Вот вот , Глюкъ, о чем я и веду речь. а теперь вспоминаем рынки где уже произошел китай-переворот.

Внимание! Китайские тачки... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Вот вот , Глюкъ, о чем я и веду речь....

а теперь вспоминаем рынки где уже произошел китай-переворот... чем они сегодня особенны??

- тем, что на этих рынках больше нет оригинального дорогого товара...

а Китайцы не станут телиться... они придут в наши города САМИ и будут сбывать товар САМИ...

 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Андрей Щ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А как увидеть(услышать) того кто РЕАЛЬНО купил китай-мобиль.Как-то все в сослагательном наклонении.Все говорят куплю, А ТЫ КУПИ...
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Я на соседней ветке писал, что у меня телека нет - в качестве телека РБК через сетку - довольно часто за последнее время мелькают сообщения типа какого-нить китайского концерна покупающего что-то приличное в качестве торговой марки.

Из недавнего - малость окуел даже - покупка Ай-Би-Эма - что мелочиться ..

Намедни объявиои про раздумья китайцев по поводу покупки ровера - типа чуваки заглянули куда-то помимо отчетности и призадумались - косяки нашли большие, хотя сделка вроде почти согласована. На сегодня не много концернов моgut себе позволить покупать что-то подобное ради бренда..

Недавно здесь же всплывали ссылки на джипики с левым переводом сайта - в два раза дешевле японских - китайского дизайна но с копиями японских движков - думаю, у нас их будут брать на ура, в том числе и во владивостоке. Уверен, качество сборки будет очень приличным - про дизайн - штука спорная - русские люди, по поему, не очень парятся по поводу оного. У нас даже жигули по несколько тысяч долларов
покупают а здесь большие новые машины- привыкнут к китайским канонам красот

Я ЗА китайский автопром. Мне жалко работников наших заводов, но ваз должен быть закрыт.Не понимаю, почему наши не пытаются выкупить какую-нить линию на старую короллу.

 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

http://www.pekinauto.ru/gwcat.html

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Рельса (---.spacegate.com.ua)
Дата:   давно

В новосибирске два китайским внедорожника подарили мусорам , могут теперь сами на штрафстоянку оттаскивать машины
пара таких же машин у Транссервиса (сеть заправок)
в личном владении еще штук 5 видел разных
http://cars.auto.ru/sale/CP86176/

"Внешне очень похож на Honda CR-V, произведится в Китае на базе Toyota.
Рамная конструкция, сзади рессоры, спереди торсионы. Двигатель Тойота.

Из дополнительной комплектации - монитор, который позволяет просматривать видеодиски."
http://cars.auto.ru/sale/RR56147/ - на таких мусора в нске катаются
http://cars.auto.ru/sale/QE70220/600961/ - найдите варианты ... CRV - года 97 ? я думаю народ будет брать
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Как оно там в ЛандОне погодка нынча?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Cuper (83.102.234.---)
Дата:   давно

Сегодня был в автосалоне, торгующем китайскими джипами и пикапами
ну что сказать:
- во первых - это МАШИНЫ - т.е насмешки про "китайцев на велосипедах" - в сторону !
- сделано конечно очень по-нашему - кондовенько и не очень аккуратно, но !!! уже лучше чем тот же УАЗ .... при сходных ценах
- все комплектуются кондеем (УАЗ - ау ....)
- очевиден плагиат с тойоты Сурф по внешнему виду
- не понял про двигатель: написано "2.3 л. 105 л.с. по лицензии Тойоты" - долго смотрел под капот и пытался увидеть что-то знакомое - не увидел: движок 8-ми клапанный, на вид очень архаичный хотя выглядит компактнее и аккуратнее чем, например, 412-й движок 1.5 литра который стоял на моем Москвиче

Для себя сделал вывод: сейчас брать - глупо, лет через 5-10 будут делать нормальные машины не хуже корейцев - вот тогда и почешем репу - а наш ТАЗпром по-прежнему в Ж.опе
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: бывалый (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

У фольцвагенов и ауди еще с 1998 года электроника китайская идет, но вроде никто пока не жаловался.....
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Господа да не ругайти вы Китайские авто,они нам праворульщикам не конкуренты а ПОМОЩЬНИКИ т.к против них точно наше правительство сделать нихрена неможет,и это ПОКА к нам поставляются только Пикапы и Паркетники а ТАМ есть и ОЧЕНЬ НЕДОРОГИЕ СЕДАНЫ ИТД,по цене с текущей растаможкой получается на уровне Хундай Акцент и Киа Рио Российскоже сборки,а уж ПОВЕРЬТЕ в КИТАЕ машины делают в 10раз лучше чем у нас!(САМ видел автоторовские БМВ,Хинкай отдыхает)+ВСЕ ДВИГАТЕЛИ ЛИЗЕНЗИРОВАНЫ(ЧАЩЕ ЭТО ТОЙОТА КАК В СЛУЧАЕ SRV,ISUZU и MMC)Китай займет свою нишу и слава богу,может хоть это забьет гвоздь в гроб автоваза и нашепрома.В Европе то на Синкай не польтятся там и корейци хорошо прижились,а вот У НАС,местно сборки собирают хреново а импортные дороже китайцев!Вот выйдет,в продажу Самсунг так он будет у меня притендент N1 при покупке нового авто т.к собирается в Корее полностюь по Лицензии NISSAN,а кто будет плеватся грязью могу послать НА т.к самсунг делать научился многие вещи которые теже Сони уже делает хреново и при этом втридорого.А корейцы молодцы.
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: jetty [Zelenograd] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Они лет за 5-7 и по какчеству догонят, не сильно подняв цену... Как это было с бытовой техникой и проч.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024