2 Колян: У кого как. обычно у народа до 10 литров зимой доходит. Ну сам понимаешь. А я до нее

Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!! - Mazda Demio
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Колян: У кого как.. обычно у народа до 10 литров зимой доходит. Ну сам понимаешь... А я до нее доберусь все же :))) до совей всмысле :) подрегулирую чего :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Leo 13 (---.237.dialup.mari-el.ru)
Дата:   давно

to JJJ

Что то с помощью утапливания кнопки боковинки у моей Демки не снимаются. Понимают только грубую силу.

А резина стояла 175х60 R14, поставил 175х65 R14. Хотел 175х70 R14, но не поместилась, причем сзади. Опорный столик пружины цепляет.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Колян [Магнитогорск]:
у меня был кариб 90 г.в. в полной комплектации. по россии отбегал 6 лет, как понимаешь устал достаточно сильно, поэтому решение о замене принял давно. доплатить тоже пришлось 4 у.е., правда и демия 99 г.в. по расходу: летом не ездил, не знаю, а зимой город - 10 и выше (короткие пробеги до 5 прогревов каждый день), за городом в тяжелых условиях (снегопад, переметы) - 8 литров.
З.Ы. двигатель 1,5 кубиков, 100 кобыл
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.211.129.15.planetsky.com)
Дата:   давно

Ладно, если баш на баш согласится менятся, то обменяюсь. Интересно Мазду поюзать. (и АКПП)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: skrul (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

У меня Демио тоже во время прогрева поедает столько бензина, что за голову хватаешься
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Газонокосильщик (---.net213-1.k)
Дата:   давно

Баш на баш это сильно!!! Я вот свою Демку сменял на Маринку 92 года. плюс приличная доплата (еще на Тазик года 95-го хватит). ИМХо не уболтаешь ты продавца Демии баш на баш.... Хотя все может быть. Удачи на всяк случай. :))
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: JJJ (217.107.82.---)
Дата:   давно

to Leo 13

Да, я тоже боковинки при нажатии кнопочки не смог снять (а так надеялся), и вообще пока НЕ ВЫЛЕЗАЮТ, толи надо вдвоем снимать, типа один давит на кнопку другой тянет, толи тянуть вдвоем пока сиденье не оторвешь. Подожду лета, может оттают :)

ВСЕМ

Вчера поставил в гараж, сбросил клеммы, нажал на "тормоз" (обнулил комп), а сегодня прикольный момент был: проезжал большой перекресток на желтый свет, наверное 2-я передача была (машина -проегретая), ситуация заставила утопить ГАЗ в пол, так она чето заревела (как на неитралке) секунды на 2, при этом не ускорилась вовсе, я тут же отжал газ и она дальше поехала как ни в чем не бывало(на 2-й или на 3-й, судя по ускорению).
У кого че подобное было?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: JJJ (217.107.82.---)
Дата:   давно

ВСЕМ

Коллеги, а кто как ездит:
нейтралкой пользуетесь (на плавном затяжном спуске, на долгом светофоре, в пробке) или один раз ставите на Д и все?!!!
Вроде японцы сделали возможность в движении коробку переключать на нейтралку, так наверное все продумано!
Я стал пользоваться такой возможностью - расход на 1 л меньше; друг же (1999, В5) говорит что не трогал никогда рукоятку в движении и не собирается, перестраховывается.
Так переключать или нет?!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Не знаю, я в движении не переключаю на нейтралку. Только если на светофоре или в пробке долго стоять - тогда да
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Никогда на нейтралку не включаю... возможность есть, но все же... мало ли какие там процессы происходят... я только когда в очень длинной пробке, тогда на 2 включаю что бы она при мелких переездах на тыркалась между 1 и 2 передачей. ну на переезде на парковку ставлю...

2 jjj: может не Д редим был включен или зимний?

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024