НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 
 НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Andrucho (---.ultranet.ru)
Дата:   давно

Короче - машина очень даже распространенная, а собственного клуба (где бы были схемы по ремонту, описания усовершенствований, фотки тюнинга и т д) до сих пор у на нет. Обидно!!! ;-( Чтож мы, ущебные что ли???

Вот взять для приера тех же Витцеводов. Машинка - маленькая, по сути крохотная - а собственный клуб (сайт и форум) у них уже есть. У нас (у тех кто юзает Спасю) должен быть не хуже (если не лучше - нас больше все таки ;-) . да и машина у нас посерьезнее все таки!!! ) Вообщем - предлагаю создать свой клуб!!!!!

Короче, кто что думает по этому поводу???
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Хорошая идея ......... но актуальной станет для меня только недели через 2 :)

Моя Спаська сейчас стоит на стоянке в Японии ........... эх..... жду ....... не пройдет и двух недель и я пополню ряды Спасиоводов :)
Пока что заказал себе книжку ..... тоже жду :) ........ подбираю сигнализацию ..... иммобилайзеры разные и т.п. ........ хм .... в ожидании тоже оказывается есть свои плюсы :)

По поводу клуба ... у тебя какие идеи, мысли , предложения ? каким бы ты его хотел видеть ? ........ сайт сделать не проблема ...... вопрос в содержании и предоставляемой информации :)
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: savasa (217.20.90.---)
Дата:   давно

присоединяюсь-
TCS 98 7A 4WD
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Выскажитесь подробнее !!!!!!!!!!!! кто бы что бы хотел увидеть и в каком виде ? ........ :)

To savasa....... TCS 98 7A 4WD - надеюсь что такой же аппарат у меня будет ..... 7А и 4 везде....... моя мечта уже не за горами ..... всего лишь за одним морем ..... :)
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Полностью солидарен!
Готов поделиться любой имеющейся инфой (хотя ее еще оч. не много, машинку меньше месяца юзаю....)
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: savasa (217.20.90.---)
Дата:   давно

Да именно этот аппарат и больше ниче не надо юзаю третий год.
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Baskin  (195.19.31.---)
Дата:   давно

А кто вам мешает присоединяться?
http://spacio.rim2000.ru
Сайт будем развивать, кидайте свои идеи

_______________________
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Хоботов (213.33.147.---)
Дата:   давно

Сайт этот хороший! Замечательная персональная страничка! Создателю его большая благодарность... Форум правда мертвый... Но тут уж ничего не поделаешь.... Увы...

Но это увы не "клуб Спациоводов".... А вот организовать именно "клуб" было бы не плохо... Тем более вот у нас, например, проходят регулярные встречи Спациоводов. Но как такового клуба (где бы люди общались, обсуждали свои прпоблемы с машиной) нет! Его надо делать, организовывать и т д... (а это временные и... определенные финансовые ресурсы). На голом энтузиазме далеко не уедешь...
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Эд-97  (217.150.192.---)
Дата:   давно

Спасибо за добрые слова :)
Форум мертвый, да, это правда. Но его ведь никто не раскручивал пока.
Я тут поглядел своию галерею с некоторыми расходниками и... пришел к мысли - а ведь это почти все, что необходимо знать владельцами Спасио :) За год эксплуатации я кроме расходников и пыльников шрусов ничего и не менял в машинке-то.
На форум ведь народ идет чтобы проблему обсудить, реже чтобы просто пообщаться. Я пока (тьфу-тьфу-тьфу) проблем с машинкой не ощущаю, думаю т акая же картина и у остальных спасиоводов, вот и нет никого на форуме. ИМХО, может я и не прав, поправьте, если что не так.

______________________________________________
А электрички-то в метро - ПРАВОРУЛЬНЫЕ...
 
 Re: НАРОД!!! А не пора ли и нам открывать клуб "SPACIO-водов"???
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

<За год эксплуатации я кроме расходников и пыльников шрусов ничего и не менял в машинке-то.>
Извините, но я за 2 года (пробег 37000 км) НИЧЕГО кроме расходников не менял (какие нахр..ен ШРУСы??), да еще один раз сдуру почистил инжекторы (и как я уже не однократно здесь говорил, машинка стала кушать 11 вместо 10, правда бегать стала резвее). Была: 98 г, 1,6, автомат.
Сейчас, ровно месяц балдею на new Spacio 2001, 1,5 л, автомат, на задней двери - X G-edition. Пока поменял только возд. фильтр (и по-моему расход упал на 0,5 л, был 10/100), надо менять свечи, все масла. Японцы, которые - юзеры, по-моему просто ездят года 3-4 не напрягая себя обслуживанием авто. Пытался открутить свечи, чуть руки себе не по-выворачивал, похоже их не трогали с момента рождения (пробег 76000). Открутил - зазор около 4 мм (как она бедная заводилась??). Масла вообще все черные.
Насчет клуба и сайта - всеми руками и ногами "за". Закидывайте темы, опыт есть, поделимся друг с другом.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 


Подано голосов: 31


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024