Такой вопросик- противотуманки кто нибудь ста

Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!! - Mazda Demio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!! - Mazda Demio
Автор: vova podolsk [Подольск] (194.145.235.---)
Дата:   давно

Такой вопросик- противотуманки кто нибудь ста
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: vova podolsk [Подольск] (194.145.235.---)
Дата:   давно

Такой вопросик- противотуманки кто нибудь ставил?

При установки противотуманок на штатные места дефлекторы из бампера выламывать придется?
Проводку в салон прокладывать нужно или штатная где нибудь отглушена?
Кто какие противотуманки ставил?
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: kir&mif  (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Для начало надо снять фары, там крепление к лонжеронам.
Снизу помоему, тоже есть крепеж спереди.

Mazda MPV 2000г.в. 2.5л 4х4
Новосибирск
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Kol (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

175/70/13 Сам катаюсь, ничегошеньки не задевает.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: indi (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 sia
Причин "задумчивости" может быть куча, начиная от старого воздушного фильтра и заканчивая грязью на ДМРВ. Начни с самого простого - может, у тебя просто тросик газа ослаблен?
2 Странник (Екатеринбург)
Если стоят диски со стандартным вылетом 45 мм, то не будут, если пружины не совсем просевшие.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Uralec (212.165.78.---)
Дата:   давно

Меня мой апарат перепугал сегодня.У нас сегодня первый день весны,воды по колено,так вот на ходу она стала дергать руль даже выходит за рамки люфта на скорости ощущения,волосы дыбом.Понимаю что виноват гидроусилитель но почемуто не могу связать это с повышеной влажностью.Допускаю что может проскальзывать ремень на шкиву,мокро!,но приэтом должен стать руль тяжелей,но откуда появляется это биение причем не постоянно.
Уважаемые братья ДЕМИОводы помогите чем можете!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: TroyaN [Улан-Удэ] (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

vova podolsk
проводка на туманки проложена,возле места ее крепления висит провод с разьемом по нее,а в салоне заглушку вытащи и поставь туду кнопку.

Mazda Familia S-WAGON S 2000 F5
Mazda Demio 96 B3
Toyota Town Ace 90 2C-T 4WD
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Dani (---.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
У меня тоже резина 175/70 R13 MZ02 - полностью груженая машина и колеса ни за что не цепляют. Но чуствуется что движке с места трогаться не комфортно. На лето обязательно родную летнюю поставлю.
Вопрос: кто-нибудь ставил электромагнит на открытие замка двери багажника? Если да то какой?
Кстати, я тут выжимной у себя менял самостоятельно, так что могу подсказать... Помимо этого трос сцепления снял и смазал.
Топливный фильтр кто от чего ставит на Demio? Во сколько родной обходится?
А машинка мне очень нравится! ;о) Я доволен!
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: Странник (Екатеринбург) (83.102.226.---)
Дата:   давно

Всем спасибо за ответ по резине. А вот противотуманок у меня тоже небыло :( . Очень хочу поставить, подскажите может подходят какие от митсубиши, тайоты или других марок? И если кто ставил, опишите подробно как их тамкрепить и какая кнопка подходит вместо заглушки на панельке.
 
 Re: Демиоводы, АУУУУУУУУУ...Part 8 !!!
Автор: MCM  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

топливный фильтр не то-чтобы родной (Блу Принт), обошелся в прошлом году около 350 руб, сейчас завозят подороже, 700 с лишним (это в Омске в маг. Мазда). Видел и за 200, неродной (трубки смотрят в одлну сторону, банка - один в один), установить можно, шлангов хватает. Вроде тоже маздовский, какой именно модели продавцы сказать не могли.

Mazda Demio 97
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Mazda Demio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024