: toyota да что вы?! 8=[ так может подарим страну?

Внимание! Китайские тачки... - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: toyota

да что вы???!!!!! 8=[[[

так может подарим страну?

 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>так может подарим страну?
Ну так если она никому не нужна? Свято место пусто не бывает...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: ДмитрийА (213.24.192.---)
Дата:   давно

Посмотрел я сегодня китайцев ,в частности "Великую стену" джип и нечто длиное джипообразное с крытым кузовом ... Это конечно не японамать ,но всё же очень неплохо и если китайцы сунутся к нам с поставками легковых ,а не джипов ,то будет смерть автовазу и многим отверточным иномаркам ...
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: G-package [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to Объектив™


а может переключимся на поставку в РФ китайских тачек и резко их полюбим когда денежки начнут капать а пусть потом покупаны с ними мучаются а?
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: ДмитрийА (80.92.15.---)
Дата:   давно

Так у продавцов подход серьёзный - гарантия 2 года ,правда ограничена 50000 км ,чего чего а запчастей то уж китайцы наделают ;))) Не знаю как во Владивостоке ,а у нас и смотрю по журналам в Москве впродажи китайцев включились серьёзные автосалоны , и как уже сказал ... если пойдут авто класса 10-ки , то очень просто смогут вытеснить автоваз из большинства автосалонов ...
Слово за народом ... Впринципе у япов существуют "детские" джипики с 1л движком ,так почему 2,2 л Вас не устраивает?! Не все ж шумаХЕРЫ :)
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

: G-package [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)

%))))) здорова!

да вот и думаю... но ведь косоглазые не дадут кислорода... они все сами делают. они ж даже в урюпинск приедут...

хотя щас китайцы просто работают со всеми! им похрену щас.. хочешь торговать китайтачка - на торгуй... вот такая есть инфа

уж не знаю как по части предоплаты там... 100% видать, но дилерские каналы не закрывают от желающих, как например это с аксессуарами произошло уже.

 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: toyota (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

:Объектив TM
я же не говорю что это правильный с точки зрения россиян процесс. Но он объективный. И правильный с точки зрения вида homo sapiens. А остальное - эмоции. Сопротивление со стороны нашего населения и со стороны наших властей конечно будет. Драка может получиться нешуточная. Тем более что и китайцы иногда склонны проявлять эмоции (вон как они сейчас на японцев поперли). Но они все-равно победят. Потому-что они сильнее. Их много, они сплоченные, трудолюбивые и неприхотливые. Мы не такие - увы. И потом это не только нам грозит. Следом пойдет европа и америка.
Да и не завтра это случится. Мы и наши дети еще успеем поездить на их машинках воспевая превосходное китайское качество ;-)
И вообще, скорее всего, все произойдет постепенно и плавно - просто ассимиляция китайцев и русских с последующим заключением договора а'ля евросоюз. И все так чинно и благородно (с)
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Vivid [Когалым] (212.38.99.---)
Дата:   давно

Всё подряд не читал, зато заметил в нашем маленьком городе пикапчик, быстро уходящий со светофоров и необычный глазу расцветки золотой металлик. Пристраивался сзади посмотреть шильдик, типа шо за тачка , так и не понял, оказалось Китайса! Выглядит не хуже нового ХайЛюкса. А вообще, совсем не жалко наш отечественный тазопром, нашим нуворишам только карман набить СЕЙЧАС! а остальное хоть трава не расти.
 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

..объективный процесс.... говорите...
типа даже дергаться нет смысла?....

дааа... ребята
ваши посты видимо все таки отражают мнение большинства россиян... потому то мы и живем как в ж о п е !....

что там во дворе? спиз...ли корову?... да ну и кер с ней.. ее ведь уже спиз...ли... чего с печи то вставать толку теперь....

Нопасаран! что я могу сказать.

-
как раз именно такая навязчивая неизбежность процесса основанная именно на вот таких пассивных мнениях и заставила меня поднять вопрос, интересно стало: есть ли еще альтруисты отечества...

...видимо нету...

А МЕНЯ БЕСИТ ЧТО Я ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ КУПИТЬ НЕ КИТАЙСКИЕ ШУЗЫ...

так теперь и тачки косорылые схаваем... я понимаю еще японская техника - это уровень!... а тут нас просто некачественным коффном накормят, как слабоумных...

достало

 
 Re: Внимание! Китайские тачки...
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

одно только еще разряжает... уж тачки в китае должны быть все "..заводские.." :))))... всетаки не носки вроде...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 5

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024