Лех, да ну его. странный он. new225: За всех сказать не могу, я точно не еду. ребенка крещу завта. А

НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Лех, да ну его... странный он...
new225:
За всех сказать не могу, я точно не еду... ребенка крещу завта...
А вот 12 к НП в гости собираюсь... Кажись так же Баскин и Алекс (ДВ который) собираются...
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

ДА, собираюсь. И поеду!
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Алекс (москвич, бывший ДВ:
Тёзка, - ГОРДЮСЬ твоей решимостью и непокобели... тьфу непокобе.... ёп! не-по-ко-ле-би-мостью -ВОТ! :-)
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

некобелимостью!!!!!
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Кстати насчет термостата. Искал я как-то на свою Эстиму. В продаже не было (машинка 3я в городе была). Я взял от корейца (уже не помню какого). Он был в диаметре больше и Т=88. Лишнее снял на наждаке и потом отъездил три сезона (зима - до -40ка, лето - до +50ти на солнце).
Я думаю эту з/ч не обязательно брать родную. Хотите Т повыше, всегда можно подобрать из европейских аналогов. Единственное, конечно придется прежде снять термостат и с ним ехать в "лабаз".
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Serv (81.176.149.---)
Дата:   давно

Кстати насчет термостата

Универсальный ответна все вопросы"SPACIO-водов
Ели Вас поставить раком
И зажать соски в тиски

То получится

Угадаюайте с двух раз



Сильно не обихаться
технически Вы грамотны
, а вот юмора никто похоже не понимает

А раком я и сам частенко становлюсь, но только под машиной
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: You (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Посмотрели с механиком машинку.
Хорошее состояние, 4WD, резво бегает на летней резине по сугробам.
Цена не завышенная.
Только 2 обстоятельства - 2 недели, как пошел в автошколу (то есть - пока обязанности и никаких прав) и не куда машинку поставить.
Так что постараюсь к лету все исправить и стать членом Клуба.

Удачи всем!!!
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Gelek [Новокузнецк] (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Всем привет! Кто последний в очереди, за вами буду. Уж очень хочу стать членом клуба Spaciо'водов.
Отец матери купил спасю на день рождения, машина конечно прибыла с запозданием. Так как уверенности в вождении у нее мало, ездит со мной (чтобы смотрел в зеркала :) ) или в качестве пассажира (я за рулем).
Машина 98 год, 1,6 , 4 -х местная.
Доставил знакомый из Владика в грузовичке, пробег - 44 664 км по Японии в России не имеется, за исключением тех которые наездил я.

Кто знает, сколько остается литров бензина в баке на момент мигания лампочки?
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб
Автор: vladis [Омск] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Всех приветствую!
Спаську взял недавно - в январе пригнал из Владика. По ж/д до Новосибирска, затем своим ходом до Омска. Выпуск 98 г., 1,6, салон не трансформируется.
В основном пока одни вопросы. Изучаю, привыкаю.
К идеи создания клуба отношение нормальное. Считаю, что мы все больше приобретем, будет возможность как помочь другому, так и получить дельный совет.
Сайт на spacio.by.ru всем хорош, но он не динамичен, не обновляется. Это я к тому, что будет результат тогда, когда объединятся люди, у которых едины цели и интересы.
Я бы тоже впрягся, но к сожалению в этой сфере таких знаний нет...
Вопрос один задам. Хочу установить задний спойлер, у нас в Омске не нашел, может кто подскажет где реально можно приобрести?
Всем удачи!
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Марк (Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

То Gelek [Новокузнецк] (---.zaoproxy.ru) Кто знает, сколько остается литров бензина в баке на момент мигания лампочки? - Наверное все будут смеятся, но как ни странно знаю, только она при этом не мигает, а горит постоянно. 9 литров. Согласно книге. Сейчас Алекс (москвич, бывший ДВ) [Москва] (---.redline.ru) начнет пинать. Уже готов. Вот сейчас задумался, а на фиг я вообще участвую в форуме. Подумал об установке распорки под капотом, так столько о себе услышал интересного. Видимо тут собрались избранные, с особым складом мышления, посторонним, получается, вход запрещен. Я думал, что здесь можно пообщаться с такими же автолюбителями как и я, в чем-то ошибаться, спорить, узнавать новое. Но все разговоры сводятся к расходу топлива (эта тема вечная, не отрицаю!) и низкой эффективности печки (согласен, злободневно!) ну и так далее. Что ж, как говорится, так проходит земная слава. Я слабое звено, прощайте...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 


Подано голосов: 31


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024