2 indi Спасибо за совет про руку,ну и х. с ним

Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!! - Mazda Demio
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

2 indi

Спасибо за совет про руку,ну и х... с ним

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Kol (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Запчасти фирмы Nipports стоит брать? Или оригиналы КИА?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: skrul (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Пеший: ну конечно на двадцать минут я тоже отключаю D на P
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: JJJ (217.107.82.---)
Дата:   давно

TO ALL (may be to indi ;)

Постепенно осваиваю машину. Начитался про коробку автомат. Понял, что при смене масла далеко не лишним будет "промыть магниты и сетку".
Подскажите: трудоемкая ли это процедура и достаточно ли при этом снять только поддон, чем промывать? Может кто ссылки даст?
Обычно в машине то, что можно сделать самому стараюсь делать сам.
ПЛИЗ хелп?!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: indi (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 JJJ
Честно говоря, я не промывал (сейчас немного жалею). Просто приехал в контору, которая мне дала гарантию на 50000 км, и поменял масло в коробке. Не призываю так делать всем, но мне показалось, что если что не так, я эту контору задолбаю. (По этому поводу некоторые давние и особо памятливые, так сказать, участники этого форума вполне могут себе позволить повеселиться). Что касается промывки фильтра - я для себя решил, что обязательно промою его , как только потеплеет!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: indi (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 2 JJJ
Да, забыл сказать, менял масло очень просто - промывал всю систему автоматом, хватило 8 литров.
_______________
Demio DW3W, B3, АКПП 3-ст, 1997 г.в.
 
 Вчерась поменял пружины
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

Переднюю правую и заднюю левую.
Лопнули сволочи. И заодно отбойник задний.
Хорошо, что нашлись б/у от убитой Демии, в итоге вышло 4000 руб. за все с работой.

Не прошел бесследно транс-российский перегон Иркутск-Москва. :)) Но все-равно дешевле, чем ж/д. Даже с ремонтом.

Тьфу-тьфу, вроде ничего больше уже не надо. Правда что-то бренчит немного на кочках сзади, но наврное второй отбойник - болтается внизу и стучит, собака.
 
 Да, кстати, по загибанию клапанов
Автор: tygra (---.ozon.ru)
Дата:   давно

На сервисе мне сказали, что при обрыве ГРМ клапана не гнет. Движок В5.

Во как!
А кто-то говорил вроде, что гнет.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: DIM-F1 [Noginsk] (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

вот блин оказия вчерась случилась...ледяная дорога была и въехал я в @!#$у рено лагуна универсал, у нее царапины как от ногтей на 5-й двери, хотя скорость была около 20км/ч...
но у меня блин из-за его заднего скотского выступа(фаркопа, штоб он у него заржавел и отвалился) у правого пальца держателя радиатора трещинка образовалась, так как фаркоп как бы надавил на радиатор и антифриз блин весь вытек, ну и конешно бампер треснул в этом месте прохода фаркопа...
радиатор снял, пластмассой с помощью паяльника запаял (мож кто посоветует как это лучше было сделать?)
а вот бампер пока не рахобрался как снять?!! подскажите как его отвернуть!
но главное я его всеже на 2.20м откинул и всеми горячо любимая ДЕМИО отделалась трещинками...и врага не покусала...хорошая всеже ДЕМИО и японцы молодцы!
Машина ДЕМИО 98г, 1,5л
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 DIM-F1: тут недавно не в нашем фоурме, а кажется в общих вопросах пролетала ветка по ремонту бампера нихромовой проволокой!!! если сам будешь ремонтировать, то обязательно поищи, заманчиво там... я бы так отремонтировал...

а в остальном сочувствую...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024