To Stingerman Ага! 2-3 секунды покрутил и можно подумать масло двигатель весь смазало - чушь полная!

Кому что НЕ нравится в Хондах - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Vaak (---.krastel.net)
Дата:   давно

To Stingerman

Ага!!! 2-3 секунды покрутил и можно подумать масло двигатель весь смазало - чушь полная!!! Говоришь заводить надо уметь, а лично меня напрягает по утрам исполнять танец с бубном возле замерзшего авто. Но видимо придется... Не пинайте, господа, ищу альтернативу Аккорду, до нормальноо авто эта модель явно не дотягивает...Очень обидно!!!
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Vaak (---.krastel.net)
Дата: 26-08-05 13:44

Ага!!! 2-3 секунды покрутил и можно подумать масло двигатель весь смазало - чушь полная!!! Говоришь заводить надо уметь, а лично меня напрягает по утрам исполнять танец с бубном возле замерзшего авто. Но видимо придется... Не пинайте, господа, ищу альтернативу Аккорду, до нормальноо авто эта модель явно не дотягивает...Очень обидно!!!

ты не задумывался для чего люди автопрогрев придумали?

причем тут 2-3 секнды и смазка двигателя? разве об этом сейчас речь? или скажем у тойоты за 2-3 секунды все лучше смазывается чем на хонде? Сам чушь спорол не в тему совсем. Чтобы танцы не плясать, надо содержать машину в нормальном состоянии, если не заводится, значит руки кривые, других вариантов нет.


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Дима80 (---.permonline.ru)
Дата:   давно

>>>ты не задумывался для чего люди автопрогрев придумали?

причем тут 2-3 секнды и смазка двигателя? разве об этом сейчас речь? или скажем у тойоты за 2-3 секунды все лучше смазывается чем на хонде? Сам чушь спорол не в тему совсем. Чтобы танцы не плясать, надо содержать машину в нормальном состоянии, если не заводится, значит руки кривые, других вариантов нет.>>>>

по опыту эксплуатации ауди бочки с мех инжектором -
заводилась на любом морозе с полтычка. хотя были проблемы с инжектором, свечи самые левые, и бензус неизвестно чем бодяжный.
так что проблема не в кривых руках !
вот и я теперь жду зиму с опаской(((
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: DimaLogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

уже на логе
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

до минус 20-25 -а такое было несколько раз заводилась с легко и непринужненно, несмотря на аккумулятор еще японский - размером с мотоциклетный :-)))

холоджнее в Москве не было. Зима не пугает.

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Дима80 (---.permonline.ru)
Дата: 26-08-05 17:37

по опыту эксплуатации ауди бочки с мех инжектором -
заводилась на любом морозе с полтычка. хотя были проблемы с инжектором, свечи самые левые, и бензус неизвестно чем бодяжный.
так что проблема не в кривых руках !
вот и я теперь жду зиму с опаской(((

так а ты то тут причем? я вроде не тебе это адресовал-) да и ауди вроде не хонду не похожа-)


Honda Accord Wagon 2.3 97г.
Honda Torneo 2.0 VTS LEV 99г.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Ну, у меня прошлой зимой было что-то похожее, в минус 20 утром заводится только с 2-го раза, не могу сказать что меня это сильно напрягает, заводил с окна автозапуском.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: DimaLogo (---.permonline.ru)
Дата:   давно

to Автор: Jonik [Красноярск] (---.kraz.ru)

я к тому, что теперь (когда поменял бочку на лого) тоже боюсь зимы, и к тому, что ауди кривых рук не боялась))
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: domanic [омск] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я имел в виду , что если хонда не заводится то не надо до усёру крутить стартер ! А крутить через пол минуты .

honda domani 1995 vtec-e ( вырезан ) , теперь почти vti ( имплантирован )
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Вот, ещё вспомнил, не нравится ограниченное кол-во сервисов и спецов, реально понимающих правильные хонды.






_________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024