Конструктивно нравится все. Редкие неисправности не учитывал, к тому же они у меня случались либо от

Кому что НЕ нравится в Хондах - Форум Honda
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Honda

 Список форумов  |  Форум Honda  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Green [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

Конструктивно нравится все. Редкие неисправности не учитывал, к тому же они у меня случались либо от старости(деталь вырабатывала свой ресурс и требовала замены), либо от собственной глупости(ДТП, ямы, кривые руки).
зы: а вспомнил! не нравится местоположение антенны. все время рискует быть заломана спойлером на багажнике.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Alex666 [Иркутск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

А мне не нравится Хонду ремонтировать, вот ездить на ней приятно, а ремонтировать, полный абзац. Чтобы поменять моторчик печки на Инспайре, нужно пол машины разобрать, ребята в сервисе второй день мучаются.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

Во! Антенна, точно.. я на Вигоре их две переломал в свое время. Вечно забывал радио выключить. Вообще эти выдвижные антенны просто беда,и не только на хондах, то стоянщики не вовремя шлагбаум закроют, то грязь набьется и хрюкает она. А на качество приема ее тип не влияет никак, что выдвижная ,что встроенная.
Кстати, насчет ликвидности авто то же не соглашусь со Stano. Сейчас уколотых хондовилов полно, вон еще племя молодое подрастает. Да и ценник на вторичном рынке вполне так
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Stano [г. Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

to Vladimir-933 В самой захудалой Тойоте и пластик и обивка всегда были гораздо богаче чем в Хонде...а насчет продажи - я кое как с большой доплатой поменял свой сабер на кресту, и после этого он по рукам всего авторынка ходил больше полугода и лишь недавно его кто то купил и поставил на учет (но это только насчет пробежных хонд, новые уходят нормально)

Chaser 1998, почти Tourer V
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

2 Alex666
:))... Моторчик печки...как знакомо ..гы гы. Какой урод придумал сие. Вот сделали бы шарикоподшипники на валу и делов то.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Vladimir-933 [Сургут] (62.105.1.---)
Дата:   давно

Автор: Stano [г. Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата: 25-08-05 14:12

to Vladimir-933 В самой захудалой Тойоте и пластик и обивка всегда были гораздо богаче чем в Хонде...

чем же это салон в Карине или Короне лучше чем в Аккорде??? Голимый ширпотреб, фу воротит от них... Это не касается всех Тоет, но в целом, что у любой Тойоты салон лучше говорить неправильно.
Насчет твоего Сабера, бывает везде... У нас Хонды идут "на ура", если нормальную цену за них ставить.

_______________________
Было плохо без тебя Вован,
хорошо, что приехал...
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Green [Владивосток] (83.149.53.---)
Дата:   давно

все сугубо индивидуально. и зависит от поколений автомобилей. вот сравни вигора 90г и такую же кресту. имхо, вигор выиграет с большущим отрывом.

Из-за леса, из-за гор показал мужик … ВИГОР
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Alex666 [Иркутск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

Исходя из того, куда они этот моторчик воткнули, они вообще должны были сделать его вечным.

Удар судьбы в лоб, означает, что не возымели действия ее пинки в зад.
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: Джо. (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А мне только одно ненравится, это что стёкла после выключения зажигания не поднимаются. А восновном суперкар.

Legend V- 3,5
 
 Re: Кому что НЕ нравится в Хондах
Автор: morist [Владивосток] (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

2 Alex666
С моторчиком явно перемудрили - факт. Хотя ведь, посмотреть если на машину, как на конструктор, при заводской сборке все эти потроха очень даже наплохо ставятся- снимаются на раз, блоками. Вот тебе пожалуйста, блок отопителя как единое целое.
Мне вот казалось, что инженеры хонды - сторонники простых решений. Взять те же линки, на старых машинах никаких тебе шаровых соединений, резиночки копеечные. Нафига сейчас лепят как на тойоте, непонятно.. ну может управляемость получше, люфты отсутствуют и т.п.
2 Green
Об чем разговор! ИМХО с этих машин и началась повальная любовь народа к хондарям. Культовая практически машина . До этого ездили только энтузиасты - любители помудохаться с карбами или укого так сложилось, что привезли, на том и езжу , присел на хонду деваться некуда.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 7

Перейти на новый Форум Honda


Карта форума - Honda


Форум Honda
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024