Как снять салонное зеркало заднего вида? Хочу на лобовое стекло приклеить полоску тонировочную,надо

Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!! - Mazda Demio
Автор: DIM-F1 [Noginsk] (---.beeline3G.net)
Дата:   давно

дык как же снимается передний бампер???
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.Buryatia.RU)
Дата:   давно

Как снять салонное зеркало заднего вида???



Хочу на лобовое стекло приклеить полоску тонировочную,надо снять зеркало.
Оно как-то снимается,там видно фиксаторы,но я точно не могу понять куда тянуть
и боюсь сломать.
Может кто-нибудь снимал???
Поделитесь плз.

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: sia  (62.165.54.---)
Дата:   давно

Коллеги!
Все в один голос кричите, что любого ТАЗа со световора легко, даже в зеркале не видно, отрадно слышать, что Демио так может. Однако сколько я не пытался хоть как-то резво ускориться со светофора - фиг. Российский автопром уже на следующем стоит, а я еще разгоняюсь (утрированно конечно).
Даже если стартовать с 1 передачи и в ручную переключаться - все равно как в замедленном кино. На небольших оборотах резвости ваще никакой, только на средних и выше - её как выстреливает.
Я думаю что это не совсем нормально, даже на стоянке при нажатии на педаль чувствуется какая-то задержка (не провал), как будто обдумывает мои действия.
Когда в январе пересел с 2109 думал так и надо, но почитав ваши отзывы, понял что чего-то не того.
Можно ли с этим бороться?
Мазда Демио DW3W 3 АКПП 97 г.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: tim1974 (---.siberia.net)
Дата:   давно

Всем привет! Взял Демку 2000 г. в "деревяной" комплектации. Очень не хватает "метлы" на заднем стекле. Кто-нибудь ставил себе эту опцию самостоятельно? Какие подходят, "родные" или есть другие варианты?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Дядя Ваня (---.belka.sm.nsc.ru)
Дата:   давно

tim1974 !

Таже проблема. Разбирал заднюю дверь - концы висят - только ставь оборудование.
Но вот вопрос - на руле переключатель допускает ли управление метлой?
У меня - нет.

Но если найдёшь решение - обязательно напиши на форуме, думаю, тут есть те, кому это будет интересно.
 
 2 sia насчет светофоров
Автор: NovaVox (---.epson-europe.com)
Дата:   давно

2 sia насчет светофоров:
Переключаешься с драйва на пониженную (S), и ты - впереди планеты всей.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Dale C. (57.87.8.---)
Дата:   давно

To Sia: аналогичные вашим впечатления у меня складываются на непрогретой машине. Т.е. первое время поездки автомат довольно задумчив, на вторую переключается рывком, резвости нет. Прогретая машина ведет себя несколько по иному, как должна.
Притом небольшая практика показала что греться стоя на месте обсолютно (ну почти) бесполезное занятие, в движении машинка прогревается довольно быстро, ну конечно еще зависит от того, какой морозильник на улице...:-)
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Саша 1 (81.19.77.---)
Дата:   давно

После замены ГРМ из-за незакреплённого шкива распред. вала, после заводки послышался офигительный звук работающего двигателя точь-в-точь как у 20-ти летнего немецкого дизеля. Почти сразу заглушили, нашли этот шкив - одно отверстие на нём ( ниже центрального) было разбито - из-за неправильной установки. Заменили. Завели. Всё в порядке.
Я не технарь - и с трудом представляю как оно там всё внутри крутится - смазывается - вертится. Не могло ли что-нибудь там испортиться из-за описанного выше?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: 557 (83.102.226.---)
Дата:   давно

А как зарегистрироватся в форуме?!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Странник (Екатеринбург) (83.102.226.---)
Дата:   давно

Приветствую Вас Демиоводы!!! У меня Демка 1,3; 98 г/в. Где-то в ветках видел разговоры о размерах резины, сейчас не могу найти. Подскажите если я поставлю резину 175/70/13 вместо 165/70/13 при перегрузах и поворотах колеса за арки задевать будут или нет? Спасибо за ответ.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024