Машины из Сингапура !!!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Машины из Сингапура !!!
Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)
Дата:   давно

Узнал много интересного про машины из Сингапура ! Цены в большинстве в Сингапуре реально ниже японских цен !!! САМ ЛИЧНО СРАВНИВАЛ ЯПОНСКУЮ АУКЦИОННУЮ СТАТИСТИКУ И ЦЕНЫ САЙТОВ СИНГАПУРСКИХ САЛОНОВ ! Все уже узнал, списался с сингапурской фирмой, они должны прислать стоимость отправки контейнера в Хельсинки (в 20-ти футовый контейнер они бутербродом запихивают 2 машины, очень профессионально, сам видел мини-фильм как они это делают !). Там много европеек, например видел Пежо 406 2000 года, 54000 пробег, в идеале, на коже и всего 4100 долларов. Сам запал на Санни (в кузове N16) в коже и со всеми делами за 4000 долларов. СААБ еще за 6000 долларов понравился. Цефиры 2001 года примерно по 4500 долларов. Ну много чего еще там видел. Технология отправки, как я понял, у них на высоте - выбрал, оплатил, получил накладную и жди контейнер в Хельсинки (в Питере есть фирмы, на которые можно отправить машины, она их получит, растаможит, а ты машину в Питере забираешь). Хочу в феврале сам рвануть в Сингапур, все посмотреть своими глазами и взять две машины в один контейнер. Стоимость поездки из Москвы по деньгам сопоставима с поездкой во Владик. По английски говорю. Кто-что думает ????????????
 
 Re: Машины из Сингапура !!!
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

По приезду с тебя отчот!!! Тема очень интересная!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
 
 Re: Машины из Сингапура !!!
Автор: Брям (87.229.142.---)
Дата:   давно

Поподробней пжлст!!!
Ссылочку пжлст!!!
 
 Re: Машины из Сингапура !!!
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

давай давай, флаг тебе в руки

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Машины из Сингапура !!!
Автор: Белый клык [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сильно смахиват на рекламу

Владимир&Chaser Tourer S JZX100
 
 Re: Машины из Сингапура !!!
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

меня возьми мне тоже это интересно безумно стало послднее время в почту писни , по английски тоже чуток на бытовом общаюсь , на японию смотрю все дальше и дальше по поводу синги давно поглядываю привез бы себе тоже парочку тачек!

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: Машины из Сингапура !!!
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Кто что должен думать..? Или хочешь услышать от знающих?
Если от тебя появится ссылка на сайт, то я даже не удивлюсь;))
 
 Re: Машины из Сингапура !!!
Автор: strannic [Ноябрьск, ЯНАО] (212.248.42.---)
Дата:   давно

!

-------------------------------------------------------------------------
Toyota Corona Premio (AT211, 2000г. )
 
 Re: Машины из Сингапура !!!
Автор: Хоботов.. (---.krasbank.macomnet.net)
Дата:   давно

В Москве уже неоднократно встречал машины из Сингапура.... А раз люди везут, то значит это выгодно...

В качестве примера, колега по работе купил полгода назад из Сингапура "Ниссан Цефиро". Там не только кожанный салон уже (90% машин из Сингапура имеют кожу в базе), но и движок 2-ух литровый один в один как на европейских Ниссан Максима (нет этой плиты NEO, как на всех японских Цефирах)... Коллега доволен...

Сам неделю назад был в Тайланде (в Банкоке) и видел Тойоту Камри последнюю, которая оочень отличается по дизайну от европейских и японских Камри... Там другая оптика, бампера и т д... Так вот такая же Камри и в Сингапуре...
 
 Re: Машины из Сингапура !!!
Автор: 110Z (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Камри в синге представлена в двух вариантах,обычная и "которая оочень отличается по дизайну".Отличается слегка мордой лица,согласен.Ну и еще в варианте 2.0 продается
http://foto.auto.vl.ru/247/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 


Подано голосов: 10

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024