Мне кажется, что Аккорд ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ машина.! :(

Кому что НЕ нравится в Хондах - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: LDaneel [Саров] (---.ims.intel.com)
Дата:   давно

Мне кажется, что Аккорд ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ машина.!!!
:(
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: LDaneel [Саров] (---.ims.intel.com)
Дата:   давно

Второй месяц жду из Япы :) пешком бы уже сходил туда сюда.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Begemott (---.227.mteleport.ru)
Дата:   давно

Vladimir - 933! А чего за Вартовск обидно? У нас все ОК!
Вот Новый Уренгой - отстой и это несмотря, что хозяин здесь ГАЗПРОМ!
Всем привет и удачи!
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: rsv (81.176.151.---)
Дата:   давно

Хонда SITY 93г.в. GA2 (3 двери, D13C)

Не нравится:
1. шумоизоляция
2. работа метлы (без прерывания)
3. постоянно забивается омыватель заднего стекла (по этому и я забил на него)
4. очень жесткая
5. не показывают часы при заглушенном двигателе
6. нет индикаторов открытых дверей и окончания топлива (только красная зона)
7. постоянно пыль в багажнике (хорошо в салон не проходит)
8. сильный шум от потоков воздуха когда кондей работает на рециркуляции
9. очень дорогие запчасти (по большей степени от не распространенности марки, например воздушный фильтр 600 руб.)
10. нельзя отдельно поменять шаровые, только в сборе с рычагами (доставка из страны самураев + рычаг=5000 т.р.)
11. не регулируемая рулевая колонка

P.S. Многое нравится на ветка не про это.
LeXAos писал: все сделал знакомый гаражный мастер 1тыр. запчасти +1 тыр. работа. Поподробней если можно, а то головняк у меня с этим (см п 10)
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

2 Begemott:
Вартовск по сравнению с Сургутом серенько смотрится, часто у вас бываю на протяжении четырех лет.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: L`azy (---.zone129.zaural.ru)
Дата:   давно

1. Напрягает невозможность слушать магнитофон без ключа и при открытой двери. Пищит %) и ключ не отдает %)

PS ну вот блин не стыдно ли мне писать такое...

2. Не хватает низов... такое ощущение что машина не едет совсем если педаль в пол с места %( хотя сам виноват.. надо было брать Сира %)

PS Может кто научит как правильно разгонять VTS с места? %) Это не для гонок %) это для морального удовольствия... у меня такое ощущение, что на предидущей Карине я бы с места Аккорда сделал бы %(

3. Не могу найти литье.

4. Боюсь тонироваться... вдруг что нибудь сломают наши уроды %(

PS Люблю свою машину! Это то - о чем я мечтал %)
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: badd (62.33.133.---)
Дата:   давно

2L`azy
а размер резины какой?
мой Аккорд 2.0 VTS с автоматом в положении D3 на 215/50/16 с места легко шлифовал по сухому асфальту, сейчас стоят 205/55/16 почти не шлифует.
Зато помягче и повыше.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: SiR-T (---.net-burg.net)
Дата:   давно

>> Т.Марина 1992г, Т.Виста 1993г., Т.Эксив 1994г., Н.Скайлайн 1997г., Т.Марк2 1997г... И это только те, что у меня были... А так - почти на всех машинах автоблокировка дверей. И уж даже если Япы совсем дурные, и не предусмотрели ентот факт (ну там, не поставили автооткрывание при таких-то обстоятельствах), то, в общем-то, можно и выдернуть шнур, и выдавить стекло :)

А может у них у всех сигналка стояла? По уму система блокировки дверей должна срабатывать на скоростях меньше 15 км/ч и все. Так делается в бронированных машинах. Потому что при серъезной аварии "автооткрывание" не сможет сработать без питания, а аккумулятор далеко не всегда остается цел. Стекло не так то просто разбить руками, а вот того времени, которое будут искать чем разбить может оказаться роковым для находящихся без сознания в машине людей. Не на одной из виденных мной машин, в том числе и перечисленных вами, такой системы не было, а если двери и блокировались, то только средствами сигналилизации.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Stano [г. Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Я Вам точно скажу, что у хонды есть два основных косяка:
это очень дешевый интерьер (небогатая отделка салона)
и хонду очень трудно ПРОДАТЬ!!! - проверенно

Chaser 1998, почти Tourer V
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Насчет твоего поста не соглашусь... интерьер пволне устраивает, давно ли в тазиках ездили... и продать не сложно, смотря сколько просишь... во всяком случае у нас.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024