igori : У нее бензин на нуле совсем. обрати внимание. А так все как обычно. масло в коробке,

НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

igori :
У нее бензин на нуле совсем... обрати внимание...
А так все как обычно... масло в коробке, плавность переключения...
Похоже 4вд. попробуй буксануть (дабы зад подключился)...
А так все как всегда...
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

I`m sorry!
Предыдущее сообщение было для You.
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Vector [Новосибирск] (---.net.nih.gov)
Дата:   давно

пробег наверняка скручен. 65 тыс за 7 лет.. Но это не главное, конечно. А что смотреть? Проверь все лампочки, стеклоподъемники, дворники, поворотники и вообше, понажимай на все кнопочки, что есть. Все! Их там до фига. А кишочки фиг особо проверишь. Понравится - бери! Я так и делал. Удачи!
____________________________________

_______________________________
Toyota Corolla Spacio Aerotourer, 1999
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Vector [Новосибирск] (---.net.nih.gov)
Дата:   давно

blin! sorry. It was for You (other topik)
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

You :
Странный пробег какой то... что в аукционнике стоит? Оценка какая?
Если скажут что его у них нет - повод насторожиться....
И учти, в Японии бабушки в булочную на машинах не ездють!

ЗЫ: Посмотри на наклейках японских (у меня с водительской стороны в проеме двери) там указан пробег и что делалось... что делалось не поймешь (не пылеглот ведь?) но пробег виден... Если менялся ГРМ (на 100 000) на двигле наклейка с указанием пробега...
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

ЭХ, МУЖИКИ..........
Все о машинах, да о машинах..........
А МНЕ, БЛИН, ПИВА ХОЦЦА!!!
http://photofile.ru/default/do?id=2997207&np=#sc
Эх, были деньки летние....

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Марк, извини если обидел. Насчет вытряхивания - зря. Мне показалось (а может нет?) что кто-то припоминает старые обиды. Знаешь - скажи. Кому нужны эти - "а этот вопрос адресуется тому-то".
А можно идиотский вопрос: объясните убогому - зачем выясняете когда гаснет синий градусник?
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Марк (Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

То Алекс (москвич, бывший ДВ) [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru) А можно идиотский вопрос: - зачем выясняете когда гаснет синий градусник? - Вполне возможно, что эти данные чем-то помогут Алексею (Москва) (81.195.201.---). Знание матчасти еще никому не повредило.
То Алексей (Москва) (81.195.201.---)Мужики, хорошь прикалываться!!!!!! 16,5л/100км - это НЕ шутка!!!! - Расскажи все-таки поподробнее, по какой методике расход мерил?
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Эд-97:
Не хороший ты человек Эд., - редиска!
Этож надо ТАКИЕ фотографии людям показывать... совести у Вас батенька совсем нету... :-)
Знаю я почем раки в Москве, рука не поднимается (а вот в Астрахани мы их ведрами ловили)..... И чё душу то травить? :-)
z
Алекс (москвич, бывший ДВ) :
Тёзка, не бузи плз. еще умный кто то говорил: "Кто осведомлен, тот вооружен"
z
Марк (Иркутск)-Спасиовод:
Дык просто мерил... бак до горловины, счетчик на "0" и поехали... ездим до лампочки... бак до горловины, дальше матиматика... И так 33 раза (причем бензоколонки менял, малоли что)

ЗЫ:
Мужики, а Вам чего не спиться то???
ЗЫЗЫ:
Вчера на Лен.Горах был, лямбду еще раз прозвонили... не целка конечно, но работает... проверили еще пару датчиков (в том числе дроссельной саслонки), все Ок.! Блин, но ведь чудес на свете не бывает....
ЗЫЗЫЗЫ:
Да, ради частоты экскримента должен сказать, что резина у меня больше штатной стоит... 185/70, но не думаю, что погрешность большая...
z
Вот такая вот музыка....
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

>>Да, ради частоты экскримента должен сказать, что резина у меня больше штатной стоит... 185/70, но не думаю, что погрешность большая...

У меня тоже такая (185/70) резина стоит. Расход 15-17 по пробкам. Но правда не бензина а газа, значит бензина бы было примерно 12-14. Так что к этим цифрам надо обязательно привести твою машину.

Что я думаю:
1-е проверь обычным тахомертром обороты на прогретой машине (цена вопроса 20 рублей)
2-е проверь УОЗ угол опережения зажигания (тоже не долго и не дорого проверить)
3-е высоковольтные провода
4-е метки на ремне ГРМ не мешало бы проверить тоже

Ессно что это надо все смотреть только после того как бдут заменены элементрарные расходники типа свечей и фильтров.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 


Подано голосов: 31


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024