Выдержка из письма: Про DVD. Исходное: TOYOTA 16008 - TV-NTSC, CD- че т не работает. Ну и фиг с ним.

НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Выдержка из письма:
Про DVD.
Исходное: TOYOTA 16008 - TV-NTSC, CD- че т не работает. Ну и фиг с ним. Мастерам отдавал - ничего вразумительного.
TV - надо транскодер (250$), а я еще MP3 хочу. Вот почитал форумы и надыбал путь: покупаю DVD и потом, когда особенно TV захочется, к нему тюнер+антенны - за все 400$. Зато все: и MP3, и DVD, и ТV, и FM, CD, TAPE, и камера заднего хода и т.д.
Проблема - не могу найти, где у него тюнер, все обыскал - под пол еще не забирался. На аппарат на 7-пиновый разъем приходит видео сигнал от тюнера. А звук с него же - на другой разъем - здоровый такой, туда же и камера заднего хода подключается. Лабиринт.
Итак, взял VIDEOVOX ADV-500. У этого аппарата есть дополнительный видео/аудио вход ( вот к нему-то тюнер и подключим потом), к/л конвертор ему не нужен. А пока схема получилась такая: на 7-пиновый разьем (2-3 штырьки) видео сигнал от DVD, а на другой разъем (он именно входной - не путай с выходным разъемом Toyotы, прям рядом они), подал сигнал звуковой с DVD. Какие ножки - щас точно не помню - разбирать опять все придется. Получается: нажимаешь кнопку TV на а/м FT, кнопку на ДУ от DVD и все! Если б нашел, где тюнер возможно схему бы изменил. Ну нормально, работает и ладно.

С уважением, Эд
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

Ну и обошлось все это в 5000 руб
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: mironow (---.nateks.ru)
Дата:   давно

ПРИВЕТ ВСЕМ!



МИХАИЛУ Л. Раумоводу
Привет! А где в Царицыно? я работаю на ул. Веселая, 10.
еще у нас есть праворукий форд(он же мазда демио) и ИПСУМ.

В ИРКУТСК. Марку
Привет!
довелось побывать в Иркутске в октябре 2004 года! Байкал - действительно жемчужина.
История такая. У меня есть спаська, всее близкие знают.
Я летал в Иркутск с сотрудниками МЧС на семинар.
по приземлении пошли в зал получения багажа, по пути увидел спаську. Сфоткал(простотак. Руссо туристо)
И когда родне показывал фотки - говорю - вот мы прилетели, вот газель МЧС у трапа, а вот моя спаська выехала из багажного отсека, типо летал в командировку со своей машиной.
ВСЕХ РАЗВЕЛ :-)))
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Михаил Л. (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

2 Ed from Tyumen (---.scc.ru)
""""""" за все 400$. Зато все: и MP3, и DVD, и ТV, и FM, CD, TAPE, и камера заднего хода и т.д."""""""

У меня было: ТV (не казало), и FM, CD, VCD, TAPE,
Купил: транскодер Абсолют - 195 уе, стало показывать ТV
Планирую купить: ДВД типа такого http://www.ecity.ru/shop/info/goodsspr/15684/Prology++ADV+400.htm -110 уе

камеру Зад.Х - 30 уе

Итого: 335 уе и MP3, и DVD, и ТV, и FM, CD, VCD, TAPE, и камера заднего хода
А сейчас секам.ру делает новые транскодеры, которые ставятся вместо штатного и все управление системой со штатных кнопок встроенного ТВ!!!


2 mironow (---.nateks.ru)
Я живу в военном городке (радиостанция), там у нас уже 2 Раума и Спаська :-)))
А Веселая, 10 это авторынок или домик перед ним или за ним?
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Автор: mironow (---.nateks.ru)
Неужели вот так просто поверили??? КРУТО!!!
 
 ответ
Автор: mironow (---.nateks.ru)
Дата:   давно

Михаилу: Веселая, это севернее рынка царицынского.
А часть я знаю, сам коллега. давно служишь?


Марку, в Иркутск.
да, чесное слово, сам удивился как легко поверили.. ну так фотки по порядку были :-)))
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Ed from Tyumen (---.scc.ru)
Дата:   давно

2 Михаил Л.

прогресс идет))))

Ну, во-первых, 400$ - была прикидка, безусловно все дешевле оказалось
во-вторых, это было год назад - а там и цены были на все другие...
DVD - 150$ - вот я на этом и остановился, а ТV - дык хочу компьютерный тюнер поставить за 50$, антенны штатные использую... думаю будет достаточно... компактов лчше побольше, а телек как-то уже неинтересно...

насчет аппарата: правильно, что с видеовходом - тут посмотреть надо было с видеокамеры запись - удобство оценил... у моего DVD язык выдвигается, поэтому я videovox под сидушкой закрепил, другого места не нашел, вывел ДУ и с пульта управляю... язык выехал - компакт закинул - задвинул - нормально - не парит... так, что вот момент - предусмотри... в щель заталкивать бывает не совсем сподручно... какая-то, мля, эротическая тема получилась)))
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Михаил Л. (---.block.alestra.net.mx)
Дата:   давно

2 mironow (---.nateks.ru)
Позор мне!!! Веселую с Прохладной перепутал! (Меня всегда радовали эти названия :-))))
Я уже молодой пенсионер :-)) Начинал службу там, а сейчас живу там.

2 Ed from Tyumen (---.scc.ru)
"""а ТV - дык хочу компьютерный тюнер поставить за 50$,""" я тоже эту мысль думал, но решил пойти по пути меньшего сопротивления (а может и не меньшего) и взял Абсолют.
Когда сделаешь отпиши, и хорошо бы с фотками!
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: mironow (---.nateks.ru)
Дата:   давно

Михаилу.
Елки палки! коллега! дык надо обязательно пообщаться!
приходи на Веселую, 10, белое двухэтажное здание
схема на сайте www.nateks.ru
нас тут, "таких же как ты, молодых пенсионеров из этой же оперы - ТРИ человека!!!!" наверняка есть общие знакомые
89262313926
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

>>>нас тут, "таких же как ты, молодых пенсионеров из этой же оперы - ТРИ человека!!!!" наверняка есть общие знакомые


Отсюда вывод: Спасио и Раум - это пенсионерские машины, что и подтверждается динамикой машины :)

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 


Подано голосов: 31


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024