Но сыпаться это будет - мама не горюй! 100%

Внимание! Китайские тачки... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

Но сыпаться это будет - мама не горюй! 100%

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

А как же китайцы ездят на своем автопроме, если он такой го_в_ен_ый. Не задумывались? Прежде чем обсирать? Было бы чем обсирать. У нас у самих нихрена нет. Чем будем крыть? Кого крыть? Кто будет крыть? Торгаши производителей?

И хорошо, что китайцы развиваются, будет хоть альтернатива япопрому, который уже честно говоря задолбал скрученными пробегами, топляками, битьем и т.п. А новое япопромовое смысла брать нет - ценник дикий, руль "кривой".
 
 это на каком
Автор: to Timilon (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Где ты видел в китае китайский авто??? странно ты что-то говоришь товарисчь ... и не япы задолбали топляками .. их что япы топят а потом продают??? так что думай что говоришь ... и пробег не там скручивают ... япам вообще до лампочки будет россия закупать их автохлам или нет ... 10% рынка мы им делаем .. так что делать им больше нек...как скручивать нам что либо ...
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Timilon - китайцы на китайских велосипедах ездят если что. На работу - больше некуда. У них холодильник и цветной ТВ - показатели достатка. Какие машины? О чём ты?

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Прокатитесь по китаю. И посмотрите. А показатель достатка - это вам 5 с лихером миллионов авто произведенных в 2004 году.

Очень много СП-шных авто, на которых я бы с удовольствием покатался. Тех же Safe - чисто китайских (от сурфа там мало осталось) валом катается. А сколько машин ездит, на которые уже лицензии давно выкуплены, т.к. модель старая в понимании Японии, а не в нашем понимании. Для нас модель 96-98 года - это еще вполне нормально и для некоторых круто.

И не ровняй всех китайцев под одно. Реально - Северные и западные районы - это в основном беднота, а юг???

По-поводу топляков и прочего. Говно - это привозят барыги и продают извините не как топленное, а как нормальное. За нормальные деньги, соответсвенно маржу в карман.

В случае с китайским авто, получается примерно то, что я, допустим покупаю, новое авто, в состоянии примерно того же авто из Японии, но только не беганое, а новое (с гарантией и т.п.).

А для вас, гостпода торговцы вопрос. Почему не приобретается то же беганое авто из Китая???

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 to Timilon
Автор: Dark_Man (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Дык в том то и дело что там лицензированные копии ходят и класс то уних какой .. парвилно в основном премиум .. типа S600 (А хоть и мерин .. зато от чистого сердца:)))) так вот .. катайся по китаю или нет а на ёлку не похоже ... вот ты что купишь .. чисто китайскую разработку Аудио системы Hi-End за 3000р или Nakamishi за 10000$ (если канечно средства позволят)???? а за сравнение х.з чего с Nakamishi уж не ппинайте ... потому как сравнивать чисто китайское авто и японцев не просто глуппо, а не благодарно :))) Никогда .. НИКОГДА ты не купишь новое китайское авто того же уровня что и японца 90 года ... тока если лет через 30 :) .. но японец должен остаться тот же 90 года :)))))) и ещё раз .. раз те кто возит япов в Россию для тебя БарыГИ .. то нафига ты покупаешь того же самооо японца .. покупай таз .. он не хуже SRV китаевского :) .... и гарантия .. кто тебе её выполнять то будет???? ... вот ..и вообще помоему тебе хочеться купить новое японское авто с левым рулём за 3000$ так извини .. это не японцы виноваты что они за сромные деньги продают тебе АВТОМОБИЛЬ ... они просто нормалоьные деньги получают ... Заявление представителей Simens нпо поводу автоматизации одно ТЭЦ -"Автоматизировать конечно можно ... Но при ваших уровнях зарплаты вам дешевле будет возле каждой задвижки поставить по обходчику ... " так то вот брат ... так что вопрос к правительству .. почему мы получаем ... ТАКИЕ деньги ....
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Кстати S600 там импортный, и бэха 7-ка. А вот про лицензионные. Кроун например 95-го года, Цефиро, 96 года, Аккорд 97. Да нихрена они ничем не отличаются, кроме того что руль левый. Все остальное как и в японце, правда наворотов поменьше малость, но это как и у них, в зависимости от комплектации.

Тазопром не беру потому, что нет такой машины у тазопрома, которая мне понравится. А новый леворукий не беру, потому что нафиг - столько переплачивать за Брэнд и за понты, хоть и заработанный временнем и т.п. но брэнд. И я не удивлюсь, если китайское авто скоро станет брэндом.

Ведь практически все пользуются китайской техникой и ничего не отмахиваются. И даже вопросы задают часто в форуме какую акустику поставить, какую голову из тех же китайских. И у китайцев с японцами уже давно война по части технологий. Японцы воруют у китайцев, китайцы у японцев. А мы в большинстве покупаем, то что дешевле, а не то что качественнее.

Япы, единственно, что не отдают до сих пор - это высокотехнологичные вещи. Все что можно сделать руками уже отдали.

Помнится лет 10 назад - все дружно кричали, что корейцы - это @!#$о. И что в итоге??? Просто так сложился российский рынок б/у авто, если бы раньше открылся рынок китая в плане поставок, тогда бы сейчас мы обсуждали не китайское авто, а японское.

И не думайте, что все китайское - это @!#$о. При должном подходе, контроле и т.п. можно делать прекрасные вещи и там и стоить они будут в разы меньше при сравнимом качестве.

Я за них рад все-таки, как это и не обидно.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

+
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: питрович (212.220.62.---)
Дата:   давно

???китайцы на китайских велосипедах ездят если что. На работу - больше некуда. У них холодильник и цветной ТВ - показатели достатка. Какие машины? О чём ты???

А по Москве медведи бродят, а в Новокузнецке народ на бричках рассекает.
До чего ж тёмен у нас народ.
http://www.autoindex.org/maker.plt?no=2373
http://www.autoindex.org/maker.plt?no=2259
http://www.guangzhouhonda.com.cn/accord/
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Xandr (---.dubna.ru)
Дата:   давно

Мужики, все мы работаем на компьютерах, собранных из блоков, произведенных в Китае (написано-то на них может при этом всякое). И ведь работают!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024