Кстати народ на счет шашлычка. [url]http://wwwboards.auto.ru/toyota/567846.html[/url] Осталось

НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

У меня 4A-FE
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

Кстати народ на счет шашлычка.
http://wwwboards.auto.ru/toyota/567846.html
Осталось только присоединится к тойотаводам. А место там замечательное - сосновый бор. Я бывал там.

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Baskin :
Донором будешь?
Я тебе мыло послал...
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Baskin  (---.vei.ru)
Дата:   давно

>>Донором будешь?

Лучше донором, чем пациентом :о)

>>Я тебе мыло послал...
Ответил.
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Марк (Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
=Сегодня окончательно убедился что ты БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ, причем на всю. Мне кажется, если ты не видишь собеседника, то это не повод крыть его матом. Раз уж ты в НЕТе так вытряхиваешься, окружающим тебя людям можно только посочувствовать. Не уважаю. =
То что Вы не уважаете никого кроме себя (своего мнения) это мне стало понятно давно, Экспериментатор Вы наш:
=Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата: 20-02-05 13:16
Алексу (москвич, бывший ДВ) [Москва] : Завтра пообщаюсь с тюнингистами, узнаю еще и их мнение. Разговоры про распределение токов, сопромат (на уровне объяснений форумчан) и т.п. , извини, считаю не серьезными, уверен в одном-ХУЖЕ НЕ БУДЕТ.=
=Алексей (Москва) (81.195.201.---): термостат НЕ ТРОГАЙ, он у тебя в порядке, все дело в компе, т.е. в настройках. Ты думаешь ты один такой, с высокими оборотами? А насчет "градусника" погодим... =
Вот так вот... Диагноз ставим на расстоянии 6000 км (Кашпировский, блин :). Сейчас начнем комп НАСТРАИВАТЬ!!!
А вы не знаете, какое напряжение на 13й ножке процессора в компе авто??? Может если поднять его до 14,8 в турбонаддув появится??? Не желаете проэспериментировать???
А где Вы, уважаемый, вычитали что у него высокие обороты??? У него РАСХОД высокий при нормальных прогревочных и холостых оборотах.
А насчет градусника, так вот тухнет он не при 60 (практически на 2/3 прогретый двигатель!!!), а максимум при 30. Для Алексея поясню. При температуре теплоносителя 60 гр воздух из печки будет дуть какой? Правильно - горячий. А теперь попробуй включить печку, когда потухнет син. грд. Воздух будет чуть теплым. И второе. Летом (при Твоздуха=20 гр) син.грд. тухнет через 1 мин. после пуска двиг. Мне кажется, что даже без антифриза двиг не нагреется до 60гр.
Ну узнали вы это. Что это вам дало? Расход уменьшился???
Алексей (Москва)
Бузил, бузю и бузить буду!!! Ведь БОЛЬНОЙ НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!
Тебе помочь пытаешься, а ты:
=Алекс (москвич, бывший ДВ) :
У-у-умны-ы-ый!!!!!!!
Ага, снять, посмотреть, а потом бегом в лабаз за новым... а его там немая... в другой лабаз рысью... а антифриз текё-ё-ё-ёт...=
А слить его в тазик, извините, СЛАБО??? Или ты хочешь изготовить яичницу, не разбив ни одного яйца?
Еще раз прошу прощения, если я кого обидел из ИНститута Благородных Девиц.
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Марк (Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

То Алекс (москвич, бывший ДВ) [Москва] (---.redline.ru): такой талантище критика пропадает... Почитал, проникся.
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

А вы еще подеритесь! Горячие финские парни!

Кто - нибудь, чё-нибудь скажет про мою печку - сообщение 04-03-05 19:17. А то страшно в минус 20 ездить с открытыми окнами.
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Алекс (москвич, бывший ДВ):
Леш, на улице -15... блин... прикинь антифриз в -15 на улице во дворе сливать! :-(
t открытия термостата 82 гр. , - это мне в лабазе сказали...
но еще сказали, что они только оригиналом торгуют и на этот движек у них положен только такой термостат... УРОДЫ блин, не могут 2 рядом положить и глянуть похожи-ли...
"Бузил, бузю и бузить буду" - еще можно проскланять... бузи, бузе, бузёй... прикольно :-)
Тёзка, я тя оч. уважаю.... (без доли иронии сказанно), но даже это мне не помешает заметить: Терпимее к людям нуно быть.. в споре НЕ рождается истина, и стороны обязательно останутся при своем (в душе), даже если в слух согласятся... Хочешь я куплю 2 тетриса, один тебе отдам, а второй Марку отправлю.... и будите Вы состязания устраивать (подкрепленные доказательными фотками)?
Лёх, я не люблю auto.ru, потому, что там оч. много склок ... тут их нет и надеюсь не будет.... Нормальные тут люди...душевные... С ними приятно общаться...
Обидеть никого не хотел!
ЗЫ: Мыло глянь, я те ссылочку отправил:-)
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Димон (Уфа):
Такая же фигня... решаю пока.. думаю термостат махнуть... картонку поставил, не очень помогает... если на выходных термостат успею махнуть, отпишусь...
Сам то чего думаешь?

............. Я тебе же отписал....
тепло через 30 мин. это на стоячей машине, илив движении? (этот же вопрос к лампочке относится)
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Марк (Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата: 04-03-05 Мужики, есть проблемка. На улице минус 20. После 10 минут прогрева синий огонек гаснет, а печка начинает подавать тепло только через минут 30. Чего ждать, чего бояться? -
Сугубо мое мнение: 10 минут все-таки многовато, у меня при этих же условиях гаснет через 6-7. Если пресловутый термостат исправен, попробуй промыть систему охлаждения, возможно со снятием радиатора печки, других возможных причин я не вижу. А по поводу чего ждать и чего бояться-ждать тепла и ничего не бояться:о))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 


Подано голосов: 31


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024