Надежда только на то, что благосостояние граждан в России повысится. И мы сможем покупать себе

Внимание! Китайские тачки... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Надежда только на то, что благосостояние граждан в России повысится. И мы сможем покупать себе машины не из принципа "что подешевле", а те, что захотим.
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: mahmud [Улан-Удэ] (---.burnet.ru)
Дата:   давно

О чем мы говорим.
у нас в Улан-Удэ цена нового "Адмирала" 18500 у.е.!!!!!!!!!
Да кому он нужен за такие деньги???????????
ИМХО конечно же...
думаю покупать его будут только госучреждения - потому что скажут что надо покупать (пролоббируют этот вопрос их местные представители...)

Все будет именно так, как должно было бы быть, даже если все будет наоборот.
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: dan74 [Магнитогорск] (195.54.3.---)
Дата:   давно

Не знаю, кто сталкивался с первой волной китайских товаров в России, поясню: был бартер, две куртки из етого бартера 90г у меня до сих пор как спецовка и швы целы и перья из ж. не лезут - ЗАВОДСКОЙ КИТАЙ. В 91г. был в штатах, как вы думаете на родине джинсов LEVISe они маде ин где? - Правильно ЧИНА! И качество не страдает. И плеер от туда привез чинный(от чина), сейчас валяется гдето абсолютно рабочий, но он касетный, а я уже почти забыл как они выглядят. 90 если не 99.999999% товаров там китай, но заводской. А америкосы не от бедности его покупают.

Dan74 ( Toyota Corolla 4WD, Honda Integra, Suzuki Eskudo 1,6 5d, Honda Odyssey RA4
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Тимур, Казань (81.25.172.---)
Дата:   давно

Иванович - полностью согласен. В Казани такая же ситуация: леворульные и праворульные почти сравнялись в цене.
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: куцй (195.94.236.---)
Дата:   давно

китайское качество как и во всем @!#$ почитай последний за рулем описание китайской машины

Toyota Caldina
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Soccer (---.neolink.ru)
Дата:   давно

Та х_ли гаварить та,скока уже лет косопузые калашникова штампуют,а вы спросите у любого че гевары или негритоса,чей бы он автомат предпочел.РУССКИЙ-будет ответ.Хорош уже китаезам оды петь и русского Ивана в грязь топтать.Мы могем,просто нам не давают.
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Erakez [Оренбург] (---.orenburgoblgaz.ru)
Дата:   давно

--------------------------------------------
Мы могем,просто нам не давают.
-------------------------------------------
Или лень?! ;)
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Вот развели флейм!
Кто и что слышал про китайские авто пять лет назад? Правильно - у них были только лицензионные копии ГАЗ-51 и пр. заводов № 1 и 2.
Сегодня тут обсуждается реальная перспектива приобретения машины уровня середины 90-х годов. Через пять лет наш народ будет реально ездить на китайских машинах, потому, что сам автоваз китайцы укупят! Кому еще он станет нах нужен?
Странно сегодня всерьез обсуждать китайское качество. На мне вот сейчас китайские джинсы, китайские кроссовки (привезенные из Эмиратов), трусы , носки, футболка вроде тоже, я сижу на китайском стуле и стучу по китайской клаве китайского компа. Мне в лысину светит китайская люстра и вообще, если так дальше пойдет мои праправнуки будут уже наполовину китайцами, млятьььь.
Америкосам еще повезло, что они отгорожены от китая тихим океаном. А к нам они как тараканы пролезут и никуда мы не денемся, потому что скоро вымрем как мамонты. В наших городах уже одни пенсионеры. Школы, которые еще двадцать лет назад работали в две смены, сегодня начинают закрываться за ненадобностью. Молодежь жрет пиво с димедролом и не хочет (не может) учиться (я не про Москву, хотя и там ненамного лучше). Не надо приводить свои собственные примеры, я говорю не о десяти проц населения, а об его основной массе.
А те десять процентов, что сейчас неплохо живут рожают максимум по одному дитю и через двадцать лет превратятся уже в пять процентов. Китайцев здесь уже завтра будет больше.
Так нехрен флеймить. Если мне предложат по разумной цене нормальный новый автомобиль с нормальным (как у таза) уровнем оснащения, ценой и гарнтией, будь он хоть киргизский или зимбабвийский я его куплю. Потому что у БУ японцев и руль не там где надо и цена уже сегодня зашкаливает все разумные пределы. Это мое мнение и оно может не нравиться продавцам япономарок, которым тоже скоро придется переквалифицироваться в дилеров какого-нить ксан-@!#$ня.
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Вячеслав  (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Пардон, имелось ввиду НЕ как у таза - разумеется....
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

ХА! Объектив правильно подметил: это не машыны, это - ТАЧКИ! Может пока...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024