Yra .Вы знаете что-либо про пдмосковный город Оболенск?.что это за город и чем там занимаются и что

Внимание! Китайские тачки... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Svetlyachok (195.114.132.---)
Дата:   давно

Yra ...Вы знаете что-либо про пдмосковный город Оболенск?...что это за "город" и чем там занимаются и что делают?...и что говорят по этому поводу те же японцы? ...и ваще-Вы во многом некомпетентны...правда :-)
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Svetlyachok (195.114.132.---)
Дата:   давно

..ВИТАЛЯ!! ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ!!...если этих жёлтых червей чему-то серьёзно обучить и дать в руки нормальное оборудование,а не маоцзедуновское кайло,то они много могут наворотить...а что касается нив и шнив...если раньше ваще в СССР рихтовка была запрещена да и "секса не было",то что мог позволить себе купить заурядный СССР-овец?...просто теперь они расчитывают на лохов и на малоимущих..сделали какую-то хрень в лакированной обёртке и продают её...ИЛИ ОНИ ДУМАЮТ,ЧТО НАШИМ ЛЮДЯМ НРАВИТСЯ КОГДА У НИХ РУКИ В САЖЕ И В ОТРАБОТАННОМ МАСЛЕ?...ИЛИ ВАЩЕ В ЧЁМ ДЕЛО?
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Yra (---.balakovo.san.ru)
Дата:   давно

Насчет моей компетентности судить не Вам, совсем не давно некоторые писали странными буквами :) и я все это читал. Я, по крайней мере, был в Китае и не раз.

А живу я не в москве, часто езжу по россии, и вижу как дела обстоят с оборнкой, с заводами, может под москвой что-то и работает, только росии они уже не нужны давно, не москве, а россии, голодной и супер бедной. Ну да ладно, фиг с ней с россией, выкарабкается.

Я про вопрос Объектива: " Продавцы и поставщики, кто что думает по этому поводу, чем будем карту крыть?"

- Ценой и качеством, товарищи продавцы и поставщики, ценой и качеством! :)

P.S. Но не в смысле везти тачки с аукциона с оценкой R, делать у нас хорошо, и продавать дешево :)))
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: snowman [SPb] (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

В каком то далеком году, будучи в Китае видел там авто, которое было попуярно в качестве такси. Очень похожее онон на 99-тую ТАЗовскую. Это причем было тогда, когда ТАЗ еще не выпускал 99.
А про их автопром - есть у них тачки хорошие, но ведь хорошие они для себя делают. И получится как со шмотками и челноками. Они там делают хороший уровень и плохой - мы ездили и для себя покупали ихние фирменные вещи и довольны были качеством. А челноки - им лишь бы привезти и загнать и везли они все г%но. Так и тут - будут там тачки хорошие денег стоить и х%й кто к нам их повезет, а повезут, как и шмотки, бутор, собраный каким нить пьяно-удолбаным китайцем, который рассыпется скоро очень.
И если из японии нам везут много отстоя всякого, но он для НАс вполне нормальный на фоне ТАЗов, то спасает еще родное японское качество. А вот когда из китая бутор мы попользуем, вот тогда мы поймем, что такое действительно га%но.
И кстати вот он секрет лучшего качества именно праврулек - тачки, привезенные из японии (не предназначенные на экспорт) они для себя как правило делают, и если как кто-то писал даже и собирают что-то в китае, то для СЕБЯ. А евро аналоги они не так тщательно собирают.

_________________________________
Quod nescis, noli dicere...
Другими словами - не говори, чего не знаешь...
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: JohnK (195.133.144.---)
Дата:   давно

Народ, это 1 апрелевская шутка от авто.вл.ру в новостях.
Как и летающая Суба.
:))
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

ну и пускай шутка, тема то реальная затронута!.

