Tichas (по поводу фар) мне поставили шторки с левой стороны лампочек, теперь в лево (так же как и в

Ремонт и эксплуатация YD22, YD25 (Presage, Bassara, Serena) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: На мое обращение к Валико
Автор: Valiko [Москва] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2 Киса

Писем от тебя не получал.

__________________________________________________
Nissan Presage 4WD, YD25DDTi, 1998, 105000 км, Москва
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD22, YD25 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: крот (212.96.217.---)
Дата:   давно

Tichas (по поводу фар) мне поставили шторки с левой стороны лампочек, теперь в лево (так же как и в право) не бъёт - только вперёд.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD22, YD25 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: Tichas (---.183.16.141.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Крот.
Я понял тебя, что ставили с внутренней стороны фары?
На отражателе?
а ВОТ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ФАРЫ ЕСТЬ 2 ДЛИННЫХ ВИНТА.
иМИ НЕЛЬЗЯ РЕГУЛИРОВАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ СВЕТОВОГО ПОТОКА?
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD22, YD25 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: крот (212.96.217.---)
Дата:   давно

Да с внутренней стороны на отражателе. Но к сожалению не скажу подробней (делал мастеровой), сам не лез в процесс.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD22, YD25 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: vladis (---.3.17.81.nexcom.ru)
Дата:   давно

Световой Поток от фар симетричен относительно леворуких, главная проблема японок это правый загиб светового потока лечится наклейкой на фары треугольничка закрывающего свет имено в месте "загиба" светового потока, получается что то типа нашей леворукой только без наличия "загиба" влево - только вперед. Это чуть хуже видно обочину, но зато не слепит встречку и менты на ТО не прикапываются. Треугольник можно подобрать экспериментально, влючив свет перед стеной...

2пресаге
Вся наша жизнь сплошной компромисс :)) Если свечи жалко, то насиловать в мороз дизель путем кручения стартером - не жалко, или вообще не заведешься то пешком идешь на тролейбас :))
Поэтому и ищешь какое "зло" меньше... А свечи не перегреваются (мне так кааажется) просто за двойное-тройное включения успевают разогреть вокруг себя пространство, ведь внутри цилиндра такая же температура как и на улице, а это же для свечи типа радиатора от перегрева...
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD22, YD25 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: крот (212.96.217.---)
Дата:   давно

Кто нибудь знает - задние кресла как нибудь снимаются или нет ?
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD22, YD25 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: Stoun man [Дело было, не в Бабине. Рас""дяй, сидел в кабине.] (---.stl.ru)
Дата:   давно

Я кресла задние снял в первый день,
четыре болта откручиваешь и всё.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD22, YD25 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: пресаге (---.parma.ru)
Дата:   давно

По поводу свечей я как то вообще не заморачивался: индикатор погас и завожу, в сильный мороз раза два или три включаю свечи и потом завожу, пока заводится без проблем.

Задние сиденья тоже снимал, снимаются и ставятся легко, но в гараже хранить их жалко (боюсь что испортятся), да и сняв задние сиденья моя машина превращается в четырех- местную (вместе с водителем) и учитывая то что сняв сиденья всем сразу надо куда нибудь ехать - пришлось их поставить на место.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD22, YD25 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: vvl  (---.invest.omsknet.ru)
Дата:   давно

Снял левое кресло - теперь при необходимости можно возить длинномеры до 3.2 м. длиной. Заказал на existe оба натяжителя.
Vladis, скинь пожалуйста фотографии по замене.
Благодарю заранее.
 
 Re: Ремонт и эксплуатация YD22, YD25 (Presage, Bassara, Serena)
Автор: laska (83.149.51.---)
Дата:   давно

Господа ! Будьте добры ответьте начинающему прессажисту как лучше поменять маслянный и топливный фильтра, где их найти на машине и что перед этим необходимо снять? Я вроде все облазил под капотом куда влезает голова, но не нашел.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 10


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024