апаратная замена лично мне не помогла. Там ведь проганяется 8 литров тосола, а я прогнал гдето

ПЕЧКА НА MARK II, CHASER... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: ПЕЧКА НА MARK II, CHASER...
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

апаратная замена лично мне не помогла. Там ведь проганяется 8 литров тосола, а я прогнал гдето литров 50 причем в обратную сторону. Давление причем при аппаратной замене не знаю как нагнетается.... короче сомнение большое.
 
 Re: ПЕЧКА НА MARK II, CHASER...
Автор: Мученник (---.borets.212.5.91.0.macomnet.net)
Дата:   давно

Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru
тогда попробую твоим способом...а если поможет сменя пивко)))))а какой там патрубок входяший и выходящий???? СЛЕВА И ЛИ СПРАВА КОТОРЫЙ НА \КРАНЧЕКЕ
 
 Re: ПЕЧКА НА MARK II, CHASER...
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Где кран - там вход.
 
 Re: ПЕЧКА НА MARK II, CHASER...
Автор: sdv-omsk (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

Мне тоже аппаратом заменяли ОЖ, промывали перед заменой, но аппарат ведь тоже жидкость гоняет в ту же сторону что и помпа. Вот если аппарат подсоеденить в обратную сторону, да ещё туда всяких силитов залить, может и получится.
 
 Re: ПЕЧКА НА MARK II, CHASER...
Автор: Мученник (---.BORETS.212.5.91.0.macomnet.net)
Дата:   давно

sdv-omsk (---.tfn.sotline.ru)

Автор: Mike(Tomsk) (---.dul.tomsknet.ru
ЛЮДИ У МЕНЯ ВОТ ВЧЕМ ПРОБЛЕМА.. ЧТО БЫ ПРОМЫТЬ НАДО ЖЕ СОЗДАТЬ ДАВЛЕНИЕ??? НО УМЕНЯ ..НЕТУ НЕ ПОМПЫ ...ИЧ ТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО..!!!!!
ВОТ ТМОЖЕТ СЕГОДНЯ НА МОЙКУ СЛЕТАЮ ТАМ ПОПЫТАЮСЬ ДОГОВОРИТСЯ МОЖЕТ С ИХ АППАРАТА ВПЕЧКУ ВОДИЧКОЙ ДУНОТЬ...????
 
 Re: ПЕЧКА НА MARK II, CHASER...
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Я же писал "Водопроводного давления хватит за глаза." там порядка 2-х атм. давление. Что негде к водопроводу прицепиться что ли? А насчет мойки - во первых байда на 3-4 часа, во вторых там с аппарата давление избыточное (можешь и попортить чего нибудь), а производительность то маленькая!
 
 Re: ПЕЧКА НА MARK II, CHASER...
Автор: МЫШ [Сергиев Посад] (---.conternet.ru)
Дата:   давно

Решил проблему с печкой... открутился мааленький винтик. В приводе воздушной заслонки. Визуально все было нормально, но чтобы его закрутить снимал всю торпеду :(. Потому как по другому там не подлезть.
 
 Re: ПЕЧКА НА MARK II, CHASER...
Автор: thealex  (194.186.114.---)
Дата:   давно

Я вчера решил проблему с печкой радикальным способом - заменил радиатор печки на б/у. Правда пришлось поменять и пенал с заслонками. У меня стоял алюминиевый радиатор, ремонтники сказали, что они не возьмутся его разбирать для чистки. Теперь стоит латунный, толще, чем родной. Жар идет из печки такой, что рука с трудом терпит, а раньше с трудом обнаруживалось тепло.

Из минусов - необходимость заправки кондиционера, фреон пришлось спускать. И еще, циркуляцию жидкости в печке пустили в обратном направлении, якобы по правильному патрубок с крана на печку загибается и затрудняет проток жидкости.

------------------------------------------------------
1996 Toyota Sprinter Carib 4WD 7A-FE
 
 По поводу промывки радиатора печки
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Промывать радиатор без разборки (радиатора) бесполезно! Нужно вытащить радиатор печки (предварительно раздербанив пол салона), затем снять ванночку радиатора, как следует прошомпалить, и собрать все в обратной последовательности. Вот тогда будет ТЕПЛО!
 
 Re: ПЕЧКА НА MARK II, CHASER...
Автор: Vitos (---.krsn.ru)
Дата:   давно

По моему ты ошибся! Если выходящий патрубок холодный то в машине будет ЖАРА!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024