Димон (Уфа) : Сдается мне ты не очень прав. Так не бывает. с какого фига сначала в ноги? Может у

НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Димон (Уфа) :
Сдается мне ты не очень прав.....
Так не бывает... с какого фига сначала в ноги??? Может у меня нос замерз??? А зимой так вообще, прикинь сколько у тебя лобовое стекло будет отходить, ежели в ноги дует???
По мне так "климат контроль" - устройство для потдержания заданного климата (t), а уж куда воздуху дуть... так это ты сам решаешь...
Я конечно не сомниваюсь в япах как в компъютерных гениях... но это УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА!!!!! Что противоречит Конституции РФ. :-)
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Алекс (москвич, бывший ДВ);
Леш, было у меня такое на Висте 1993 г\в. Я не придумываю. И у приятеля на Виндоме такое же. (Кстати он автоклиматом не пользуется).В стекло слабый поток все равно дул, как и на Спаське, когда устанавливаешь переключатель в ноги.
Просто повторюсь - я считаю это лишним, так же как и автосвет, за который на авторынке в Новосибе прибавляли к цене. Полная чушь.
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Блин с вами тезками запутаешься.
Предидущее сообщение адресовано - Алексей (Москва).
Sorry.
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Димон (Уфа):
Дабы в дальнейшем не путаться, в ответе пиши просто : - Лёха, а вот....
:-)
С климатом надо поэксперементировать.... у меня он прото t потдерживает....
Интересно, а в товоей версии пофигу как регулятор стоит? (тот который ноги/стекло/нос)
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Алексей (Москва):

Когда нажимаешь кнопочку "AUTO" на Висте, все кнопки переключения направления потока воздуха отрубаются. И только лампочки на этих кнопочках показывают в каком месте дует. А если нажать на одну из них, то автоматика отключается и воздух начинает дуть с максимальной силой.
На Спасике стоит поворотный переключатель направления воздуха. Значит в данной области автоматика исключена. Соответственно это полуавтомат.
Вот такие пироги.
Кстати поэксперементируй. Авторегулировка температуры в салоне Спасио работает только при положении в ноги.
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Димон (Уфа):
Странно, а у меня во всех положениях работает... (когда допустим на стекло обдув и на авто переключаешь, печка на полную включается... и так в любом положении)
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Димон (Уфа) (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Алексей (Москва):
В сильный мороз, пока еще машина не прогрета, поставь обдув на стекло и включи "авто". Вентилятор включится на максимум и стекло задубеет еще больше. После потепления обороты вентилятора останутся высокими и в дальнейшем не подумают снижаться.
А когда в ноги - вентилятор ждет прогрева печки и только после этого оживает и меняет обороты в зависимости от температуры в салоне.
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: vaidas (82.140.146.---)
Дата:   давно

U mene toze ..Spacio X 2003.. goda..,sobirajus prodavat letom.pravda rul peredelanyi na lievuju storanu.esli interesna pischyte na mail.
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: You (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

На какой адрес писать?
И еще что-нибудь о машине...
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

Димон (Уфа)
=В сильный мороз, пока еще машина не прогрета, поставь обдув на стекло и включи "авто". Вентилятор включится на максимум и стекло задубеет еще больше. После потепления обороты вентилятора останутся высокими и в дальнейшем не подумают снижаться.=
Что-то у тебя как-то неправильно все работает. У меня тоже на "авто" в положении "на стекло" вентилятор молотит по максимуму, но по мере прогрева воздуха обороты вентилятора снижаются.

=А когда в ноги - вентилятор ждет прогрева печки и только после этого оживает и меняет обороты в зависимости от температуры в салоне. =
А это верно: в положении "в ноги" какую бы температуру на регуляторе не выставляли, вентилятор начнет работать только после того, как температура воздуха в печке достигнет 25 градусов. Так написано в мануале. Так она и работает у меня.

И вообще, когда ручка регулятора оборотов вентилятора стоит в положении "авто" - в каком бы положении не стояла ручка регулировки направления воздуха (ноги, ноги/стекло, ноги/нос, стекло, стекло/нос) температура воздуха регулируется автоматически, какую выставишь - такой температуры и будет дуть. Причем интенсивность потока тоже при этом регулируется автоматически. Например, если салон прогрет, ручка температуры стоит на 26 градусов и вентилятор дует потихонечку, а ты при этом открыл дверь автомобиля и подержал открытой, буквально через несколько секунд вентилятор набирает обороты и дует тем сильнее, чем холоднее становится в салоне. И будет снижать обороты по мере прогрева салона. Вот.

p.s.: Я тут может сумбурно написал, извините, если что не так.

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 


Подано голосов: 31


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024