а почему тойота в России завод отказалась строить?они боятся за свой имидж за разрушение сложившегося мнения о перевосходном качестве тойоты. А вот в китае тойота наладила производство не просто королл а краунов, и просто сборку а производство. построили завод с нуля. Значит если они решились на произвоство этой марки то у них отпали вопросы о качестве.
И ненадо сравнивать барахло барахольное с фабричным качеством.
ТОже самое относится к производству компьютерных комплекующих.
Например постоить завод по производству жестких дисков по силу только нескольким компаниям в мире это очень дорого. и требует сверх вложений поэтому в мире у нас всего несколько производителей hdd. А вот в китае заводы есть и те hdd в ваших компах произведены в китае.
Покупайте комплектуху известных производителей а не спаянную на коленке и не будете всю жизнь работать с Г.
Китайцы молодцы, мы щас от них по уровню экономического развития уже лет на 10 отстали, а что будет дальше даже говорить нехочется.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: ZBst (80.237.84.---)
Дата:   давно

Ладно тачки.
Китайцы в городе автосервис открыли. И цены приятные и делают на совесть.
Народ по записи к ним ломится
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Вася Задунайский [Новокузнецк] (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Автор: Dimas_nsk (---.nsk.ru)
Дата: 01-04-05 14:12

Купите гуся на базаре и ему мозги имейте про комплектуху. Нет её безупречной. Даже такие имена как Intel, Asus, Gigabyte - и те не без греха, и глючат, и виснут... А вот кто помнит школьные компьютеры Yamaha, к созданию которых никто кроме япов руку не прикладывал, те подтвердят, что компьютеры без глюков если и не бывают, то по крайней мере БЫЛИ. А те кто имел лет 15-20 назад TV марки Соня - скажут вам, что пока оно делалось в Японии - это было что-то!
И не надо сильно радоваться, что теперь всё китайское. И огорчаться не надо - всё равно ничего не изменить. Нужно просто научиться с этим жить.

_______________________________
Ни на чём кроме - как на WAGONе
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

2 Вася Задунайский [Новокузнецк]

занимаюсь дистрибьюцией компьютерных комплектующих в россию, товар отгружаем напрямую со складов вендоров. 90% процентов производитсся в китае. Очень тщательно выбираем вендоров исходя из многих условий , в которых качество товара играет оч большую роль. Ведем огромную статистику по браку.
Могу с уверенностью сказать покупайте у официальных поставщиков, проблем будет меньше. Я неотрицаю что брак и глюкавость есть, но в разы меньше чем если вы бы приобретали мамки, видео, неизвестно чей работы или память 3ей пайки. И ностпльгировать ненадо, прото что было 15 летназад, тогда небыло таких высокотехнологичныйх изделий с миллиардом транзисторов.

>И не надо сильно радоваться, что теперь всё китайское. И огорчаться не надо - всё равно ничего не изменить. Нужно просто научиться с этим жить.

С этим согласен 100%.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Dimas_nsk,тут еще такая тема с автозаводиками.Помимо всех положительных моментов для оборудования своего производства есть один весомый,как мне кажется,из-за которого это выгодно.Народу там валом до неприличия.Потенциальных клиентов на выпущенные автомобили пусть не в десять,но в два три раза будет больше чем в России .У нас зажиточных пусть миллион на всю страну-китайцев с таким же доходом будет в три раза больше автоматически.Да и Крауну стабильный сбыт обеспечен.Один мой знакомый ,владелец судоремонтного заводика в Хуанпу перемещался на Цедрике черного цвета.Я проникся его фразой почему не мерина взял.И комфортно,говорит, и товарищам из обкома "глаза не режет ";)).У них там тоже свои тараканы с понятиями..
Топовые западноевропейские автомашины не каждому доступны по статусу из средней номенклатуры,а вот верх бизнескласса в лице крауняги-самое оно.Хорошо должен пойти в Поднебесной.
Обустраиваются так сказать по всем направлениям.В Лондоне особняки им видать западло после араба какого покупать .Дома у себя жить собираются.Со всему удобствами.Посмотри на фотографии наших россиян кто туда наведывается временами.Зачуханные хибары и грунтовые дороги с пустырями тихим сапом облагораживаются.Уже почти никто не голодает и главное -у китайцев есть цель и объединяющая сила ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024