ну вот незахотела тойота завод в росси строить, значить таким пуьем будет в россию машины

Внимание! Китайские тачки... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

ну вот незахотела тойота завод в росси строить, значить таким пуьем будет в россию машины поставлять.


Как сообщает информационное агентство Синьхуа, Государственный Совет КНР на очередном пленарном заседании, посвященном решению компании Toyota о наращивании темпов производства своих автомобилей в Китае, утвердил основные экспортные направления автомобилей. Ими стали Россия, Казахстан и Вьетнам.

В специальном указе Государственного Совета сказано: «Китайская Народная Республика рассматривает Российскую Федерацию как наиболее вероятного партнера по экспорту автомобилей Toyota на 2005-2008 гг.».

По предварительным планам, ежегодно в Россию будет экспортироваться порядка 40.000 легковых автомобилей Toyota. В их числе окажутся такие модели, как Toyota Crown и Toyota Harrier (с гибридным и обычным двигателем).

Поскольку КНР и Россия имеют наиболее протяженную границу, очевидно, что экспорт автомобилей будет идти через один или несколько дальневосточных городов.

Crown 145 2JZ
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Ben Dan [Novosibirsk] (195.69.160.---)
Дата:   давно

to Тимур:
со свободным английским устроишься не вопрос, там лаоваев (иностранцев) любят ))
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.otts.ru)
Дата:   давно

Выписываю рассылку новостей BMW, так вот там сказано, что китаезы будут выпускать аналог пятерки BMW и что активная помощь в разработке данного авто исходила именно от специалистов немецкого автогиганта.
Думаю, китайцы лет эдак через десять (может и меньше) захватят лидерство в авто производстве (как это было и с мобилками, с компами и со шмутьем) Просто не смогут с ними конкурировать по ценнику авто с других стран, особенно из Европы.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: dio

Здорофф.

что значит не конкуренты, ты не понимаешь что ли что это НОВЬЕ, а значит на гарантии может быть!!!! вот ведь где опасность

 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Рельса (---.cis.ru)
Дата:   давно

Для желающих купить авто в китае и покататься -ЗАПРЕЩЕНО !
во вторых - движение такое что москва нервно курит в сторонке
по поводу машин китайских - в общей сложности меня возили по китаю где то часов 40-60 , ездили на клонах - Ауди 200, Ауди 100, цефиро А32, бьюик (не знаю что за прородитель), бора, пассатина B6

как пассажир могу сказать что машину не отличишь от европейской пока из нее не выйдешь

как водитель могу сказать что для своего возраста , машины 4-х летние с пробегами далеко за 150-200 т.км , выглядят как свои прородители из Европы ,японии ,штатов.( средняя скорость около 110 км в час ... )
ни хуже ни лучше.


по поводу того что все китайское @!#$о - съездий - поживи - потом суди .
то что самый грязный район пекина который видел - Ябалоу - русский торговый квартал
здесь почему то не говорят.
по поводу уровня жизни - как и в любой стране есть хутунги, а есть и районы покомфортабельнее чем рублевка ,в которые въезд закрыт за 50 км до него и он окружен высоким забором...

а вообще мне там сильно понравилось , но жить бы там не хотел бы :-)
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Ben Dan
Где китайский job.ru? :) Куда обращаться? :)
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Кстати, насколько я слышал, в Сибири многие женщины предпочитаю выходить за китайцев - не пьют, не курят, ночью свое черное (или желтое, не знаю:)) дело делают, и все это за чашку риса в день. И этих самых женщин не щемят, а наоборот, одевают/обувают и т.п. Человек, который там был и это рассказывал, говорил, что такими темпами лет через 70-100 весь ДВ будет китайский
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Ben Dan [Novosibirsk] (195.69.160.---)
Дата:   давно

to Timur: polusharie.com
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Китайский автопром удовлетворил потребности внутри станы, теперь он пойдет по миру

Прошедший год стал знаковым для китайского автопрома. Ранее автопроизводители Китая усиленно наращивали мощности для того, чтобы удовлетворить все нарастающий спрос на автомобили внутри страны. Как свидетельствуют цифры, на уровне в 5 млн. единиц автомобильной техники в год эти потребности были удовлетворены. При этом в 2003 году рост китайского авторынка составил 75%, в прошлом году объемы возросли "всего" на 15%.
И вот "тревожный сигнал" пришел "в поднебесную" в начале 2005 года. Как сообщила китайская деловая газета Shanghai Daily, за первые два месяца 2005 года китайским автопроизводителям пришлось сократить объемы на 1,5%. А их прибыли упали сразу на 78% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Из 34 основных автопроизводителей, только 11 начали нынешний год с прибылью.
Теперь, для дальнейшего динамичного роста китайского автопрома ему нужны новые рынки сбыта. В первую очередь это будут страны Азии, Россия и Восточная Европа. Аналитики LADAONLINE не исключают, что в дальнейшем, в поле зрения китайских автопроизводителей попадет и Западная Европа и даже Северная Америка.
Подтверждением этих размышлений стала информация агентства Синьхуа, в которой говорится, что Государственный Совет КНР на очередном пленарном заседании, посвященном решению компании Toyota о наращивании темпов производства своих автомобилей в Китае, утвердил основные экспортные направления автомобилей. Ими стали Россия, Казахстан и Вьетнам. В специальном указе ГС КНР сказано: «Китайская Народная Республика рассматривает Российскую Федерацию как наиболее вероятного партнера по экспорту автомобилей Toyota на 2005-2008 гг.». По предварительным планам, ежегодно в Россию будет экспортироваться порядка 40 тысяч легковых автомобилей Toyota. В их числе окажутся такие модели, как Toyota Crown и Toyota Harrier (с гибридным и обычным двигателем).
Другие китайские марки GRET WALL и XINKAI уже вовсю "раскручиваются" в российских специализированных автомобильных изданиях, включая наиболее авторитетные и читаемые. Автомобили марок GRET WALL и XINKAI в начале 2005 года в небольшом количестве появились сразу во многих крупных российских городах. Цены на них в 1,5-2 раза ниже, чем на японские аналоги, с которых "скопированы" эти машины. Сейчас можно сказать, что в нынешнем году китайцы в России проведут только пробную "пристрелку". А вот многотысячные объемы поставок автомобилей из Китая видимо начнутся уже в 2006 году.
Сергей Айвазовский

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>Однако, все же не видно мнений по следуещему вопросу: победит ли китайское новье японское б/у на нашем рынке?
Скорее победит, причем аргументов за китаезу будет аж целых три:
- новый
- с гарантией
- дешман

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024