автор: torsion (---.bass8.sinor.ru)
Дата:   давно

В принципе я согласен. Особенно накртоияческий бизнес - линчевать всех курьеров и баронов на главной площади. Еще за убийства тоже, хотя бы 1 чела замочил пусть и первый раз - тоже казнь.
А Мимоза угарная - юмор у неё такой мужской что ли (не в этой ветке а воопще на форуме)
 
 Re: Смертная казнь - лучшая профилактика
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2Москвич

Ну я ж не виновата, что вы всякий раз материтесь, но удовольствием прыгаете через горящий обруч )))


2torsion

Это жизнь у меня угарная...в окружении пяти мужиков. :-) Откуда здесь женскому юмору взяться? )))
 
 Re: Смертная казнь - лучшая профилактика
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru):Да что ж нам,убогим делать,если у нас маленькая голова командует большой...)))))))))
 
 Re: Смертная казнь - лучшая профилактика
Автор: Serega74 (212.120.166.---)
Дата:   давно

Добрая половина распространителей наркоты - женщины матери одиночки. Если не рассуждать о моральной стороне вопроса о таком женском заработке. Конечно давай их мочить а тех кто на этом миллиарды делает, да еще и на государственном уровне не будем трогать. Или ты веришь, что мелкие распространители - главное зло?
 
 Re: Смертная казнь - лучшая профилактика
Автор: Mimoza_ (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Serega74

"В Саудовской Аравии казнен гражданин Пакистана - ОН был обезглавлен. "
Не тянет на мать-одиночку. Наверное, из другой половины, недоброй.
 
 Re: Смертная казнь - лучшая профилактика
Автор: Sdimm  (---.nadym.ru)
Дата:   давно

Мимоз у них там шариатский суд, воттки нельзя, наркотиков нельзя,женщинам развратничать нельзя и тд,почти как в "Чехии" :)))
 
 Re: Смертная казнь - лучшая профилактика
Автор: Serega74 (212.120.166.---)
Дата:   давно

Mimoza: Я то про Россию, чем там пакистан с саудовской аравией травятся мне глубоко пох...Я так понял ты тему подняла типа а не плохо бы перенять опыт.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024